Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
11/01/2008 23:18

Состоялась жеребьевка Australian Open

Состоялась жеребьевка Australian Open Вчера прошла жеребьевка первого турнира Большого шлема в году – Australian Open. Сначала в соревновании принимают участие 128 теннисистов и столько же теннисисток. Мужская сетка разделена на две части, и в обеих половинах достаточно громких имен и претендентов на победу.


 В верхней части главным фаворитом является, конечно, Роджер Федерер. Впрочем, там же будут Новак Джокович, Давид Феррер и Фернандо Гонсалес. При удачном стечении обстоятельств, Федерер и Гонсалес могут встретиться в четвертьфинале (в прошлом году именно эта пара играла в финале).


Кроме того, здесь же находятся Давид Налбандян, Джеймс Блейк, Томаш Бердых, Иван Любичич и Хуан Карлос Феррейро, которые потенциально также могут огорчить любого из вышестоящих теннисистов.


В нижней части сетки организаторы расположили теннисистов таким образом, что Энди Роддик может сыграть со второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем в четвертьфинале, а Николай Давыденко – с французом Ришаром Гаске.


В женской части турнира любителям тенниса также гарантированы интересные поединки сеяных, если, конечно, в первых стадиях не произойдет чего-то неожиданного. В верхней и более сильной части посева расположились Жюстин Энен, Серена Уильямс, Елена Янкович, Мария Шарапова, Амели Моресмо, Николь Вайдишова и вернувшаяся из декрета экс-первая ракетка мира Линдси Дэвенпорт. Любопытно, что Шарапова и Дэвенпорт могут встретиться уже во втором круге.


В нижней части довольно удачная сетка у Венус Уильямс, которая может дойти до финала. Для этого, правда, ей придется обыграть в одной четвертой Ану Иванович, что, впрочем, она делала на двух последних Шлемах.



Екатерина Соколова

 

Оригинал (на 11/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В раздевалке "Барселоны" нашлось место даже овце

В раздевалке "Барселоны" нашлось место даже овце

Накануне матча "Барселона" - "Мурсия" футболисты каталонского клуба сделали сюрприз бразильскому полузащитнику команды Эдмилсону, доставив специально для него в раздевалку живую черную овцу.

 

ШЕВА: «Моуриньо не оставил особого следа»

ШЕВА: «Моуриньо не оставил особого следа»

«Под руководством Валерия Васильевича Лобановского я достиг европейского уровня. Альберто Дзакеронни помог мне адаптироваться в Италии. Карло Анчелотти помог мне добиться успеха в Италии. Жозе...

 

Тиагу составит компанию Фумасе

Тиагу составит компанию Фумасе

Сегодня в Донецк прибыл еще один потенциальный новичок МФК «Шахтер» - бразилец Тиагу. Уроженец Варжиньи, что неподалеку от Сан-Паулу, как и первый легионер в составе «оранжево-черных» Фумаса,...

 

ГОЛОВАШ:«У Яковенко - приличный потенциал»

ГОЛОВАШ:«У Яковенко - приличный потенциал»

В последнее время электронные и печатные средства массовой информации наперегонки выдавали сведения о переходе молодого украинского хавбека Александра Яковенко из бельгийского «Генка» в скромный...

 

Валуев заплатит 130 тысяч рублей за избиение охранника спорткомплекса

Валуев заплатит 130 тысяч рублей за избиение охранника спорткомплекса

Мировой суд Калининского района Санкт-Петербурга в среду вынес приговор по громкому делу боксера-тяжеловеса Николая Валуева, обвинявшегося в избиении охранника одного из спорткомплексов города...

 

Еженедельные занятия спортом сокращают смертность мужчин

Еженедельные занятия спортом сокращают смертность мужчин

Физическая активность помогает сократить риск преждевременной смерти для мужчин, сообщают американские исследователи из Медицинского центра в Вашингтоне.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::