Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/12/2007 08:48

В Амстердаме завершает работу ярмарка миллионеров

Сегодня состоится закрытие Пятой ярмарки миллионеров (Millionair Fair) в Амстердаме. На ярмарке 246 всемирно известных фирм представляли роскошные украшения, одежду, мебель, видео- и аудиоаппаратуру, косметику, произведения искусства, автомобили, мотоциклы, мотороллеры, яхты, самолеты, вертолеты и другие товары.


Среди посетителей были не только обладатели миллионных капиталов, богатые бизнесмены, руководители крупных компаний, но и известные художники, актеры, телеведущие, спортсмены, журналисты.


На большом подиуме проходили выступления известных артистов, концерты джазовой музыки. Во время ярмарки состоялись показы моды от Cavalli, Burberry, Gianfranco Ferre, Versace и Moschino.


Амстердамская фирма Gassan/Amsterdam Diamond Center подготовила самый большой стенд, на котором были представлены изделия известных марок как Chopard, Breitling, Audemars Piquet, Breguet, IWC, Ebel. Увидеть и купить можно было разнообразные ювелирные изделия и часы. Причем, вниманию посетителей предлагались и уникальные вещи, которые больше нигде в мире нельзя увидеть и приобрести.


Из шикарных автомобилей внимание посетителей больше всего привлекли новая модель Rolls-Roys Drophead Coupe и такие совершенные машины, как Bentley Continental GT Speed и Maserati Quattroporte QTS, предназначенные для состоятельной публики Лэндроверы.


Из выставленных яхт и лодок особого внимания в этом году заслужила скоростная лодка с двигателями, работающими на солнечных батареях. Эту уникальную лодку разработали студенты Технического университета голландского города Делфт. Она будет производиться по специальным заказам. На ярмарке лодку с солнечными батареями представил публике голландский космонавт Вуббо Оккелс, занимающийся проблемой возобновляемых источников энергии.


Свои наиболее совершенные модели видео- и аудиоаппаратуры представили компании Samsung, Bang & Olufsen, Giorgio Armani. Самолеты для частных клиентов предлагает фирма Solid Air - самый быстрорастущий оператор частных авиаперевозок в Европе. Туристическая компания Talisman предлагает захватывающие поездки по всему миру, например, кулинарные путешествия в Китай, Перу, Малайзию и на индонезийский остров Бали. На соседнем стенде предлагается недвижимость в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты).


Произведения искусства предлагала фирма Velazquez Art. В частности, были выставлены пользующиеся в настоящее время большой популярностью в Дубаи, Марбелле, Лондоне и Париже произведения современного испанского художника Гойо Домингеса. Средняя цена его картин - от 20 до 50 тысяч евро.

 

Оригинал (на 10/12/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Queen записали 1-ю за десять лет песню!

Queen записали 1-ю за десять лет песню!

Легендарная британская рок-группа Queen в день борьбы со СПИДом, 1 декабря, выпустит сингл "Say It's Not True", - первую песню за последние десять лет.

 

Львовский театр "И люди, и куклы" возобновил работу после пожара

Львовский театр "И люди, и куклы" возобновил работу после пожара

Муниципальный театр "И люди, и куклы" во Львове опять заработал после почти двух лет вынужденного закрытия...

 

"Иронию судьбы-2" будут охранять тысячи секьюрити!

"Иронию судьбы-2" будут охранять тысячи секьюрити!

Скоро в прокат выходит фильм "Ирония судьбы". В отличие от двухсерийного телефильма 1975 года съемки Иронии судьбы-2 сопровождали акции протеста, беспрецедентный уровень секретности.

 

Исследования: жизнь на Марсе – возможна!

Исследования: жизнь на Марсе – возможна!

Исследованный участок земли, добытый марсоходом Spirit с поверхности Марса доказал, что окружающая среда на планете идеально подходит для жизни микроорганизмов.

 

Какова возможность обнаружения Земли инопланетянами?

Какова возможность обнаружения Земли инопланетянами?

Ученые проанализировали возможность инопланетян обнаружить нашу планету.

 

В Запорожье создали комиссию по переименованию улиц

В Запорожье создали комиссию по переименованию улиц

Запорожский городской совет решил создать рабочую группу по городской топонимике. Группа будет изучать вопросы о переименовании улиц, переулков, площадей, проспектов, парков, скверов в Запорожье....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::