Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/06/2007 18:00

п я пЎп я "я п я я п п пІп я " п я я п©я п п пЄя пЎ я п п пЎп п п п

Японские ученые пришли к выводу, что всю правду о характере человека узнать легче всего, изучив группу его крови.

Предположение, что группа крови может быть связана с особенностями индивидуальности, на самом деле не такое уж и странное. Приглядитесь внимательнее, и вы сами увидите: у людей с разными группами крови по-разному проявляется характер, сила которого унаследована от предков.

Изучая группы крови, ученые не могли пройти мимо психологических особенностей их носителей. И поначалу с удивлением, а потом и более уверенно констатировали, что личность человека и его группа крови связаны напрямую. Для каждой группы характерны некие глубинные черты, которые влияют на то, как протекает жизнь человека. Они заложены в кровь и передаются из поколения в поколение.

По мнению, к примеру, японцев, группа крови в большей степени определяет характер и индивидуальные способности каждого человека, нежели дата рождения или цвет волос. Это подтверждают исследования японских ученых, в которых принимали участие более миллиона японцев.

Итак, люди с 1-й группой крови стремятся быть лидерами. Если они поставят себе цель, то будут бороться за нее, пока не достигнут. Они умеют выбирать направление для движения вперед, верят в свои силы, не лишены эмоциональности. Однако у них есть и слабости: они очень ревнивы и суетливы, а, кроме того, болезненно амбициозны.

2-я группа. "Обладатели" крови этой группы любят гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо работают с другими людьми. Кроме того, чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди их слабостей – упрямство и неспособность расслабляться.

3-я группа. По мнению японских ученых люди с третьей группой крови – сформировавшиеся индивидуалисты, явные, неприкрытые, склонные поступать так, как им нравится. Они легко приспосабливаются ко всему, гибки, не страдают отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.

4-я группа крови подразумевает, что человек спокоен и уравновешен. Обычно это любимчик публики, который умеет развлечь компанию, но одновременно тактичен и справедлив по отношению к окружающим. Впрочем, иногда "носитель" 4-й группы крови очень резок, а, кроме того, долго колеблется и с трудом принимает решения.

Японцы настолько уверены в связи между группой крови и характером, что во время Второй мировой войны в императорских армии и флоте некоторые важные подразделения были сформированы именно с учетом группы крови. И сейчас тренеры японских профессиональных бейсбольных команд учитывают это при подборе состава на игру.

Считается, что спортсменам это придает уверенность. На телевидении практически любое ток-шоу со спортсменами, артистами и другими знаменитостями не обходится без обсуждения и увязывания их черт характера с данным показателем. Биографии и сведения о видных политических деятелях обязательно сопровождается указанием группы крови. Во многих анкетах предусмотрена для заполнения соответствующая графа.

Книги по этой проблеме в Стране восходящего солнца стали бестселлерами, и в крупных книжных магазинах под них отводятся специальные полки. Рядом стоят монографии – в одних утверждается "научность" связи черт характера с группой крови, другие отрицают такую связь, сообщает Утро.уа.

 

Оригинал (на 05/06/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Екатеринбурге появится памятник беременности

В Екатеринбурге появится памятник беременности

Необычная скульптура появится в Екатеринбурге с подачи министра здравоохранения Свердловской области. В камне увековечат образ беременной женщины. "Это должна быть женщина с нормально протекающей...

 

Жара вызывает сбой в работе автомобиля

Жара вызывает сбой в работе автомобиля

Управляемость автомобиля на дороге ухудшают разогретые на солнце шины. Перегрев автомобиля в жару может испортить поездку его хозяину.

 

Харьковская область предлагает дополнить список Чудес Украины

Харьковская область предлагает дополнить список Чудес Украины

Харьковская область предлагает включить в список Чудес Украины Покровский собор, дом Госпрома в Харькове, а также музей Григория Сковороды в селе Сковородиновка. Как сообщили в пресс-службе...

 

Гордеев: "После сельхозпереписи в российских селах стали меньше пить"

Гордеев: "После сельхозпереписи в российских селах стали меньше пить"

В российских селах стали меньше пить. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил министр сельского хозяйства России Алексей Гордеев. По его словам, сельское население смогло преодолеть моральный...

 

Старт литературного марафона "Встретимся у Пушкина" откладывается

Старт литературного марафона "Встретимся у Пушкина" откладывается

Литературный пушкинский марафон, который должен был начаться на минувшей неделе, скорее всего, стартует в начале июля - после того, как городской комитет по культуре перечислить деньги на...

 

Российский фильм "Кадеты" стал причиной вступительного бума во Львовском военном лицее им. Героев Крут

Российский фильм "Кадеты" стал причиной вступительного бума во Львовском военном лицее им. Героев Крут

Любопытное воздействие на молодые умы вызывает демонстрация российского сериала "Кадеты" на Западной Украине...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/06/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::