Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/11/2007 16:00

"Холодный" Басков довел фанатку до…суицида

"Холодный" Басков довел фанатку до…суицида

Когда тридцатилетняя Дина М. зашла в любимое мадридское кафе Коли Баскова, ничто не предвещало беды. Одетая в скромную серую кофту и темно-синюю юбку, миловидная девушка с нервным лицом пробиралась сквозь столики к своему кумиру.

Обычно, находясь в Испании, Николай отпускает охрану. В Европе лицо всероссийского любимца мало кому знакомо, поэтому никаких эксцессов с восторженными толпами и бросанием лифчиков в воздух у Баскова на Пиренеях не было. К тому же вид субтильной девушки не вызвал подозрений у секьюрити заведения. Металлодетектор, которыми после взрывов в Мадриде оснащены практически все кафе и рестораны, девушка прошла свободно.

Спросив на ломаном английском: "Здесь ли сидит белокурый русский мужчина?" -туристка направилась к столику Коли. Басков в это время уплетал за обе щеки любимый салат и поначалу даже не обратил внимания на то, что у его столика стоит девушка. Подумав, что это официантка, певец попросил принести ему счет. Однако на иностранную реплику девица ответила: "Здравствуйте, Коля, я ваша поклонница. Меня зовут Дина".

Николай был польщен такой скромностью и любезно спросил: "Что вы здесь делаете?" "Приехала к вам", - ответила незнакомка, протянув для автографа глянцевый постер и ручку. Басков расписался и ненавязчиво принялся ждать, когда посетительница скажет "спасибо" и выйдет. Но Дина вместо этого спросила у Николая: "Нельзя ли составить вам компанию за завтраком?"

"Обычно, - рассказал исполнитель "Миру новостей", - я не позволяю поклонникам проделывать со мной подобные штуки. К счастью, большинство моих фанатов - люди благоразумные и отлично понимают, когда кончается сцена и начинается моя личная, частная жизнь. Бывают, разумеется, исключения, но на гастролях за этим следит охрана. В Мадриде со мной был только один телохранитель, да и тот во время моего завтрака находился в гостинице. Завтрак был легким, и после него я планировал вернуться в отель".

Поблагодарив фанатку за предложение, Басков принялся объяснять, что как раз перед ее появлением пытался попросить у официанта счет. И тут девушку понесло. Присев на стул возле Коли, девица принялась говорить поп-артисту, что читала о его разводе с женой и готова заменить Свету Шпигель. "Я знаю, как вы переживаете, - полушепотом сказала Дина. -Вам можно видеться с Брониславом лишь изредка, но я могу нарожать вам много детей. Я никогда не буду препятствовать вашему общению с ними. Будьте со мной!"

После нескольких минут разговора Коля понял, что беседа с каждым мигом становится все более бессмысленной, и попросил нервную почитательницу уйти. Однако Дина не унималась, продолжая настаивать на своем. Николай сделал знак охраннику кафе и, когда тот подошел, объяснил, что дама не желает удалиться и что нужно ее "проводить". Секьюрити попросил россиянку покинуть кафе, но та вместо этого схватилась двумя руками за стул и начала кричать благим матом. Утихомирить сумасшедшую смогли лишь два охранника. Рослые детины буквально вынесли Дину из зала, в котором завтракал Басков.

Охрана кафе до сих пор не может понять, как это произошло. Когда навязчивая девушка была скручена охраной и практически вынесена из зала, в руках ее оказался нож. По-видимому, Дина успела схватить его со столика, который находился рядом с входной дверью. С криком "Коля, я люблю тебя!" россиянка взмахнула столовым прибором и сделала надрез у запястья левой руки. Венозная кровь хлынула красным потоком на ковролин. Увидев ее, охранники вырвали из рук сумасшедшей оружие, стянули рану тряпичной салфеткой и вызвали "скорую помощь".

Душераздирающую драму Коля Басков не видел. В тот самый момент, когда Дина пыталась покончить с собой, поп-артист уже расплатился с официантом и покидал заведение через черный ход. О случившемся суициде ему рассказали на следующий день, когда певец снова появился в кафе за обедом. Посещать фанатку-самоубийцу Николай отказался, испугавшись, что его визит в госпиталь может сказаться на ее психическом здоровье не лучшим образом. Впрочем, Басков все-таки поручил своим помощникам выяснить, в какую больницу поместили россиянку.

Оказалось, что Дина была доставлена на "скорой помощи" в городскую Клинику имени 12 октября и лечение ее осуществляется за счет страховки. Помощники Баскова выяснили у медиков, что, придя в себя, Дина М. попросила страховщиков связаться с ее... мужем Сергеем. Оказалось, у ярой Колиной почитательницы имеются супруг и трехлетняя дочка. Что побудило степенную мамашу решиться на столь отчаянный шаг - неизвестно. По прилете в Москву психическим здоровьем несостоявшейся самоубийцы займутся уже российские специалисты.

news.rin.ru


 

Оригинал (на 05/11/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Казахстане едва не узаконили однополые браки

В Казахстане едва не узаконили однополые браки

Путаница с государственными языками в Казахстане едва не сыграла с законодателями злую шутку. В обнародованном на казахском языке проекте кодекса Республики Казахстан "О браке (супружестве) и...

 

Севастопольское ТВ опровергает слухи о "вырезании" Леонтьева из цензурных соображений

Севастопольское ТВ опровергает слухи о "вырезании" Леонтьева из цензурных соображений

Севастопольская государственная телерадиокомпания опровергла обсуждающийся на городских Интернет-форумах слух о введении цензуры в выпусках новостей российского Первого канала, которые...

 

30 сектантов в деревне Погановка ждут под землей конца света

30 сектантов в деревне Погановка ждут под землей конца света

В деревне Погановка Пензенской области 30 сектантов ушли в землянку и завалили вход, угрожая взорвать себя, если их будут доставать оттуда силой...

 

В Дубае построят плавучие мечети

В Дубае построят плавучие мечети

В рамках проекта создания искусственного архипелага The Palm Jumeira в Дубае к 2010 году планируется построить четыре плавучие мечети. Как сообщает The Emirates Today, идея создания плавучих...

 

В США в качестве подарков детям предложат игрушечных микробов

В США в качестве подарков детям предложат игрушечных микробов

Производители рождественских подарков надеются, что игрушечные микробы, включая гонорею и сифилис, станут хитом рождественской недели. Американские компания "Гигантский микроб" превратила...

 

Тина Канделаки снялась для Playboy

Тина Канделаки снялась для Playboy

Телеведущая Тина Канделаки снялась для журнала Playboy. Причем сама Тина заявила, что это ее последняя съемка для мужских журналов. "То, как я снялась на обложке, - мое открытое заявление. Мне...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/11/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::