Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/01/2008 17:00

Вокруг Бритни Спирс продолжаются скандалы

Вокруг Бритни Спирс продолжаются скандалы

Повседневная жизнь скандальной поп-певицы Бритни Спирс по-прежнему остается под пристальным вниманием американской желтой прессы. На этот раз таблоиды сообщают о том, что машина Бритни была эвакуирована полицией, а ее визит в один из голливудских отелей привел к драке.

По факту потасовки в отеле Four Seasons в Беверли Хиллс была вызвана полиция. Однако сотрудница полиции Карен Смит заявила, что звезда не была виновницей этой стычки. "Она выходила из гостиницы, когда между одним из папарацци и охранником произошла драка", - сказала полицейский. Участники драки разошлись еще до приезда наряда. Никто арестован не был.

Между тем, в полиции сообщили, что в понедельник примерно в 20:00 по местному времени Спирс бросила свой Мерседес-Бенц новой модели на бульваре Сансет, около Университета Калифорнии, из-за того, что у него спустила шина. "Она оставила машину без присмотра, и она мешала движению, поэтому была эвакуирована", - сказала Смит.

Чтобы получить автомобиль обратно, Спирс нужно будет заплатить за эвакуацию и за хранение транспортного средства по тарифу 35,2 долларов в день.

Как сообщает сайт TMZ.com, когда ее машина сломалась, Спирс подвез до дома один из папарацци, которые постоянно следуют за ней по пятам. После этого она отправилась в отель Four Seasons.

На прошлой неделе Бритни попала в клинику после громкого скандала. В четверг,  3 января,  Бритни Спирс привезла двух своих сыновей к себе домой в Беверли Хиллз - это свидание проходило с санкции суда. Когда бывший муж Бритни и отец мальчиков Кевин Федерлайн пришел к дому Бритни, чтобы забрать малышей, Бритни отказалась отдать их. По некоторым данным, она отпустила двухлетнего Шона к отцу, а сама заперлась в ванной вместе с годовалым Джейденом Джеймсом.

По вызову Федерлайна к дому подъехал его адвокат Марк Каплан. После того, как все их попытки забрать детей не увенчались успехом, они вызвали полицию. На место происшествия прибыли пять полицейских автомобилей, полицейский вертолет и карета "скорой помощи". Бритни привязали к носилкам и доставили в больницу. В клинике певице поставили диагноз "маниакально-депрессивный психоз".

На следующий день федеральный суд США вынес решение в пользу Кевина Федерлайна по делу об опекунстве над их детьми. Судья временно запретил певице навещать ее детей. Следующие слушания по вопросу об опекунстве намечены на 14 января. Между тем, в субботу Спирс самостоятельно покинула больницу.

factnews.ru


 

Оригинал (на 10/01/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Чехии начался международный конкурс снежных скульптур

В Чехии начался международный конкурс снежных скульптур

Уже в десятый раз в городке Пустевны в чешских горах Бескиды начался международный конкурс снежных скульптур "Снежное королевство". В этом году в нем принимают участие команды скульпторов из Чехии,...

 

Линдси Лохан отбывает наказание в… морге!

Линдси Лохан отбывает наказание в… морге!

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан вынуждена будет провести какое-то время в морге - это станет частью наказания за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

 

5 гарантированных способов затащить женщину в постель

5 гарантированных способов затащить женщину в постель

Неважно, встретил ли мужчина девушку только что или же общается с ней уже какое-то время, основной вопрос, который его волнует - как затащить ее в постель. Среди вариантов поведения в этой ситуации...

 

70 лет Владимиру Высоцкому: каким бы он был сейчас?

70 лет Владимиру Высоцкому: каким бы он был сейчас?

Для современной отечественной культуры сегодняшний день знаменательный: 25 января исполнилось бы 70 лет Владимиру Высоцкому...

 

Ребенок приклеил руку к кровати, чтобы не идти в школу

Ребенок приклеил руку к кровати, чтобы не идти в школу

Зимние каникулы так понравились одному из мексиканских мальчиков, что он приклеил руку к кровати, чтобы не возвращаться на учебу.

 

Сценарий фильма "Бойцовский клуб" ляжет в основу мюзикла

Сценарий фильма "Бойцовский клуб" ляжет в основу мюзикла

В ближайшее время режиссер Дэвид Финчер планирует поставить мюзикл, в основе которого будет сюжет фильма "Бойцовский клуб"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::