Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/07/2007 19:00

История с часами из Невы – профессиональный пиар

Бриллиантовые часы стоимостью 200 тысяч долларов, утопленные по неосторожности в Неве и выловленные оттуда через несколько дней питерскими водолазами, по предварительно информации, принадлежат звезде поп-дуэта Modern Talking, певцу Томасу Андерсу. В конце прошлой недели он приезжал в Петербург на частный закрытый концерт.

Инцидент с затонувшей драгоценностью произошел в минувшие выходные. Гуляя по Иоанновскому мосту, иностранный гость так залюбовался красотами белых ночей, что в эмоциональном порыве взмахнул рукой, и его часы свалились прямо в воду.

VIP-гость, всеми силами старавшийся остаться неизвестным, назначил вознаграждение в сумме 10 тысяч долларов тому, кто сумеет отыскать хронометр на илистом невском дне.

Многие горожане, услышав о щедром предложении хозяина драгоценности, с радостью попрыгали в Неву, однако счастье улыбнулось лишь водолазу Алексею Силину, которому понадобилось чуть больше часа, чтобы поднять на поверхность часы.

Механизм от воды не пострадал, однако у часов оторвался браслет. Представители владельца внимательно следили за работой водолазов и, уложив поднятые со дна часы в мини-сейф, увезли их на бронированном джипе к хозяину.

Некоторые СМИ предложили свою версию случившегося на Иоанновском мосте. Корреспонденты наблюдали за тем, как добровольцы сигали в воду в поисках удачи. А когда же она улыбнулась водолазу Силину, тот даже не смог ответить, когда ему отдадут желанные 10 тысяч долларов.

Так, например, КП отмечает, что все происходившее напоминало хорошо продуманную PR-акцию. У фирмы Hellmuth, чьи часы утопили в Неве, нет представительства не только в Петербурге, но и во всей России. А тут при минимальных затратах о компании узнали во всей стране.

Издание напоминает, что одна известная ювелирная компания ради рекламы прикрутила бриллиант стоимостью 5 миллионов долларов на болид "Формулы-1".

На первом же повороте машина попала в аварию, а камень отлетел и потерялся. Зато фирма, раскидывающая бриллианты, обеспечила себе огромное количество упоминаний в прессе. Теперь, предполагает КП, Hellmuth может смело разрабатывать новый модельный ряд – "Невские водонепроницаемые".

topnews

 

Оригинал (на 06/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

5 категорий мужчин, с которыми лучше не связываться

5 категорий мужчин, с которыми лучше не связываться

История стара как мир: Женщина ищет своего Принца. Но, принцев мало и на всех их не хватает. Не надо отчаиваться, женщина обязательно его найдет.

 

Украинка покорила "Славянский базар"

Украинка покорила "Славянский базар"

Украинская певица Наталья Краснянская занимает третье место по итогам первого дня конкурса среди эстрадных исполнителей на "Славянском базаре в Витебске".

 

В Екатеринбурге готовится презентация пятого фильма о Гарри Поттере

В Екатеринбурге готовится презентация пятого фильма о Гарри Поттере

19 июля в 19:00 в Екатеринбурге в развлекательном центре "Киноплекс" в моле "ПАРК ХАУС" состоится премьерный показ пятого фильма о Гарри Поттере...

 

Харьковская Иконописная школа выпустила первых мастеров

Харьковская Иконописная школа выпустила первых мастеров

Состоялся первый выпуск в единственной на Украине Иконописной школе при духовной семинарии Свято-Покровского монастыря...

 

Депутаты Одессы требуют сохранить парки и скверы города

Депутаты Одессы требуют сохранить парки и скверы города

Депутатами Одесского городского совета принято решение, согласно которому при разработке нового генерального плана, детальных планов территории Одессы должна быть учтена необходимость сохранения...

 

"DiaWest" подарит свой ноутбук лучшему украинскому писателю

"DiaWest" подарит свой ноутбук лучшему украинскому писателю

На Украине производители компьютерной техники решили поддержать литераторов, рассчитывая, что именно их компьютеры станут "орудием" производства будущего золотого фонда литературной классики,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::