Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/06/2007 16:16

«Расхитительница гробниц» стала матерью-героиней

Анжелина Джоли согласилась узаконить свои отношения с Брэдом Питтом. Хотя у семьи уже четверо детей,- биологическая дочь Шилох-Нувель и трое приемных малышей из различных стран мира.

Анжелина призналась, что ее отношения с Брэдом сильно окрепли после того, как он поддержал ее и как бережно к ней относился, когда в январе этого года от рака умерла ее 56-летняя мать Марчелина Бертранд, и это стало для актрисы трагедией. Анджелина полностью отказалась от еды на несколько дней, сильно похудела, что спровоцировало угрозу для ее жизни. Питт тогда отложил съемки в картине «13 друзьях Оушена» и все время проводил с Джоли и детьми.

«Брэд помог мне пережить эту боль. После похорон он долго расспрашивал меня о маме, заставлял вспоминать самые смешные и трогательные моменты. Он - необычный мужчина», - с благодарностью вспоминает актриса.

В прошлом году в одном из интервью Брэд признался, что хочет большую семью и не меньше десяти детей. Сейчас в семье голливудской парочки – четверо детей - биологическая дочь Шилох-Нувель, которой нет и года, и трое приемных детей - 5-летний Мэддокс из Камбоджи, 2-летняя Захара из Эфиопии, 3-летний Пэкс Тхиен из Вьетнама. В ближайшее время в звездном семействе ожидается пополнение – пара подтвердила, что усыновят еще одного ребенка, и документы уже оформляются, сообщает Dailyshow.

Брэд сразу же нашел общий язык с приемными детьми, особенно с самым старшим - Мэддоксом. Дети быстро привыкли к американскому образу жизни, но их приемные родители считают, что они должны знать свои корни и не забыть свой родной язык.

У Мэддокса и Пэкса Тхиена – няни – носители языка, они разговаривают с детьми на родном языке. Спальня каждого ребенка обставлена с учетом места рождения. У Шилох-Нувель – на обоях бескрайние просторы пустыни в Намибии, у Мэддокса – джунгли.


 

Оригинал (на 13/06/2007): pravda.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Фильм Одесской киностудии примет участие в Московском кинофестивале

Фильм Одесской киностудии примет участие в Московском кинофестивале

"У реки" - тонкая психологическая драма. Это история одного дня из жизни двух пожилых женщин - матери и дочери. Всю жизнь женщины прожили под одной крышей, дойдя до той жизненного рубежа, когда...

 

Картины Пабло Пикассо  отправятся в мировое турне

Картины Пабло Пикассо отправятся в мировое турне

Произведения из коллекции музея испанского художника Пабло Пикассо в Париже отправятся в следующем году в мировое турне. Ретроспективу Пикассо, составленную из 350 произведений, в начале 2008 года...

 

Испанская гостиничная сеть предложила клиентам разгромить отель

Испанская гостиничная сеть предложила клиентам разгромить отель

NH Hoteles заявила, что она будет отбирать клиентов в состоянии стресса, чтобы громить номера отеля в центре Мадрида. В отеле в скором времени будет проведен ремонт. Вместе с командой психологов NH...

 

Почти в половине населенных пунктов Свердловской области нет учреждений культуры

Почти в половине населенных пунктов Свердловской области нет учреждений культуры

Почти в половине населенных пунктов Среднего Урала нет учреждений культуры. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе Законодательного собрания Свердловской области, сегодня в Свердловской...

 

Джонни Депп элегантнее всех носит шляпу

Джонни Депп элегантнее всех носит шляпу

Джонни Депп элегантнее всех носит головные уборы. Такие данные опроса, проведенного британской компанией Luton, которая производит головные уборы.

 

Эдди Мерфи прошел ДНК-анализ

Эдди Мерфи прошел ДНК-анализ

Американский актер Эдди Мерфи прошел анализ ДНК для установления отцовства. Результаты должны показать, является ли он отцом двухмесячной дочери бывшей солистки Spice Girls Мелани Браун.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/06/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::