Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/07/2007 12:05

Россия не пустила в эфир выступление Сердючки на "Славянском базаре"

Россия не пустила в эфир выступление Сердючки на "Славянском базаре" Финалистка международного музыкального конкурса "Евровидение" Верка Сердючка снова пострадала из-за скандальной песни, исполненной на конкурсе "Евровидение-2007" в Хельсинки. К запретам выступать на территории России прибавилось еще и изгнание из телевизионного эфира. Шоу Андрея Данилко на сцене "Славянского базара" в Витебске, в ходе которого она даже станцевала с президентом Александром Лукашенко, вырезали из телетрансляции по каналу "Россия".


Друзья известного певца рассказали, что, узнав о своем отсутствии в телевизионной версии концерта, Андрей Данилко расстроился и обиделся, пишет издание "Твой день". "Это ужасно, - говорит Данилко. - Как так можно сначала пригласить на выступление, а потом вырезать из эфира?! Это же просто некрасиво. С тем, что меня не пускают выступать в России, я уже смирился, но не думал, что меня могут вот так обмануть".


"Почему-то все верят слухам, которые витают вокруг меня, - продолжает Андрей. - Но на самом деле ни один из них не соответствует действительности. Что же касается скандала в Витебске, то, мне кажется, это было спланировано заранее".


Более того, по сведениям МК, из эфира вырезали и выступление победительницы "Евровидения" - певицы из Сербии Марии Шерифович.


На "Славянском базаре" в Витебске Верка Сердючка по традиции вышла с огромной звездой на голове к концу открытия фестиваля. Для начала напомнила всем про скандал с текстом ее песни в Хельсинки, потом ринулась к президентской ложе, где весь концерт от начала до конца сидел Лукашенко. Сердючка сыпала шутками вроде: "А где ваш баян, Александр Григорьевич?" или "Давайте с вами на мобильник сфотографируемся?". Наконец, президент Беларуси поднялся с места и принялся отплясывать вместе с Веркой.


В руководстве телеканала пока отказались комментировать эту цензуру. "Я в первый раз от вас об этом слышу, - прокомментировала газете МК Виктория Арутюнова (советник председателя ВГТРК). - Пока никаких комментариев от руководства по этому поводу точно не будет".


В мае этого года Андрей Данилко в образе Верки Сердючки занял второе место на международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2007".


В России Данилко, как он сам утверждает, сильно "невзлюбили" после конкурса "Евровидение-2007", на котором Сердючка заняла второе место, обойдя российскую группу "Серебро". Как известно, после того как слова песни Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai были интерпретированы как "Russia, Good Bye" ("Россия, прощай"), в адрес Данилко стали раздаваться угрозы. Ему говорили, что концертная деятельность Сердючки в России будет прекращена.


Теперь директора крупнейших концертных площадок отказываются работать с популярным артистом. Его уже вычеркнули из списка гостей нескольких крупных российских фестивалей, в частности, в Сочи и Юрмале.

 

Оригинал (на 10/07/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Экскременты как контрацепция…

Экскременты как контрацепция…

Египтянки использовали тампоны... для контрацепции. Знаменитый египетский папирус Кахуна, датируемый вторым тысячелетием до нашей эры, содержит подробное описание того, из чего собственно...

 

Военные будут лечить расстройства у друг друга

Военные будут лечить расстройства у друг друга

Армия решила научить всех своих солдат распознавать симптомы травм головного мозга и посттравматического стрессового расстройства.

 

В Одессе обновят памятник Апельсину

В Одессе обновят памятник Апельсину

Авторы памятника Апельсину в Одессе приступили к доработке скульптурной группы. Как сообщил архитектор статуи Владимир Глазырин, "стебелек, на котором стоит сам апельсин, станет короче, а постамент...

 

В Ужгороде представили книгу, которую автор писал 50 лет

В Ужгороде представили книгу, которую автор писал 50 лет

В Ужгородском прессе-клубе состоялась презентация книги Василия Керечанина "Сокровища родного края. Иршавщина", изданной в издательстве "Художественная линия". Материалы к ней автор писал свыше 50...

 

Голливуд экранизирует жизнь легендарного крестного отца

Голливуд экранизирует жизнь легендарного крестного отца

Сицилиец Лаки Лучиано, иммигрировавший в США и ставший одним из самых влиятельных крестных отцов Козы Ностры, может вскоре удостоиться биографической ленты. Голливуд уже в течение многих...

 

Умер известный кинорежиссер Ингмар Бергман. Фото

Умер известный кинорежиссер Ингмар Бергман. Фото

В Швеции в возрасте 89 лет умер известный кинорежиссер Ингмар Бергман.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::