Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/01/2008 00:01

Шокирующие топлесс-конфузы звезд 2007 года. Фото

Шокирующие топлесс-конфузы звезд 2007 года. Фото

Не всем знаменитостям удалось запомниться в уходящем году чем-то особенным в плане творчества. Но расстраиваться не стоит, ведь у каждой звезды есть проверенный способ остаться в сердцах почитателей навсегда.

Пару топлесс-засветов и "случайных" конфузов - и голливудская знаменитость снова источает свет мегазвезды.

Самым главным скандалом 2007 года стало появление очень редких по своей природе топлесс-фото Дженнифер Энистон. В феврале полная версия откровенных фотографий со съемок фильма "Развод по-американски" попала в интернет. Одна из них стала обложкой французского журнала Choc.

Звезда даже пыталась судиться по этому поводу со всеми, кем можно. Однако что-либо изменить ни ей, ни ее адвокатам не удалось: фото до сих пор в Сети, и полюбоваться грудью бывшей жены Брэда Питта может теперь каждый.

Титул топлесс-королевы-2007, как впрочем, и в прошлом и позапрошлом годах, получает британская модель Кейт Мосс, которую ничто не может заставить надеть купальник на пляже.

Грудь 32-летней Кейт все ее почитатели и недруги знают, как свои пять пальцев.

Загорать голышом любит, как оказалось, и актриса Шэрон Стоун. Основной инстинкт её    не подвёл: на грудь    Стоун папарацци до сих пор липнут, как мухи. И Мена Сувари. Она, не стесняясь многочисленных фотографов, загорала в начале года без всякого намёка на купальник.

И Сиенна Миллер. Которая весь год подставляла своё тело солнцу и папарацци.  И Модель Синди Кроуфорд, которая,несмотря на годы, выглядит потрясающе. Модель Эль МакФерсон, красивая и загорелая, отдыхает на пляжах Австралии обычно в полуголом виде.

Завсегдатаями списка бюстов-2007, как и ожидалось, стали Бритни Спирс и Пэрис Хилтон, у которых то маечка соскользнет, то купальник спадет, то грудь сама вырвется на свободу. Одинокая фиалка Бритни Спирс, как говорят её охранники, очень любит раздеваться.

Да и Пэрис Хилтон всегда есть, что показать, и всегда есть кто-то, кто поможет ей в этом.
Число их топлесс-фото было просто неприличным. Даже море делает всё, чтобы помочь Пэрис Хилтон в очередной раз сверкнуть бюстом. Вероятно, это психотерапия, которой главная тусовщица Америки пользовалась после выхода из тюрьмы в июле этого года.

И снова Бритни. Купающаяся в компании малознакомого мужчины, как выяснили папарацци. А весной этого года таблоиды заговорили о том, что Пэрис Хилтон "подкачала" себе грудь. Отчётливо было видно, что бюст светской львицы заметно увеличился.

Не меньше порадовала певица Лили Аллен, которая показала в прямом эфире одной из британский телепрограмм свой третий сосок.

Рокерша Кортни Лав устроила топлесс-кошмар на улицах Лондона. А Хизер Локлир - звезда сериала Район Мелроуз доказала, что и в 45 лет ей есть чем похвастаться. Папарацци почти удалось залезть запазуху к Бейонс.

А с грудью Виктории Бекхем целый год творились странные метаморфозы, которые в итоге вылилсь в самый натуральный скандал во время концерта воссоединившихся Spice Girls в родном Лондоне. Грудь Пош выскочила из блестящего корсета от Кавалли, и с правой стороны образовалась складка кожи.

Всему виной, как утверждают блоггеры, новые имплантаты певицы, к которым она не успела привыкнуть, и очень узкий корсет - все это ради нового шоу. В итоге публике со страниц желтой прессы предстала совершенно непотребная картина. Причем во всех физиологических подробностях.

Другие знаменитости, представленные в фотогалерее, попали туда совершенно случайно - их подвели блузки и платья свободного покроя и привычка не надевать бюстгальтер. Например, актриса Клейр Дэйнс во время шоу MTV в прямом эфире неудачно нагнулась перед камерой.

Памела Андерсон в мае 2007 года завоевала своей легендарной грудью Канны, куда она прибыла, чтобы принять участие в знаменитом кинофестивале.

А Кристина Агилера, наоборот, в этом году всех удивила наличием бюстгалтера. Оказывается, певица забеременела и стала вести себя приличней.

И у Хелены Бонем Картер - маленькие радости: ничто не придаёт груди таких божественных очертаний, как беременность. Юная дочь Брюса Уиллиса и Дэми Мур делает лишь первые шаги на поприще публичной жизни. news.rin.ru


 

Оригинал (на 01/01/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В здании школы-студии МХАТ найден мертвый студент

В здании школы-студии МХАТ найден мертвый студент

В туалете школы-студии МХАТ было обнаружено тело двадцатитрехлетнего студента. Труп молодого человека был найден в уборной на втором этаже здания, никаких телесных повреждений при внешнем осмотре...

 

В Чехии начался международный конкурс снежных скульптур

В Чехии начался международный конкурс снежных скульптур

Уже в десятый раз в городке Пустевны в чешских горах Бескиды начался международный конкурс снежных скульптур "Снежное королевство". В этом году в нем принимают участие команды скульпторов из Чехии,...

 

Советские фильмы не будут дублироваться на украинский язык

Советские фильмы не будут дублироваться на украинский язык

Не будут дублироваться на украинский язык фильмы, снятые в советское время. Об этом заявил глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Виталий Шевченко. "Никто не...

 

В Полтаве восстановят синагогу, уничтоженную фашистами

В Полтаве восстановят синагогу, уничтоженную фашистами

В Полтаве построят синагогу, сообщил главный раввин Полтавы Йосеф-Ицхак Сегаль. "Будет построена Хоральная синагога - точная копия разрушенной нацистами в период Холокоста Хоральной Варшавской...

 

Человек-паук поможет миротворцам ООН

Человек-паук поможет миротворцам ООН

Человек-паук и "Фантастическая четверка" станут главными действующими лицами комикса, изготовленного для ООН и предназначенного для аудитории подросткового возраста.

 

Следущее десятилетие станет "прорывом" в освоении Луны

Следущее десятилетие станет "прорывом" в освоении Луны

Специалисты изучают, можно ли жить на спутнике Земли и использовать лунные ресурсы.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::