Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/12/2007 09:10

У певицы Жасмин новый покровитель

Звезда певицы Жасмин, урожденной Сары Монохимовой, уверенно сияла на эстрадном небосклоне, пока она была замужем за магнатом Вячеславом Семендуевым. Однако после скандального разрыва с могущественным супругом, после рукоприкладства с его стороны, сияние это потускнело. Золотой поток, обеспечивающий постоянное мелькание девушки-цветка на телеэкране, мгновенно иссяк. Впрочем, еще не все потеряно - похоже, что певица нашла себе нового богатого покровителя.

После того как Жасмин порвала с мужем, многие издания стали писать, будто бы она ушла к танцору своего коллектива Андрею Гасаненко. Договаривались до того, что она вот-вот родит. Но Гасаненко вскоре был уволен, а роды, многократно анонсируемые, так и не состоялись.

- Надо совсем не знать Жасмин, чтобы допустить, будто у нее могло что-то быть с Андреем, - утверждала в интервью бывший пресс-секретарь певицы Наталья Берег. - Как все люди, вылезшие из грязи в князи, она никогда в жизни не пойдет на близость с человеком не того сословия, к которому она сама теперь принадлежит.

- Я отдал ей семь лет жизни, - возмущался Гасаненко. - Выходил с ней на сцену вне зависимости от состояния здоровья. А она пошла на поводу у общественного мнения и, испугавшись, что нас и впрямь будут считать любовниками, попросту перестала со мной общаться.

Сейчас Жасмин приписывают близкую дружбу с колоритным бизнесменом Яковом Якубовым. Поговаривают, что в советское время он был начальником ОБХСС города Сочи. А сейчас, в частности, владеет знаменитым гастрономом "Елисеевский" на Тверской улице.

Ему принадлежит также роскошный дворец на территории бывшей ВДНХ (ныне ВВЦ). «Экспресс газета» уже писала о том, с каким размахом в этом дворце праздновалось двухлетие любимого якубовского внука Яши. Для малолетнего наследника пели такие звезды, как Олег Газманов и Филипп Киркоров, а гостей развлекал огромный цирковой коллектив.

Информация о тесной дружбе скандальной певицы и солидного бизнесмена получена сразу из нескольких источников. Но называть свое имя в газете никто не соглашается.

- Якубов женат, мне не нужны проблемы, - заявил один из таких компетентных граждан.

Лишь один Отар Кушанашвили, эксперт по отечественному шоу-бизнесу, не стал "маскироваться" и открыто признался, что не раз слышал об этом.

- После развода Жасмин ведет себя предельно развязно, я бы даже сказал - охально, что для восточной женщины нехарактерно, - поделился личными впечатлениями Отар. - Чувствуется, что она ощущает за спиной мощную поддержку могущественного человека. Жасмин в последнее время приписывали отношения со многими мужчинами, например с сыновьями бизнесмена Исмаилова. Но имя Якубова звучит чаще других - могу это подтвердить.

По поводу отношений Жасмин и Якубова мы обратились к пресс-секретарю певицы Марине Роменской:

- Жасмин сейчас выпускает седьмой альбом, для этого ей не нужно привлекать спонсоров. Не такое уж это затратное дело, и Жасмин оплачивает его из собственных средств.

- Но почему тогда рядом с ее именем всплыло имя крупного бизнесмена Якова Якубова?

- Я не анализирую сплетни.

По материалам:shoowbiz

 

Оригинал (на 08/12/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рейтинг влиятельных детей мира

Рейтинг влиятельных детей мира

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых влиятельных младенцев мира. Три места в первой пятерке занимают приемные дети Анджелины Джоли и Брэда Питта и их родная дочь.

 

У принца Чарльза похитили рождественских гусей

У принца Чарльза похитили рождественских гусей

Принц Уэльский Чарльз на предстоящее Рождество не сможет угостить британцев гусятиной, поскольку гуси стали жертвами злоумышленников. В ночь на вторник неизвестные похитили с фермы близ города...

 

В Челябинске покажут фильмы манчестерского кинофестиваля "MOVES"

В Челябинске покажут фильмы манчестерского кинофестиваля "MOVES"

22 декабря в Челябинске покажут фильмы манчестерского фестиваля короткометражного кино "MOVES". Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в кинотеатре имени Пушкина, фестиваль "MOVES" является...

 

В Москве умерла легенда оперной сцены Зара Долуханова

В Москве умерла легенда оперной сцены Зара Долуханова

Во вторник в Москве на 90-м году жизни скончалась народная артистка СССР Зара Долуханова. Ее голос огромного диапазона звучал в самых известных и престижных залах мира. Обладательница уникального...

 

Объявлены лауреаты премии "Триумф"

Объявлены лауреаты премии "Триумф"

Объявлены лауреаты первой независимой премии в России "Триумф" в области литературы и искусства за 2007 год.

 

В Харькове установили говорящий светофор

В Харькове установили говорящий светофор

Новый светофор с громкоговорителем стоит возле школы для незрячих. В настоящее время его совершенствуют инженеры, чтобы можно было регулировать громкость голоса...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::