Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/04/2007 04:37

Дарить сердце необязательно?

Как утверждают специалисты в области человеческих отношений, скажи мне, что ты даришь любимой, и я скажу, кто ты.

У профессиональных флористов есть своеобразный рекламный слоган: "Скажи это цветами!" Они уверяют, что правильно составленный букет поможет дарителю достойно выразить свои чувства. Пожалуй, эта формула применима к любым подаркам. Так что дар, преподнесенный вашим любимым, позволит получше узнать его (любимого) и оценить по заслугам.

Вам преподнесли подарок...

Итак, развора-а-чиваем... Боже, какая прелесть! (Эту фразу разучиваем заранее и репетируем перед зеркалом.) Рассматривать "прелесть" в деталях и соображать, куда же ее приспособить, будем позже, оставшись один на один с подарком. Итак, дубль два, развора-а-чиваем и видим...

Духи

Мужчина, осчастлививший вас флаконом духов (говорю без сарказма, так как, надеюсь, духи хорошие), скорее всего, человек консервативных взглядов.

Он не любит принимать поспешных решений, не бросает слов на ветер, уважает традиции и ведет размеренный образ жизни. Благодаря упорству и здоровому честолюбию может сделать завидную карьеру. Не ждите от него импульсивных поступков и слишком бурного проявления чувств. Но уж если он влюбился по-настоящему... С ним вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной. Однако не забывайте, что каменная стена бывает холодной, и об нее запросто можно расшибить лоб.

Дешевая безделушка

М-да... Даритель либо страдает острой финансовой недостаточностью, либо начисто лишен фантазии, либо дурно воспитан. Но любое из этих удручающих обстоятельств должно заставить вас присмотреться к нему повнимательней. Разумеется, дорог не подарок, но все же...

Весьма вероятно, что перед вами легкомысленный и необязательный человек, не способный к прочным, длительным отношениям. Не ждите от него заботы и помощи, скорей всего, он сам рассчитывает на вашу поддержку, а может, даже использует вас в своих целях.

Цветы

Ваш поклонник, вероятно, человек серьезный и немного стеснительный. Ему небезразлично, какое впечатление он производит на окружающих. Он не любит смелых экспериментов и предпочитает проверенные ходы. Скорей всего, ему не понравится черный лак на ваших ногтях или помада с синеватым отливом. Одевается он либо классически строго, либо демократично и неприметно.

Если мужчина преподнес вам охапку роскошных роз, то не исключено, что кроме пламенных чувств он хотел подчеркнуть и свое благосостояние.

Одна темно-красная роза на длинном стебле свидетельствует о том, что перед вами натура тонкая и чувствительная. Цветок в горшке должен насторожить — не слишком ли практичен ваш Ромео? Другой разговор, если это, к примеру, экзотическое и редкое в наших краях растение, о котором вы мечтали всю свою жизнь, или симпатичный кактус, который будет вместо вас поглощать излучение от компьютера. Поздравляем, ваш парень не только заботлив, но и остроумен.

Кухонный комбайн, кофемолка и т.п.

Чтобы узнать побольше о характере вашего избранника, советуем внимательно и вдумчиво посмотреть мультик о Простоквашино. Кот Матроскин с его сметливостью и хозяйской хваткой — олицетворение этого редкостного типа мужчин. Можете быть уверены, ваша семейная лодка, благодаря его умелым рукам, никогда не даст течи. Однако, перед тем, как пуститься в пожизненное совместное плавание, подумайте, не будет ли вам с ним скучно?

Деньги

Вариант: "Дорогая, купи сама то, что тебе хочется, " — свидетельствует о том, что даритель — человек деловой, энергичный и занятой. Он крепко стоит на ногах и уверен в себе "на все сто". Охотно потакает вашим капризам, но никогда не позволит "крутить собой", как вам вздумается.

Ваш кавалер, скорее всего, весьма состоятелен в денежном смысле, а вот в душевном... Увы, он из той породы мужчин, которым даже накануне золотой свадьбы приходится напоминать, как зовут любимую тещу, какие цветы вам нравятся и сколько на самом деле лет "новому" платью, которое он только что похвалил...

Подарок со значением

Это может быть что угодно: пластинка с мелодией, под которую вы впервые поцеловались, кольцо его прапрабабушки (улавливаете намек?), прыжок с "тарзанки" в вашу честь и т. д. Главное, что только вы двое посвящены в тайный смысл подарка, и в этом его непередаваемая прелесть. Он как бы подчеркивает существующую между вами душевную связь и делает ее еще более прочной и трогательной. Мужчина, сделавший такой презент, вне всякого сомнения, человек неординарный, остроумный, а главное, испытывающий к вам серьезные чувства.

Самое примечательное, что со временем ценность такого подарка не уменьшается, а наоборот, возрастает.

Варианты "Ничего" или "Лучший мой подарочек — это я" оставим без комментариев, с ними и так все ясно.

А вообще в отношении любых даров действует простое правило: чем больше радости и удовольствия они вам доставили, чем больше выдумки, творчества и души вложил в них даритель, тем очевидней его чувства к вам. Такие подарки равносильны самым пылким признаниям в любви, сообщает Леди икс.

 

Оригинал (на 10/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Звезда Playboy ела таблетки вместо еды

Звезда Playboy ела таблетки вместо еды

Все 11 лекарств, найденные в номере бывшей модели Playboy Анны Николь Смит, умершей от передозировки снотворного и других препаратов, прописал один и тот же врач.

 

Харьковские художники взглянули на Землю глазами инопланетян

Харьковские художники взглянули на Землю глазами инопланетян

В Харькове в галерее "Маэстро" открылась выставка "инопланетной" живописи, на которой представлены работы художников, взглянувших на Землю глазами инопланетян...

 

Для евреев рабочая суббота - черная суббота

Для евреев рабочая суббота - черная суббота

Несмотря на то, что предстоящая суббота 28 апреля объявлена рабочей, евреи России в этот день намерены отдыхать...

 

Южноуральцы предпочитают танцевать в одиночку

Южноуральцы предпочитают танцевать в одиночку

Завтра - 29 апреля - международный день танца, который отмечается, начиная с 1982 года по решению ЮНЕСКО...

 

В Нижнем Новгороде пройдет "Марш несогласных блондинок"

В Нижнем Новгороде пройдет "Марш несогласных блондинок"

В Нижнем Новгороде 21 апреля пройдет "Марш несогласных блондинок". Блондинки выйдут на улицу, чтобы доказать, что они являются такими же полноправными и дееспособными членами общества, и цвет волос...

 

"Новый Завет" переведен на вепсский язык

"Новый Завет" переведен на вепсский язык

Новый Завет впервые в полном объеме переведен на язык вепсов - народа, численность которого в России, по разным подсчетам, составляет от шести до восьми тысяч человек...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::