Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/01/2008 09:40

Семья Бритни Спирс шокировала Америку

У нас есть еще и Линдси Лохан, которая даже умудряется появляться на людях одетой. Королева реабилитации, кажется, теперь немного успокоилась, но на протяжении довольно долгого времени она была в центре внимания средств массовой информации.

Самой скандальной, вероятно, была Пэрис Хилтон, которая провела 23 долгих дня в тюрьме за преступление, которое в Америке уже вряд ли кто-то помнит.

К несчастью, Анна Николь Смит уже больше не сможет совершить странную выходку или вдруг публично раздеться. Эта драма закончилась, когда Лэрри Биркхэда признали отцом ее маленькой дочери. Мы все рады, что эта история прекратится вместе с окончанием 2007 года.

А завершая этот рейтинг женщин, ведущих себя странным образом, можно сказать еще и о Мадонне. Усыновление/похищение/покупка ею африканского малыша тоже наделала немало шума".

Конец года - время подводить итоги. На этот раз во всем, что касается иностранных звезд шоу-бизнеса мы попросили разобраться нашего американского эксперта. Не секрет, что основная часть селебритиз происходит из Соединных Штатов Америки, и мнение обычного американца особенно интересно.

Итак, наш собеседник, житель штата Пенсильвания Gavin O`Neill, 2007 год назвал годом "женщин, совершающих неверные поступки".

"На первом месте семья скандально известной певицы Бритни Спирс. Реабилитационная клиника, битва за право опеки над детьми, подростковая беременность Джейми Линн Спирс, проблемы с выбором одежды (или ее отсутствием). Бритни обрила голову, потеряла-таки своих малышей и вообще позорила семью Спирс всеми возможными способами. Словом, первое место иногда не предполагает еще и звания победителя впридачу.

От редакции Дней.Ру хочется добавить, что и в нашей стране все описанные американцем события имели довольно большой резонанс. Самым большим скандалом у нас так же стало заключение в тюрьму Пэрис Хилтон. Бритни Спирс традиционно мелькает в заголовках русскоязычной прессы. Смерть Анны Николь Смит тоже не прошла здесь незамеченной, но вот битва за ее дочь Дэннилин Хоуп сразу трех мужчин, считающих себя отцами малышки, у нас особенно не освещалась.

Линдси Лохан с ее почти постоянным пребыванием в реабилитационных клиниках, бурным времяпровождением на вечеринках, для россиян не так интересна. Хотя ее арест за вождение в нетрезвом виде и часовое тюремное заключение все-таки были освещены должным образом и в России.

Мадонна и ее африканский приемный малыш Дэвид Банда интересны нам уже в меньшей степени. Усыновлять детишек стало хорошей традицией для звезд Голливуда, так что Мадонна тут ничем не отличилась.

 

Оригинал (на 02/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Представительство Уполномоченного по правам человека Украины появится в Харькове

Представительство Уполномоченного по правам человека Украины появится в Харькове

Виктор Ющенко распорядился, чтобы Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Нина Карпачева открыла в Харькове представительство...

 

Землятресения помогут эпилептикам?

Землятресения помогут эпилептикам?

Электрическая активность в головном мозге эпилептиков имеет поразительно много общего с картиной, получаемой при обработке свидетельствующих о приближении землетрясения данных.

 

ООН объявила конкурс для молодежи

ООН объявила конкурс для молодежи

ООН объявила новый конкурс для молодежи: Какая проблема тебя волнует? Сними о ней свой фильм". Как сообщили в Центре новостей ООН, в нем могут принять участие лица в возрасте от 15 до 24 лет. Один...

 

Американцы назвали худшую актрису 2007 года

Американцы назвали худшую актрису 2007 года

Опрос, проведенный AOL Moviefone, в котором приняли участие около 4 миллионов человек, показал, что Линдси Лохан - худшая актриса прошедшего года благодаря роли в фильме "Я знаю, кто убил меня"....

 

В феврале на челябинских киноэкранах появятся Мэрлин Мэнсон и графики передвижения по кухне

В феврале на челябинских киноэкранах появятся Мэрлин Мэнсон и графики передвижения по кухне

В ближайшее время челябинские киноманы встретятся с Мэрлином Мэнсоном и научатся правильно передвигаться по кухне...

 

Художник раскрыл секрет... трехглавого Ющенко!

Художник раскрыл секрет... трехглавого Ющенко!

Художник Роман Бончук рассказал о своей картине Хроники Украины площадью 150 кв.м, на которой автор изобразил историю государства в 1700 образах и лицах.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::