Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/07/2007 11:38

Скандал на ММКФ: На закрытие не пустили Киркорова и победителей

Гости и участники закрытия XXIX Московского международного кинофестиваля в кинотеатре "Пушкинский" столкнулись с чудовищной организацией официальной церемонии. В главный зал "Пушкинского" не попали не только Филипп Киркоров и продюсер Яна Рудковская, опоздавшие буквально на пару минут к началу, но даже победитель кинофестиваля - актриса Ксения Кутепова, которая снялась в главной роли в "Путешествии с домашними животными" - фильме, получившем гран-при кинофестиваля.


Красная дорожка перед кинотеатром "Пушкинский" на закрытии ММКФ почти не радовала известными лицами. Главными звездами, продефилировавшими под звуки оркестра, были президент фестиваля Никита Михалков и Филипп Киркоров под руку с продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Киркоров появился на красной дорожке одним из последних, пишет "Комсомольская правда". К нему тут же набросились репортеры, которые почти два часа толпились около кинотеатра практически без дела. Зайдя в фойе, Киркоров подошел к барной стойке и попросил стакан воды, но бармены сказали, что напитки будут продавать только после церемонии. Когда же Филипп вместе с Рудковской подошел к дверям зала, дорогу королю эстрады перегородил упрямый охранник. "Церемония уже началась! Извините, у нас есть распоряжение не пускать опоздавших", - ответил певцу представитель секьюрити.


За Киркорова вступились все стоявшие рядом со звездой фотографы, но охранник был непреклонен. Кто-то даже из толпы зевак пытался дозвониться до Михалкова, но мобильный президента ММКФ был отключен - Никита Сергеевич уже был на сцене и даже не подозревал о скандале, разразившемся в фойе.


"Пойдемте отсюда", - абсолютно спокойно сказал Киркоров Рудковской, и они отправились в расположенный неподалеку ресторан "Пушкин". "В конце концов, мы простояли перед входом пятнадцать минут, - сказала Яна Рудковская, - и, решив не ждать перерыва, пошли пешком в ресторан "Пушкин", где отлично провели время".


На закрытие не пустили даже победителей ММКФ - актрису Ксению Кутепову, которая снялась в главной роли в "Путешествии с домашними животными" - фильме, получившем гран-при кинофестиваля.


В подобную нелепую ситуацию попали еще несколько представителей компании, выступающей спонсорами 29-го ММКФ.


А в это время за закрытыми дверями зала Никита Михалков на сцене удивлял собравшихся людей и членов жюри, пишет "Твой день". "Я прошу прошения наших экспертов, - начал президент фестиваля, - но вам придется встать с ваших стульев на сцене, чтобы туда сели музыканты. К сожалению, сегодня нам не хватает стульев, поэтому вы пока немного постоите. Но не переживайте для телеэфира эту заминку вырежут".


Больше всего недовольство по этому поводу выразила член жюри Рената Литвинова. "Я не могу вообще после такого разговаривать, это был грандиозный скандал, после которого я ничего уже не хочу делать, даже не банкет пропало желание ехать".


Как сообщает "Московский комсомолец", торжественный прием после церемонии закрытия прошел в месте, относительно новом, - "Как на Канарах" - так называется летнее кафе "на плавучей основе" в "Нескучном саду".

 

Оригинал (на 02/07/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Новосибирске отправили 120 килограммовую открытку

В Новосибирске отправили 120 килограммовую открытку

Самая большая в мире открытка была отправлена 3 июля в Новосибирске, сообщает "Интерфакс". Ее площадь - 400 квадратных метров, а вес около 120 килограмм. Как рассказали в пресс-службе...

 

Тома Круза не пускают на военные объекты в Берлине

Тома Круза не пускают на военные объекты в Берлине

Фильм "Валькирия" о покушении на Гитлера с участием Тома Круза получил крупную дотацию от правительства Германии. Однако министр обороны ФРГ отказывается пускать Круза на военные объекты. Немецкий...

 

Алушта готовится установить очередной рекорд Украины

Алушта готовится установить очередной рекорд Украины

В Алуште на центральной набережной с 27 по 29 пройдет VI карнавал-фестиваль Нептуна. Устроители праздника запланировали установить очередной рекорд Украины. В этом году все три дня фестиваля имеют...

 

$1 тыс за испытание презервативов

$1 тыс за испытание презервативов

Заявления от граждан на работу по специальности "испытатель презервативов" начал принимать австралийский производитель презервативов.

 

Лучшие пляжи мира

Лучшие пляжи мира

Отдыхать - так с размахом, лежать на пляже – так на лучшем в мире. Представляем рейтинг пяти самых живописных, самых комфортабельных и самых известных пляжей на планете.

 

В Мексике найден двухметровый гриб. Фото

В Мексике найден двухметровый гриб. Фото

Уникальное открытие было сделано в мексиканских лесах. Там был обнаружен гигантский гриб.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::