Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/12/2007 10:18

Беременность и свадьба в "Доме-2"

Жизнь на самой масштабной телестройке страны бьет ключом. Не успели жители "Дома-2" оправиться от переселения "старичков" за периметр, как на проекте появились и другие не менее интригующие новости.

Итак, в "Доме-2" ожидаются свадьба и, возможно, ребенок. К бракосочетанию готовятся ныне живущие в Москве Виктория Карасева и Руслан Проскуров, а к появлению потомства - Семен Фролов и его девушка Лена Бушина.

И если первая пара полностью уверена в друг друге и серьезности своих намерений, то вторая пара пока не знает, есть ли у них реальный повод для радости.

Лена задумалась о возможной беременности только на днях и отправилась в медицинский центр. Однако врачи пока не могут определенно сказать, действительно ли Лена ждет ребенка. Ультразвуковое исследование пока не дает результатов. Впрочем, врачи не исключают того, что Бушина действительно ждет малыша.

Как новость о возможном появлении малыша воспримет ее парень, неизвестно. Но, скорее всего, весть его должа только порадовать.

"Лену я очень ценю, уважаю, - говорит Сема. - Она для меня самый дорогой человек из всех окружающих меня людей. Естественно после мамы с папой и сестры. Она мне ближе, потому что с родителями я не живу уже давно, а у сестры своя жизнь. Лена мне очень нравится".

У Тори и Рассела все намного более определенно. Пара встречается не первый год, и за это время Виктория и Руслан успели убедиться: они прекрасно подходят друг другу.

"Мысль о том, чтобы сделать Виктории предложение появилась у меня сравнительно недавно, - вспоминает Руслан. - Момент, когда мы начали с ней жить в московской квартире, стал переломным. Я понял, что Виктория не только роскошная женщина, прекрасная любовница, но и отличная хозяйка. Виктория – лучшая женщина из всех кто у меня был когда-либо».

А вот Тори на размышления потребовалось не два года, а всего две недели. "Я захотела замуж за Рассела через пару недель наших отношений. Я понимаю его, принимаю со всеми достоинствами и недостатками, - признается Тори. - Он будет идеальным мужем для меня!"

Руслан сделал предложение любимой в традиционно романтическом духе - с шампанским и цветами. "Я вошел и сказал: присядь, дорогая. Ты роскошная женщина, я роскошный мужчина, так почему бы нам не пожениться?" - делится будущий жених.

По мнению Руслана, свадьба – единственно верное решение для их отношений, а двадцать восемь лет – именно тот возраст, когда нужно жениться. Виктория с доводами любимого согласилась. "Мы любим друг друга, понимаем, именно поэтому будет свадьба", - сказала она.

dni.ru

 

Оригинал (на 10/12/2007): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оглашен "черный список" Санта-Клауса!

Оглашен "черный список" Санта-Клауса!

Детям был задан вопрос, кто из знаменитостей в этом году заслужил внимания Санта-Клауса, а кто по своему поведению может оказаться без подарка и уважения близких.

 

Южноуральцы отправили родным и близким почти миллион новогодних открыток

Южноуральцы отправили родным и близким почти миллион новогодних открыток

Южноуральцы отправили своим близким около 1 миллиона новогодних открыток. Кстати, обычай поздравлять с праздником с помощью подходящих к случаю картинок существует более тысячи лет. Аналоги...

 

Еврейская община Ирана опровергает информацию о массовой миграции в Израиль

Еврейская община Ирана опровергает информацию о массовой миграции в Израиль

Глава еврейской общины в Иране Сиамак Мосадек назвал дезинформацией сообщения о том, будто группа из 40 иранских иудеев эмигрировала в Израиль...

 

В Челябинске подвели итоги года чтения

В Челябинске подвели итоги года чтения

В Челябинске подвели итоги года чтения. Победителей акции чествовали сегодня в администрации города. 110 челябинцев были награждены Почетными грамотами, Благодарностями и ценными подарками. Как...

 

Чак Норрис "накостыляет" лгунам-издателям за "Правду о себе"

Чак Норрис "накостыляет" лгунам-издателям за "Правду о себе"

Американский киноактер и каратист Чак Норрис подал в суд на издательство Penguin Group Inc., выпустившее книгу Яна Спектра "Правда о Чаке Норрисе".

 

Брэд Питт и Анджелина Джоли - лучшая пара 2007 года

Брэд Питт и Анджелина Джоли - лучшая пара 2007 года

Парой 2007 года названа чета Брэда Питта и Анджелины Джоли. Эта семейная пара буквально выхватила звание "лучших" у другой знаменитой пары Голливуда: Том Круза и Кэти Хомс...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/12/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::