Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/09/2007 10:51

Чебурашка дал старт конкурсу "Пять звезд" в Сочи

В Сочи с 5 сентября по 8 сентября в концертном зале "Фестивальный" пройдет всероссийский конкурс молодых исполнителей "Пять звезд". А 4 сентября состоялась необычная жеребьевка среди четырнадцати конкурсантов.

Судьбу будущих звезд шоу-бизнеса определил любимец детей и олимпийцев Чебурашка. Номер, заложенный у него в лапе, указывал порядковый номер выступления участника в первый день конкурса.

Порядковый номер выступления конкурсанта во второй день скрывался под бейсболкой с символикой предстоящей зимней Олимпиады в Сочи. Порядок выступления в третий конкурсный день определялся гораздо проще - путем вытягивания бумажек с номерами из "банданы". 

Конкурс разделен на три части: в первый день вокалисты исполняют мировые хиты, во второй –  оригинальную песню, а в третий – шлягеры из репертуара Софии Ротару (в честь юбилея певицы).

Ведущий - директора музыкального вещания Первого канала Юрия Аксюта сразу же призвал участников жеребьевки открыто выражать свои эмоции по поводу вытянутого номера, который им подарил Чебурашка. Очень повезло Евгении Отрадной, вытянувшей первый порядковый номер выступления в первый конкурсный день.

Евгения родилась 13 марта 1986 года в Краснотурьинске. Музыкой занималась с детства, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, затем музыкальное училище по классу Дирижер академического хора. Несколько лет работала педагогом по вокалу. На сцену пришла еще в детстве, принимала участие в конкурсе "Утренняя звезда", солисткой в составе шоу-группы "Фараоны". Несколько лет назад принимала участие в телешоу "Секрет успеха", дошла до финала. Женю заметили композиторы и предложили сотрудничество.

Довольно много шума еще перед началом конкурса произвело название одной группы- участницы конкурса -"Премьер-Министр". Однако удалось выяснить, что эти музыканты не имеют ничего общего с одноименной группой, уже раскрученной в шоу-бизнесе. Вместе с тем, по неподтвержденным данным, данная группа выступает с тем же продюсером, что и прежняя.

Как передает "Первый канал", в жюри конкурса вошли известные продюсеры и артисты. Возглавляет жюри Иосиф Кобзон. Вести конкурс будут Ирина Апексимова, Андрей Малахов и Яна Чурикова.





 

Оригинал (на 05/09/2007): pravda.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Великобритании раскрыли самое нелепое преступление

В Великобритании раскрыли самое нелепое преступление

Полиции не составило никакого труда поймать преступника, который оставил на месте преступления свой автограф. 18-летний Питер Аддисон и его приятель, будучи в состоянии алкогольного опьянения,...

 

Раскрыта тайная техника Леонардо

Раскрыта тайная техника Леонардо

Художественная техника Леонардо да Винчи давно возбуждала интерес ученых. Изображение с расплывчатыми контурами, столь характерное для известного живописца, заставляло исследователей сочинять все...

 

Запорожье готовится отметить 237 годовщину

Запорожье готовится отметить 237 годовщину

6 октября Набережная Запорожья из автомагистрали превратится в место празднования. На первую субботу следующего месяца запорожский мэр Евгений Карташов назначил проведение Покровской ярмарки,...

 

После операции Абдулов пересел в инвалидное кресло

После операции Абдулов пересел в инвалидное кресло

Ходить самостоятельно российский актер не может из-за невыносимых болей после перенесенной операции, но врачи называют состояние Абдулова стабильным.

 

Венецианский фестиваль объявит победителей в субботу

Венецианский фестиваль объявит победителей в субботу

Венецианский фестиваль, начавший работу 29 августа, объявит победителей в день закрытия 8 сентября, но имена некоторых обладателей почетных наград известны уже сейчас...

 

Шакира тайно учится в университете

Шакира тайно учится в университете

Шакира в свободное от концертов время была замечена в в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелесе на занятиях по "Истории цивилизации". Певица действительно была зачислена на курс и начала...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::