Все, что вы не знали о мужском оргазме и боялись спросить Все, что вы не знали о мужском оргазме и боялись спросить Бывший аргентинский полицейский покончил с собой перед телекамерой Бывший аргентинский полицейский покончил с собой перед... Родственники погибших на пароме "Эстония" потребовали нового расследования Родственники погибших на пароме "Эстония" потребовали... Пираты стягивают дополнительные силы к саудовскому танкеру Пираты стягивают дополнительные силы к саудовскому танкеру Кадыров: Милиция не ловит Ямадаева Кадыров: Милиция не ловит Ямадаева
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/01/2008-19:16

За новогодние сутки в Киеве произошло 44 пожара

Беспокойными оказались последний день 2007 года и новогодняя ночь для столичной пожарно-спасательной службы: 44 раза пришлось пожарникам города выезжать на пожаре.


Как сообщили в Главном управлении МЧС Украины в городе Киеве, в новогоднюю ночь Киев горел 14 раз. Огонь забрал жизнь трех киевлян, пятеро получили травмы и ожоги, 11 людей было спасены, среди них двое детей.


Наиболее горячими стали Деснянский и Оболонский районы. Там возникло по 9 пожаров. 6 пожаров произошло в Соломенском районе, 5 - в Голосеевском, по 4 - в Шевченковском и Днепровском.


По информации ГУМЧС, интересный случай произошел на Оболони. Около двух ночи компания молодых людей веселились и наблюдали за фейерверком у подъезда своего дома на Оболонском проспекте, 27-в, когда заметили, как одна из горящих ракет залетела в откпытую форточку на седьмом этаже. Трое ребят побежали к квартире, чтобы помочь при необходимости хозяевам затушить огонь. Но выяснилось, что людей в квартире нет. Однако огонь набирал силы. Не ожидая пожарников, вместе с соседом, молодые люди выбили двери и попали в помещение. На кухне догорали скатерть и стол. Люди быстро справились с огнем, так что хозяевам, не учитывая поврежденные входные двери и закопченную кухню, теперь придется долго благодарить своих добровольцев-спасателей за спасенное имущество.

 

источник: podrobnosti.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новогодние пьянки вызвали в Киеве серию убийств

Новогодние пьянки вызвали в Киеве серию убийств

В новогодние и рождественские праздники в Киеве возросло количество убийств на бытовой почве.

 

Беспорядки в Кении: за сутки погибли 150-200 человек!

Беспорядки в Кении: за сутки погибли 150-200 человек!

На западе Кении продолжаются беспорядки. Только за сутки там погибли 150-200 человек.

 

Прокуратура обеспокоена ростом преступности

Прокуратура обеспокоена ростом преступности

Прокуратура Крыма обеспокоена ростом уровня преступности в АРК.

 

 

 
 

14-летний американец избил грабителя битой

14-летний американец избил грабителя битой

В американском штате Аризона 14-летний мальчик избил грабителя битой до того, как успела приехать полиция.

 

ФБР вновь ищет преступника, угнавшего самолет в 1971 году

ФБР вновь ищет преступника, угнавшего самолет в 1971 году

ФБР распространило новые данные об угонщике самолета, в 1971 году захватившего лайнер авиакомпании Northwest и выпрыгнувшего с парашютом над штатом Вашингтон, передает во вторник агентство...

 

Миллиардер "попался" на распространении порно

Миллиардер "попался" на распространении порно

В Зимбабве арестован британский магнат Николас ван Хоогстратен. Он обвиняется в нарушении закона об обороте валюты и распространении порнографии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/01/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Школьницу насиловали и убивали семь человек

22/11/2008-04:26

 

Школьницу насиловали и убивали семь человек

 

Вынесен приговор банде подростков, совершивших групповое изнасилование и убийство 14-летней девочки.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Стоит мужик возле памятника Пушкину. Полвторого ночи. Вдруг слышит
сверху голос:
- Эй, мужик! Постой тут за меня полчаса, а?
- Ну, что вы, Александр Сергеевич! Как же я посмею!
- Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит? Ну хотя бы ради всего того, что я
сделал для культуры...
Согласился мужик. Пушкин тросточкой взмахнул и ушел, а мужик на его
место встал. Час стоит. Два стоит. Уже утро. Пушкина нет. Слез мужик, пошел
в отделение:
- Понимаете, - говорит, - стою это я, а он сверху замени, говорит, меня на
полчаса и ушел. Я его ждал, ждал...
- Он с тросточкой такой, в цилиндре, с бакенбардами?
- Да-да, он самый и есть!
- Он в КПЗ сидит. Представляешь, ходил тут по улицам, ловил голубей и
на головы им срал!!

 

 
интересное