Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
01/12/2007 00:00

Людей Жириновского поймали за курением конопли!

Людей Жириновского поймали за курением конопли!

Трое кандидатов от ЛДПР в Законодательное собрание Камчатского края Андрей Абих, Максим Шут и Александр Шумилин задержаны при курении марихуаны, сообщил начальник камчатского управления Госнаркоконтроля Александр Бескоровайный.

Так, оперативная группа среагировала на звонок с сообщением, что "группа людей явно занимается противозаконными вещами". Один из них задерживается за употребление наркотиков уже не впервые. Задержание произошло в среду, 28 ноября, у базы Лесная в Петропавловске-Камчатском.

"Выехавшая на место оперативная группа действительно застала трех мужчин в момент, когда те курили марихуану. Медицинское освидетельствование показало, что все трое находятся в состоянии наркотического опьянения", - рассказал Бескоровайный.

По его словам, при задержании они предъявили оперативникам удостоверения кандидатов в депутаты Законодательного собрания Камчатского края. "Против задержанных были составлены административные протоколы. В четверг в отношении их суд вынесет свое решение", - сказал Бескоровайный.

Председатель крайизбиркома Александр Шестопалов подтвердил, что все трое задержанных мужчин являются кандидатами от ЛДПР в депутаты Законодательного собрания края. При этом глава избиркома отметил, что пока в избирком от правоохранительных органов официальных документов по этому задержанию не поступило, поэтому "пока ничего сказать о дальнейшей судьбе этих людей как кандидатов нельзя".

Позднее начальник камчатского управления Госнаркоконтроля сообщил, что мировой суд Петропавловска-Камчатского на заседании в четверг принял решение об аресте всех троих задержанных. Один из задержанных, Андрей Абих, которого задержали при употреблении наркотиков уже в третий раз, в суде раскаялся и во всем признался, рассказал Бескоровайный.

"Он сообщил, что Абих с 2002 года состоит на учете в наркодиспансере, он получил 10 суток административного ареста, столько же получил Максим Шут, а Александр Шумилин - 12 суток. Отбывать будут в спецприемнике для административно арестованных в городском ИВС", - пояснил Бескоровайный. Он также добавил, что "ребят ждет трудотерапия, не исключено, что это будет уборка снега с улиц города, в том числе и расчистка подходов к избирательным участкам".

Напомним, что глава ЛДПР Владимир Жириновский в сентябре этого года на заседании Госдумы, где рассматривался вопрос алкоголизма и наркомании среди населения, заявил, что тестирование на наркотики необходимо ввести в обязательном порядке при приеме на работу. "Хочешь работать – принеси справочку", - сказал тогда Жириновский. Видимо, в рядах партии подобный метод еще не успели ввести.

Отметим, что сегодня сам лидер ЛДПР обратился к избирателям. В своем выступлении он особо отметил, что ЛДПР 20 лет стоит на защите интересов россиян, но "улучшить положение нам мешают отставные демократы и недруги за границей, Пятая колонна, преступные планы, национал-сепаратисты...". Теперь к этому списку добавились и несознательные соратники главы ЛДПР.

Ранее члены ЛДПР уже фигурировали в деле о наркотиках. Так, в апреле этого года был задержан 28-летний Андрей (фамилия его не называлась). Как выяснилось, активист ЛДПР, член избирательной комиссии Суджанского муниципального района Курской области с правом решающего голоса занимался оптовой торговлей марихуаной. Активист ЛДПР поздним вечером ждал покупателя. При нем находилось 10 стаканов марихуаны. Позже, когда наркополицейские осматривали место жительства молодого человека, рядом с домом был обнаружен тайник. Это была кастрюля, врытая в землю, наполненная измельченной коноплей.

newsru


 

Оригинал (на 01/12/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Донора спермы заставляют платить алименты

Донора спермы заставляют платить алименты

Нью-Йоркского врача, сдавшего сперму по просьбе своего коллеги-гея, заставили платить алименты 18-летнему сыну.

 

Украинский янтарь вывозят в Польшу

Украинский янтарь вывозят в Польшу

Вывоз из Украины почти 13 килограммов необработанного янтаря предотвратили пограничники и сотрудники таможни в пункте пропуска "Ягодин" на границе с Польшей.

 

Россиянина заточили в Грузии в рабство?

Россиянина заточили в Грузии в рабство?

Россиянин утверждает, что попал в Грузии в рабство.

 

ШОК! Детей украинской элиты заставляют стать нацистами! ФОТО (обновление on-line)

ШОК! Детей украинской элиты заставляют стать нацистами! ФОТО (обновление on-line)

Сегодня шок ожидал родителей, дети которых учатся в одной из самых престижных элитных школ "Pechersk School International". Школа, в которой учатся дети практически всей украинской элиты, включая...

 

Создатель телефона Белл украл изобретение у конкурента?

Создатель телефона Белл украл изобретение у конкурента?

Александр Грэхем Белл, известный как создатель телефона, в действительности украл изобретение у своего конкурента Илайши Грея, уверен автор новой книги по истории техники.

 

Чем реклама Coca-Cola оскорбила чувства верующих?

Чем реклама Coca-Cola оскорбила чувства верующих?

Проводится проверка по обращению группы православных верующих, обвинивших компанию Coca-Cola в оскорблении религиозных чувств в связи с использованием в рекламе изображений православных храмов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::