Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/03/2007 06:56

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес: ах, какой был роман!

Кайли Миноуг и Оливье Мартинес: ах, какой был роман!

В день всех влюбленных мобильный телефон Кайли Миноуг был отключен. Австралийская певица, ставшая в  прошлом году после победы над раком груди обладательницей титула "Самая сильная женщина мира", не  захотела в  сотый раз, теперь уже "по поводу", выслушивать соболезнования из-за недавнего расставания со  своим бойфрендом.

О том, что Оливье Мартинес, один из  самых красивых актеров Франции, чье лицо на  рекламных постерах туалетной воды сегодня украшает улицы всех городов мира, сможет уйти от  Кайли, не  верил никто. А  после того как он  самоотверженно принялся ухаживать за  приходящей в  себя после серьезной операции Миноуг, все в  один голос заговорили  — быть свадьбе!

Врачи австралийского госпиталя, лечившие Кайли, были категорически против, чтобы после сложнейшей операции 38-летняя пациентка покидала стены больницы. Но  Оливье сумел убедить их, что в  его парижском особняке больной станет лучше и  она поправится.

Мужчина оказался прав  - курс химиотерапии и  восстановительное лечение во  Франции сотворили чудо: Миноуг победила страшную болезнь. Во  всех своих интервью певица прямо говорила, что своим исцелением она обязана не  только врачам, но  и любви. Которая для нее носила имя Оливье, или Олли, как она называла своего возлюбленного.

В  ноябре прошлого года Миноуг продолжила свое мировое турне, которое была вынуждена прервать из-за диагноза врачей, прозвучавшего тогда как приговор  - "рак груди". Но  актриса и  не думала сдаваться. И  вместе с  Олли одержала победу.

Журналисты, опубликовавшие километры статей о  болезни поп-идола, принялись обсуждать новую тему  - грядущую свадьбу австралийской звезды и  французского красавца. Оливье о  возможном бракосочетании не  проронил ни  слова. В  отличие от  Кайли, в  чьих интервью переодически проскальзывали словечки "церемония", "дети", "свадебное платье".
То, что молодые люди могут расстаться после такого испытания, которое они пережили во  время болезни Кайли, казалось невероятным. И  появление в  прессе сообщений о  проблемах в  их взаимоотношениях все расценили как очередную газетную утку.

О  том, что между Кайли и  Оливье не  все гладко, стало понятно после того, как популярный американский таблоид напечатал фотографии Мартинеса, целующего известную израильскую модель Сараи Живати. Другая газета продолжила тему и, расспросив служащих отеля, в  котором останавливалась парочка, опубликовала своеобразный отчет о  том, как проводит свое время Мартинес, пока Кайли дает концерты в  Великобритании. "4 часа с  моделью"  - так называлась одна из  статей о  похождениях неверного жениха.

Мартинес тут  же опровергнул все слухи о  том, что проводит время с  другими женщинами. "Мы просто болтали"  - таков был его комментарий скандальных фотографий с  Сараи. О  реакции Кайли оставалось только догадываться. Миноуг нарушила молчание после того, как в  прессе появились новые фото Оливье с  очередной подругой. "Болтовня" с  актрисой Мишель Родригес длилась в  том  же отеле, что и  с Живати, но  всего два часа.

"Мы с  Оливье остаемся друзьями,  - заявила Кайли.- Но  близких отношений между нами больше нет. Мы  официально расстаемся". По  словам близких друзей певицы, Мартинес давно искал повода закончить отношения с  Кайли. Самому уйти от  только что выкарабкавшейся из  страшной болезни подруги ему было неудобно. И  он якобы придумал для этого хороший повод  - отношения с  Сараи и  Мишель, закрыть глаза на  которые Миноуг, особенно после публикации фотографий, не  смогла. Или не  захотела.

Как  бы то  ни было, а  еще одной красивой парой в  звездном мире стало меньше.

СПРАВКА:
Кайли Энн Миноуг
Родилась 28  мая 1968 г.  в Мельбурне (Австралия) в  семье музыкантов.
С  1979 года начала сниматься в  телевизионных сериалах. В  1987-м записала свой первый сингл "Locomotion", который возглавил австралийский хит-парад. Со  временем ее  песни стали хитами не  только на  родине, но  и в  Европе и  Америке.

Оливье Мартинес
Родился 12  января 1966 года в  Париже (Франция) в  семье механика и  секретарши. Как и  его отец, выходец из  испанского Марокко, юноша начал заниматься боксом и  выступал в  полусреднем весе. Но  после автомобильной аварии Мартинесу пришлось отказаться от  спортивной карьеры. В  23 года молодой человек поступил в  Национальную консерваторию драматического искусства. Среди его партнеров по  кино в  разное время были Ив  Монтан, Марчелло Мастроянни, Жюльетт Бинош, Анджелина Джоли.

По материалам АиФ


 

Оригинал (на 04/03/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Южноуральские депутаты предложили установить профессиональный праздник для работников культуры

Южноуральские депутаты предложили установить профессиональный праздник для работников культуры

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области собираются обратиться к российскому правительству с просьбой установить профессиональный праздник для работников культуры...

 

Памятник Сергею Дягилеву работы Эрнста Неизвестного прибудет в Пермь уже на следующей неделе

Памятник Сергею Дягилеву работы Эрнста Неизвестного прибудет в Пермь уже на следующей неделе

19 марта в Пермь прибудет памятник Сергею Дягилеву работы Эрнста Неизвестного. Как сообщили "Новому Региону" в Министерстве культуры Пермского края, 4-метровая фигура импресарио в настоящее время...

 

Таня Буланова родила второго сына

Таня Буланова родила второго сына

Вечером восьмого марта популярная певица родила мальчика весом 2 килограмма 750 граммов и ростом 50 сантиметров.

 

Детской студии пермского театра оперы и балета исполнилось 20 лет

Детской студии пермского театра оперы и балета исполнилось 20 лет

В марте 20 лет исполняется детской студии пермского театра оперы и балета. Как сообщили "Новому Региону" в театре, первый набор детей в студию был осуществлен весной 1987 года. Дети сразу же...

 

Раскрыта тайна пирамиды Хеопса

Раскрыта тайна пирамиды Хеопса

Удалось раскрыть тайну строительства пирамиды Хеопса в Гизе французскому ученому-архитектору Жан-Пьер Удену.

 

Майкл Джексон заболел гриппом

Майкл Джексон заболел гриппом

Майкл Джексон оправляется от гриппа, которым он заболел после путешествия по Европе. Об этом сообщили пресс-секретарь певца. Она подчеркнула, что певец не был госпитализирован, опровергнув тем...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/03/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::