Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/02/2008 12:00

400 фактов, приведших Чака Норриса в суд!

400 фактов, приведших Чака Норриса в суд! Американский актер Чак Норрис подал в суд на американское издательство Пингвин, выпустившее книгу знаменитых "четырехсот фактов" о звезде Голливуда.

Актер требует изъятия тиража из продажи и возврата уже купленных книг, а также хочет закрыть сайт, созданный в поддержку книги и постоянно пополняющийся новыми "фактами".

Чак Норрис посчитал публикацию нарушением авторского права и незаконной эксплуатацией его имени. Кроме того, "Величайшего человека мира" по версии блоггеров США возмутили некоторые "факты" о нем, например: "Слезы Чака Норриса лечат рак. Жаль, что он никогда не плачет".

Из-за судебного скандала в интернете фантастические "факты" начали плодиться вдвое активнее. Не отстает и российский сектор ЖЖ: "Если Чак Норрис женится на Ксении Собчак и возьмет ее фамилию, он будет Чак Собчак".

Тем временем в американском секторе интернета появляются новые "Норрис-проекты". Так, к примеру, на сайте http://legendofchucknorris.com/.com анонсируется полнометражный мультфильм о жизни актера. По сюжету актер рождается уже бородатым. Юный Норрис вынужден бороться за существование в кругу сверстников. Для этого он попадает в школу кунг-фу, где наставник учит его искусству боя и готовит к великой схватке с нашествием ниндзя-коммунистов.

Чак Норрис (настоящее имя - Карлос Рей Норрис) сам является автором книг, он также широко известен по многочисленным фильмам. Актер был шестикратным, непобежденным чемпионом мира по профессиональному карате в среднем весе.

Некоторые факты о Чаке Норрисе:

1. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.

2. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

3. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.

4. На последней странице Книги Рекордов Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.

5. Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой. Корреспондент


 

Оригинал (на 01/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Аль Пачино станет Воландом?

Аль Пачино станет Воландом?

Легендарный актер Аль Пачино в скором времени может сыграть Воланда в голливудской экранизации знаменитого романа Михаила Булгакова Мастер и Маргарита. Кинокомпания Stone Village Pictures,...

 

Фредди Крюгер возьмется за режессуру фильма "Вий"

Фредди Крюгер возьмется за режессуру фильма "Вий"

Актер Роберт Инглунд, создавший образ маньяка Фредди Крюгера в фильме ужасов "Кошмар на улице Вязов", приглашен на роль режиссера картины "Вий" ("The Vij"), в основу сценария которой будет положена...

 

Россияне работают только на... лекарства

Россияне работают только на... лекарства

В 2007 году объем розничного рынка готовых лекарственных средств в России вырос на 21% в рублевом эквиваленте и достиг 213,9 миллиардов рублей.

 

"Софии Киевской" вернут исторический вид

"Софии Киевской" вернут исторический вид

Директор государственного историко-архитектурного заповедника "София Киевская" Нелли Куковальская в интервью радио "Киев" сообщила, что территории Софийского собора в Киеве планируют вернуть её...

 

Адвокат Бритни Спирс опять судится

Адвокат Бритни Спирс опять судится

Новый адвокат Бритни Спирс подал жалобу в суд, в которой он заявил, что нынешнее опекунство над певицей является "нарушением гражданских прав Спирс" и потребовал, чтобы дело было передано из суда...

 

Ученые Секретариата Ющенко: русский язык не должен быть государственным

Ученые Секретариата Ющенко: русский язык не должен быть государственным

Украина не должна предоставлять русскому языку статус второго государственного. Об этом говорится в специальном докладе, подготовленном Национальным институтом стратегических исследований под...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::