Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/12/2007 06:00

Как "по правилам"отметить 2008 год Желтой Крысы?

Как "по правилам"отметить 2008 год Желтой Крысы?

Очень многое зависит от того, как встретить Новый год. И хотя год Желтой (Земляной) Крысы (Мыши) начинается только в феврале, мы привыкли его встречать и провожать в ночь с 31 декабря на 1 января. Поэтому и стараемся в новогоднюю ночь "угодить" символу предстоящего года. И это, конечно, не зря. Ведь давно замечено, что сбывается именно то, во что верим.

Так давайте оденемся, накроем стол, пригласим друзей, и будем вести себя так, чтобы Земляная крыса осталась довольна и целый год помогала нам во всех наших начинаниях... По легенде, проворное животное первой прибежало к ногам Будды, и потому ей выпала честь начинать 12-ти летний цикл, властвуя над людьми.

Кроме своей пронырливости, крыса знаменита еще и бережливостью. Мышь - символ богатства у многих народов мира, она умна, практична и сообразительна.   Очень вероятно, что в год Крысы Ваши дела пойдут в гору.

Для этого, конечно, придется приложить определенные усилия, ведь ей нравятся трудолюбивые и практичные люди. Поэтому в наступающий Новый Год необходимо расположить к себе этого грызуна всеми возможными способами. Предлагаем несколько советов, которые могут посодействовать к расположению Крысы и встретить Новый год во всеоружии.

Одежда. Крыса не любит излишеств, поэтому Новый - 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Желательно выбрать новогодний наряд не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, лимонных, коричневых и серебряно-золотистых оттенков. Актуальна красная или желтая отделка платьев, юбок.

Аксессуары. Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения -   драгоценности, натуральные камни красноватого или желтоватого оттенков, оправленные в золото или серебро. Крысе импонируют необычные тоненькие ремешки, браслеты и ажурные цепочки, так что более массивные вещи лучше отложить для другого мероприятия.

Также к новогоднему костюму подойдут украшения из бумаги, металлов, дерева. Желательно присутствие в аксессуарах символа года (платок или шарфик с изображением крысы, серебристая сумочка в виде мыши, брошь и пр.)

Парфюм. Обязательно присутствие приятных ароматов духов и туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах. Возможно, использовать различные ароматы, но лучше, если чувствительное обоняние Крысы учует изысканные сладкие и восточные направления, особо модные и актуальные в этом сезоне.

Яства. В угощения на Новогоднем столе нужно включить изысканные и оригинальные блюда. И хозяйку не обидеть: угодить ей, положив на стол орехи, семена, зерно и сыр. Желательно приготовить как можно больше угощений, украсить стол фруктами и различными сортами сыра. Можно, например, сделать салат из грецких орехов, ветчины и сыра в равных пропорциях - и Крысе приятно, и гостям вкусно.

А можно вспомнить, как наши бабушки украшали елку завернутыми в фольгу орехами. Или сделать ореховое ассорти   к   душистому чаю с "корзинками" из семечек. Но после праздника стоит не забывать об одном условии: оставшуюся после празднества еду нельзя выбрасывать, ее нужно будет как-то использовать, т.к. Крыса не любит расточительности и неэкономности.

Оформление помещения. Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.

Компания. Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны. Чем больше народу за праздничным столом, тем более удачным будет наступающий год, а сам праздник - более ярким и запоминающимся. И неважно, где Вы будете его встречать - дома с родственниками, на даче с друзьями или в туристической поездке с незнакомыми людьми. Главное - чтобы было много людей.
Если же Вы решили встречать его тет-а-тет с любимым, то хотя бы выйдете на улицу после боя курантов, чтобы ненадолго приобщиться к массовому общению, называемому "народными гуляниями".

Подарки. Для новогоднего подарка 2008 следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Тоже самое с Новогодними игрушками и украшениями - следует выбрать желтые, серебристые и красные елочные игрушки. И конечно символ года - Желтую Крысу (Мышь) в различных интерпретациях! wworld.


 

Оригинал (на 07/12/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Визит Каддафи в Париж превратился в шоу

Визит Каддафи в Париж превратился в шоу

Ливийский диктатор Муамар Каддафи сумел удивить видавших виды парижан. Он прибыл в столицу Франции в сопровождении свиты из 400 человек, для транспортировки которой потребовалось 5 самолетов. К...

 

Завтра можно определить, какой будет погода на 31 декабря

Завтра можно определить, какой будет погода на 31 декабря

Завтра по народному календарю Введение. Этот день приурочен к православному празднику, отмечающему 4 декабря введение в храм девы Марии. А, согласно, народным поверьям в этот день начинается...

 

Дружбе Луганска и Сент-Этьена исполняется 50 лет

Дружбе Луганска и Сент-Этьена исполняется 50 лет

Делегация от Луганской области, в том числе Луганский городской голова с рабочей поездкой находятся в городе - побратиме Луганска Сент-Этьенне (Франция)...

 

Стал известнен список список самых переоцененных кинозвезд

Стал известнен список список самых переоцененных кинозвезд

Список самых "переплачиваемых" звезд, составленный журналом Forbes, возглавил актер Расселл Кроу.

 

Монсеррат Кабалье даст благотворительный концерт в Тбилиси

Монсеррат Кабалье даст благотворительный концерт в Тбилиси

Три грузинские семьи, в которых 28 детей, получат в пятницу новые квартиры благодаря благотворительному выступлению в Тбилиси оперной звезды из Испании Монсеррат Кабалье и ее дочери Монсеррат Марти...

 

Какова возможность обнаружения Земли инопланетянами?

Какова возможность обнаружения Земли инопланетянами?

Ученые проанализировали возможность инопланетян обнаружить нашу планету.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::