Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/07/2007 18:00

Мужчины любят или грудь, или попку

Мужчины бывают разные: одни предпочитают рассматривать даму спереди, другие устремляются взглядом к изгибам оборотной стороны женской сущности. И те и другие будут вознаграждены потоком эндорфинов.

Мужчины любят оглядываться. Они оглядываются на прошлые успехи, на удавшиеся вечеринки, а на тротуаре они с удовольствием оглядываются на женщин. Мужчины так устроены, они не могут по-другому.

Они считают, что просто обязаны обращать внимание на вдохновляющие картины. Это поведение было недавно обосновано с научной точки зрения американским неврологом Бенджамин Хейден.

В ходе исследования невролог фиксировала активность мозга мужчин в момент, когда они смотрели на привлекательную женщину. Выяснилось, что активность наблюдалась в тех отделах головного мозга испытуемых, которые ответственны за выработку аутогенных наркотиков - эндорфинов.

Матушка-природа вырабатывает эндорфины до тех пор, пока на лице мужчины не появляется удовлетворенная улыбка. Что же получается? Мужчины такие, какие они есть, и они реагируют на женские прелести невероятно откровенно. Но, к счастью, существует возможность контролировать себя.

Или, говоря словами немецкого актера и сценариста Юргена Фогеля, "не пялься на грудь как дебил". Актер предложил в одном из последних интервью журналу Players Magazin глубоко психологический экскурс в духовный мир мужчины. "Нельзя сидеть - как маленький мальчик в ожидании подарков - перед декольте и думать: сейчас я их обязательно пощупаю. Нужно наслаждаться созерцанием, а не жаждать". Хорошая рекомендация, но действительно благодарными люди должны быть Фогелю за следующую классификацию.

По его словам, существует только два типа мужчин - конечно, если речь идет о женских прелестях, а не о разнообразных фетишах. Одни мужчины восхищаются женской грудью, другие оглядываются на женские попки. О себе Юрген Фогель сказал в интервью так: "Я не поклонник сисек, я скорее обращу внимание на классную попу".

И далее: "Какое разнообразие: кругленькие, изящные, мощные утиные зады. У каждой задницы свое лицо". Он, конечно, не имел в виду классический пример, когда лицо похоже на задницу.

news.rin

 

Оригинал (на 04/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Во Львове снимают продолжение знаменитых "Трех мушкетеров"

Во Львове снимают продолжение знаменитых "Трех мушкетеров"

72-летний режиссер Георгий Юнгвальд-Хилькевич снимает во Львове ленту "Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини". Это - продолжение трилогии о приключениях Д'Артаньяна, Атоса,...

 

Мусор Пэрис Хилтон ушел с молотка

Мусор Пэрис Хилтон ушел с молотка

Консервная банка из-под корма для собаки Пэрис Хилтон, была продана с Интернет-аукциона eBay за 305 долларов.

 

Южноуральские археологи обнаружили золото сарматов

Южноуральские археологи обнаружили золото сарматов

Археологическая экспедиция Южно-Уральского государственного университета обнаружила золото сарматов. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе ЮУрГУ, в минувшие выходные студенты...

 

Англичанам запретили курить. Страна спасает народ

Англичанам запретили курить. Страна спасает народ

С Сегодняшнего дня в Англии вводится запрет на курение в общественных местах.

 

Ротару получила награду от Лукашенко

Ротару получила награду от Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил специальную президентскую награду "Через искусство - к миру и взаимопониманию" народной артистке СССР, Украины, Молдовы, Герою Украины Софии Ротару.

 

Сигареты будут сами тушиться

Сигареты будут сами тушиться

Пожарами из-за неосторожного курения обеспокоен Евросоюз. Новые сигареты, которые способны тушиться сами, если ими не затягиваются на протяжении нескольких секунд, введут на территории ЕС.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::