Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
15/04/2007 09:49

Принц Уильям снова одинок

Британский принц Уильям расстался со своей подругой Кейт Миддлтон после почти пятилетнего романа.

Эту сенсационную новость первой распространила с пометкой "мировой эксклюзив" британская бульварная газета Sun, а затем ее подхватили все другие британские СМИ. Кларенс-хаус (официальная резиденция принца Чарльза и его семьи) пока воздерживается от комментариев.

Принц Уильям познакомился с Кейт в 2001 году, когда они вместе учились в престижном университете Сент-Эндрюс в Шотландии. С 2002 года они стали встречаться. После окончания университета в 2005 году Уильям и Кейт решили жить вместе, и принц Чарльз даже разрешил им занять отдельные апартаменты в своей резиденции Кларенс-хаус.

Британские СМИ не раз прочили если не скорую свадьбу, то уж во всяком случае, помолвку старшего сына принца Чарльза и покойной принцессы Дианы с Кейт Миддлтон.

В 2006 году одна из крупных британских торговых сетей даже выпустила сувениры с портретами принца Уильяма и его подруги. Принц Уильям еще не сделал предложение своей девушке, но изготовители сувениров, похоже, не оставляли им других шансов.

Поэтому новости о расставании пары стали громом среди ясного неба, как для многих друзей принца, так и для простых британцев.

По данным газеты Sun, друзья связывают охлаждение отношений тем, что 24-летний Уильям сейчас уделяет главное внимание военной службе. В середине марта он приступил к полевым тренировкам на полигоне в графстве Дорсет, которые являются обязательным дополнением к тому курсу военного обучения в престижной академии Сандхерст, который принц завершил в декабре прошлого года.

Кроме того, в последнее время Уильяма стали часто замечать в компании других девушек, когда он со своими сослуживцами проводит свободное время в барах и клубах.

По словам одного из друзей пары, недавно отметившая 25-летие Кейт озабочена тем, что Уильям просто не уделяет ей достаточно внимания.

"Она торчит в Лондоне в то время как он живет офицерской жизнью в Дорсете, - цитирует газета слова друга Уильяма и Кейт. - В университете они жили вместе, а теперь, почти три года спустя, они видятся, дай Бог, раз в неделю. А когда у Уильяма выдается свободный вечер, он скорее проведет его, выпивая с армейскими друзьями".

Ряд наблюдателей отмечает также, что, похоже, сбывается пожелание самого влиятельного члена семьи Виндзоров - бабушки Уильяма, королевы Елизаветы II. Некоторое время назад она сказала, что Уильяму - второму в очереди на британский престол - стоит сосредоточиться на военной службе, а не на мыслях о женитьбе, сообщает NEWSru.com.

 

Оригинал (на 15/04/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Названы самые опасные автомобили

Названы самые опасные автомобили

Страховой институт дорожной безопасности США представил рейтинг автомобилей 2001 - 2004 года выпуска, водители которых чаще всего попадают в ДТП с летальным исходом.

 

Папу Римского призывают отказаться от подарка

Папу Римского призывают отказаться от подарка

Итальянская организация по защите животных призвала Папу Римского отказаться от подарка.

 

В Татарстане открылся показ мусульманской моды

В Татарстане открылся показ мусульманской моды

Под звуки аятов из Корана впервые в Казани открылась демонстрация мусульманской моды. Ее организовали Союз мусульман Татарстана, фонд соборной мечети Кул-Шариф, центр "Эрмитаж-Казань"...

 

Женские мигрени сохраняют память

Женские мигрени сохраняют память

Женщины, которые страдали мигренями в меньшей степени подвергались естественному возрастному ослаблению когнитивных способностей.

 

В Донецке пройдет турнир по мини-футболу среди землячеств иностранных студентов

В Донецке пройдет турнир по мини-футболу среди землячеств иностранных студентов

Состав участников разнообразен. В этот раз в турнире принимают участие команды студентов 8-ми стран: Сирии, Туниса, Иордании, Палестины, Нигерии, Ганы, Маврикия, Ирака...

 

В Донецке пройдет фестиваль православной культуры

В Донецке пройдет фестиваль православной культуры

В Донецке 9 апреля состоится фестиваль православной культуры "Пасха Красная". Мероприятия фестиваля пройдут на бульваре им. Пушкина с 15.00 до 21.00. Об этом сообщает официальный сайт мэра...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::