Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
16/01/2008 19:19

В Одессе пройдет подростковый конкурс красоты

В Одессе пройдет подростковый конкурс красоты Одесса, Январь 16 (Новый Регион, Дмитрий Орлов) – Впервые в Одессе пройдут финал и полуфинал конкурса красоты для девочек-подростков – «Мисс Тин Украина-2008».


Конкурс проводится по международной системе, следовательно, его победительница, которой может быть от 14 до 19 лет, будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Тин мира» и «Мисс Тин Интернешнл».


Уже завершился этап кастингов по всей Украине, на которых отобрали пятьдесят полуфиналисток, и первого февраля девочки прибудут в Одессу.


Удивительно, но в полуфинале из 50 претенденток – 20 одесситок. Организаторы объясняют это тем, что отбор проводили в основном в небольших городах, чтобы дать шанс местным девочкам. Однако, по их мнению, оказалось, что там с красавицами негусто . «Ни в каком другом городе не возникало таких разногласий, как в Одессе, – говорит арт-директор «Мисс Тин Украина» Ирина Цуркан. – И если в провинциальных городах выбирали одну девушку из пяти, то тут у нас – каждую третью». Более того, некоторым настойчивым подросткам удалось уговорить принять их в конкурс даже после отборочного тура. «Я пропустила день кастинга, но мне так хотелось поучаствовать, что я позвонила организаторам и упросила их, чтобы меня просмотрели, – рассказывает 16-летняя одесситка Катя Ветчинкина, которая до этого уже участвовала в конкурсе «Мисс Одесса-2007» и получила титул «Мисс фото». – И вот я здесь, буду бороться за титул «Мисс Тин».


Кто же считает себя достойной титула красивейшего тинейджера? «Это первый мой конкурс и я очень рассчитываю на победу», – поделилась с нами 13-летняя брюнетка Кристина Дегтярева. – Я уже несколько лет занимаюсь в модельном агентстве «Скарлетт», и теперь попытаюсь применить свои навыки и покорить всех присутствующих в зрительном зале». К понятию «покорять» девочки относятся со всей серьезностью – стоило им только завидеть объектив фотоаппарата, как они замирали в выгодных позах на зависть восковым фигурам музея мадам Тюссо. «Иногда я не успеваю на уроки, но учителя идут мне навстречу, разрешают что-то пересдать, поэтому пока что я круглая отличница, – рассказывает одиннадцатиклассница Катя. – Моя мечта – стать известной моделью, как бразильянка Жизель Бундхен». Девчонки утверждают, что уже сейчас у них нет отбоя от поклонников, которые даже ночами стоят под их окнами. «Да, мальчики преследуют, но сейчас парня у меня нет, – смущенно добавляет блондинка Катя. – Так, провожу время с друзьями, гуляю. Мне пока совсем не сложно хорошо выглядеть. Я ем почти все».


Судить, насколько хорошо выглядят наши девчонки, будет поистине звездное жюри: известный итальянский дизайнер Жан Франко Барталутти, продюсер украинской «фабрики» Василий Голдаковский, продюсеры турецкой «Фабрики звезд» и «Украина Рекордс».


Один из организаторов конкурса – директор Одесского филиала международного агентства моделей «Джулия Ворлд Моделс» Юлия Огрохина, которая сама была финалисткой конкурса «Миссис Мира-2007», проходившего в Сочи. «Людей всегда интересует вопрос, существует ли конкуренция между девушками. Хочу разочаровать, но случаев ярой ненависти на моей практике не было, – вспоминает она. – Все девочки становятся настоящими подругами, ведь они на протяжении долгих месяцев подготовки проводят много времени вместе. У меня было такое сильное желание участвовать в «Миссис Мира», что ничто не могло мне помешать. Даже тот факт, что я за пару недель до финала сломала ногу. Я все равно участвовала и вошла в десятку лучших», сообщает «Сегодня».

 

Оригинал (на 16/01/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уникальная карельская деревня Панозеро осталась без света

Уникальная карельская деревня Панозеро осталась без света

Памятник архитектуры деревня Панозеро в Кемском районе Карелии осталась без электроэнергии, после того как в воскресенье неизвестные злоумышленники похитили трансформаторное масло с подстанции...

 

Советские фильмы не будут дублироваться на украинский язык

Советские фильмы не будут дублироваться на украинский язык

Не будут дублироваться на украинский язык фильмы, снятые в советское время. Об этом заявил глава Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Виталий Шевченко. "Никто не...

 

Актер Петр Красилов подвергся нападению хулиганов

Актер Петр Красилов подвергся нападению хулиганов

Звезда сериалов "Бедная Настя" и "Не родись красивой" Петр Красилов был срочно госпитализирован в институт им. Склифосовского с серьезной травмой: в результате нападения хулиганов он получил...

 

Обнаружена база для организации атак на социальные сети

Обнаружена база для организации атак на социальные сети

Cпециалисты из компании Facetime, специализирующейся на ИТ-безопасности, обнаружили сайт-конструктор, при помощи которого можно создавать поддельные страницы сайтов социальных сетей...

 

Человек-паук поможет миротворцам ООН

Человек-паук поможет миротворцам ООН

Человек-паук и "Фантастическая четверка" станут главными действующими лицами комикса, изготовленного для ООН и предназначенного для аудитории подросткового возраста.

 

Шарлиз Терон удостоилась награды Гарвардского университета

Шарлиз Терон удостоилась награды Гарвардского университета

Голливудские актеры Шарлиз Терон и Кристофер Уокен отправятся в Гарвардский Университет на ежегодную студенческую церемонию награждения "Заварной пудинг"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::