Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/04/2007 11:28

Пугачева отметила свое 58-летие вместе c Галкиным

Впервые за долгие годы Алла Пугачева ради Максима Галкина сломала традицию: она отметила свой день рождения, который приходится на 15 апреля, не в кругу друзей в Москве, а наедине с любимым пародистом в отеле на Лазурном Берегу во Франции, принадлежащем российскому олигарху Роману Абрамовичу.


Свое 58-летие Алла Борисовны вместе с Галкиным встретила в уютном номере Junior Suit фешенебельного отеля Hotel du Cap Eden Roc, сообщает ФактNews со ссылкой на издание "Твой день". Эта гостиница, напоминающая благоустроенное загородное поместье, располагается в местечке между Ниццей и Каннами, и давно стала любимым местом отдыха таких западных звезд, как Деми Мур, Шэрон Стоун и Пэрис Хилтон.


Легендарный отель принадлежит российскому миллиардеру Роману Абрамовичу. Цену, за которую губернатор Чукотки осенью прошлого года приобрел его, точно не может назвать никто. Однако эксперты в области недвижимости оценивают сделку примерно в 1 миллиард 100 миллионов евро.


13 апреля примадонна и пародист вылетели из Внуково в Канны, хотя, как известно, Пугачева боится летать и пользуется самолетами только в исключительных случаях. Город встретил их неласковой погодой. Небо затянуло тучами, и начал моросить мелкий дождь. У аэропорта их встретил дорогой Mercedes.


В гостинице именитых русских гостей встретили на должном уровне. Для них были зарезервированы сразу три номера категории Junior Suit в самом комфортабельном здании отеля на последнем этаже. Из окон их апартаментов открывался великолепный вид на море, а сами комнаты были оформлены в нежных белых тонах и имели террасу. Каждый из номеров обошелся юмористу в 950 евро в сутки.


В воскресенье, в день 58-летия примадонны, пара выехала в город прогуляться и заглянуть в казино, чтобы поиграть в автоматы. В день рождения Алла Борисовна не стала отказывать себе в этом удовольствии. А вечером в номере примадонны собрались ее друзья, чтобы отпраздновать день рождения звезды.


Естественно, не обошлось без подарков. Как пишет "Комсомольская правда", Николай Басков решил подарить Пугачевой эксклюзивный золотой слиток с гравировкой "Примадонна". Весом самородок более ста граммов, зарегистрирован в Гохране РФ. Напомним, что в прошлом году Басков подарил Пугачевой машинку для чистки бриллиантов.


Певец Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская подарили Пугачевой серебро. "Мы с Димой вместе раздумывали, что же нам такое преподнести этой женщине-легенде. Для нас с Димой Алла Борисовна - прежде всего, учитель. Мы уже купили ей в подарок одно потрясающее серебряное изделие XVIII века", - рассказала накануне Яна.

 

Оригинал (на 16/04/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Виктория Бекхэм накачала большую грудь. Фото

Виктория Бекхэм накачала большую грудь. Фото

Жена известного футболиста и солистка группы Spice Girls Виктория Бекхэм отметила 33-й день рождения с новой, "подросшей" грудью.

 

Николь Кидман сменила профессию

Николь Кидман сменила профессию

Популярная голливудская актриса Николь Кидман расширила свою кинематографическую деятельность и стала кинопродюсером.

 

Дельфин вновь едет в Киев

Дельфин вновь едет в Киев

Дельфин, известный представитель российской альтернативной музыкальной культуры, 22 апреля вновь выступит в Киеве...

 

Пермский писатель Алексей Иванов собирается покорить зарубежного читателя

Пермский писатель Алексей Иванов собирается покорить зарубежного читателя

В Перми состоялась встреча писателя Алексея Иванова с пермскими читателями. Творческий вечер автора романов "Сердце Пармы", "Золото бунта", "Географ глобус пропил" и "Общага на крови" был приурочен...

 

Итальянский ученый нашел дом, где родилась "Джоконда"

Итальянский ученый нашел дом, где родилась "Джоконда"

Итальянский ученый Джузеппе Палланти (Giuseppe Pallanti) уверяет, что нашел во Флоренции дом, где родилась Лиза Герардини (Lisa Gherardini), с которой писал известный всему миру портрет Леонардо да...

 

В Екатеринбурге впервые пройдет праздник в честь пророка Мухаммеда

В Екатеринбурге впервые пройдет праздник в честь пророка Мухаммеда

22 апреля во Дворце культуры Химмаш в Екатеринбурге впервые в истории Свердловской области состоится областной Мавлид - торжество, посвященное окончанию месяца рождения пророка Мухаммеда...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/04/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::