Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
23/01/2008 23:02

Тито против народа Пуэрто-Рико

Тито против народа Пуэрто-Рико «Я делаю это для народа Пуэрто-Рико», - говорил и продолжает говорить Феликс Тринидад. Однако, народ больше не хочет видеть поражения своего кумира – так утверждают опросы, проведенные непосредственно в Пуэрто-Рико и окрестностях.


По опросу ежедневной газеты «Новый День», 61.1% из 3, 360 опрошенных считают, что Тринидаду пора на заслуженный отдых. Большинство пуэрториканцев солидарны с этим мнением и без устали выражают его на Интернет-форумах и улицах прекрасного острова.


При этом, простые пуэрториканцы, а также специалисты в этой области (а они там все такие) считают, что в бою против Джонса их кумир проявил себя достойно и проиграл лишь потому, что выступал в заведомо не своем весе, к тому же сделал слишком большой перерыв после боя с Райтом.


«Он дрался, как чемпион в любом случае, - сказала мама Тито Ирма Гарсия в интервью газете «Первый час», - и я уважаю его решение выйти в ринг против Роя Джонса, как с пониманием отнесусь к тому, что он решит делать в будущем. Совсем скоро он определится с тем, стоит ли ему продолжать карьеру».


Сам Феликс заявлял, что вернулся в ринг для людей. «Публика хотела меня видеть, - говорит он, - промоутер Дон Кинг уговаривал, а он это умеет, вот я и вернулся. Теперь же многие говорят о моем возрасте и о том, что мне нужно уйти. Меня мало беспокоят слова людей, которые не разбираются в этом деле и не знают многих важных вещей».


«Я буду работать, чтобы лучше выглядеть в ринге, - говорит Тито, - все эти поражения, они словно рыбы-прилипалы, все это тянет меня вниз, я будто увяз в грязи».


Таким образом, мнения «народного чемпиона» и самого народа начинают расходиться. Учитывая наличие «народного» промоутера, можно предположить, что пуэрториканцы еще увидят в ринге своего Тито.


Петр Снов по материалам зарубежных СМИ

 

Оригинал (на 23/01/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На ЧМ лучший российский саночник стал седьмым

На ЧМ лучший российский саночник стал седьмым

По мнению главного тренера сборной России по санному спорту и президента Федерации санного спорта России Валерия Силакова, неудачное выступление Демченко является объективным отражением нынешнего...

 

Подписание контракта с Хиддинком отложено до мая

Подписание контракта с Хиддинком отложено до мая

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк подпишет новый контракт с Российским футбольным союзом (РФС) не раньше мая. Стороны по-прежнему обсуждают вопросы, связанные с налогами. По...

 

"Ювентус" заплатил 11 миллионов евро за игрока "Ливерпуля"

"Ювентус" заплатил 11 миллионов евро за игрока "Ливерпуля"

Туринский "Ювентус" приобрел у "Ливерпуля" полузащитника сборной Мали Мохамеда Сиссоко за 11 миллионов евро. Переход был окончательно оформлен во вторник 29 января. Соглашение футболиста с...

 

Павел Буре выиграл суд у British Airways

Павел Буре выиграл суд у British Airways

Мосгорсуд отклонил кассационную жалобу авиакомпании British Airway на решение в суда о взыскании с этой организации 67 тысяч рублей в пользу бывшего хоккеиста Павла Буре. 31 октября 2006 года...

 

Известный спортивный комментатор Владимир Маслаченко доставлен в больницу

Известный спортивный комментатор Владимир Маслаченко доставлен в больницу

Популярный спортивный телекомментатор Владимир Маслаченко находится на обследовании в московской 1-й Градской больнице, чувствует себя хорошо...

 

Масс-старт российским биатлонисткам не удался

Масс-старт российским биатлонисткам не удался

Гонку на 12,5 км с масс-старта в Антхольце выиграла немка Андреа Хенкель. Анна Карин Олофссон - вторая, Кати Вильхельм на третьем месте. Лучшая из россиянок Екатерина Юрьева пришла к финишу восьмой.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/01/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::