Британских волынщиков не отпустили в Москву на фестиваль "Кремлевская Зоря" Британских волынщиков не отпустили в Москву на фестиваль... "Мегафон" прекратил принимать заказы на iPhone 3G "Мегафон" прекратил принимать заказы на iPhone 3G Корпорация BBC запустит онлайновый музыкальный сервис Корпорация BBC запустит онлайновый музыкальный сервис В Тайване закрыт последний легальный бордель В Тайване закрыт последний легальный бордель Безногий мужчина убил трех человек Безногий мужчина убил трех человек
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/02/2008-17:22

Обвиняемый в убийстве Каладзе экстрадирован в Грузию

В Грузию из Франции экстрадирован еще один обвиняемый по делу о похищении и убийстве брата известного грузинского футболиста Кахи Каладзе - Левана Каладзе Теймураз Гагнидзе.


Об этом сообщил глава администрации МВД Грузии Шота Хизанишвили 1 февраля.


До сих пор Гагнидзе находился во французской тюрьме. Он был задержан грузинскими и французскими правоохранительными органами в феврале 2007 года.


По делу о похищении и убийстве Левана Каладзе уже осужден Левана Цинцадзе, который приговорен к 25 годам лишения свободы. 3 апреля Цинцадзе был экстрадирован в Грузию из Санкт-Петербурга, где он скрывался от правосудия. Также осуждены Давид Асатиани, который также приговорен к 25 годам лишения свободы, а третий обвиняемый Мераб Амисулашвили, дело которого было объединено с делом Асатиани, - к 5 годам, поскольку он заключил процессуальное соглашение с прокуратурой и дал показания против Асатиани и других соучастников.


18-летний Леван Каладзе был похищен 23 мая 2001 года с целью получения выкупа. С тех пор к семье известного футболиста похитители пять раз обращались за выкупом. Труп Левана Каладзе был обнаружен полицией 4 января 2006 года.

 

источник: podrobnosti.ua

 

 

 

 

 

 

Раскрыт антигосударственный заговор "Аль-Каиды"!

Раскрыт антигосударственный заговор "Аль-Каиды"!

Удалось раскрыть заговор сторонников "Аль-Каиды" с целью убийства президента Филиппин.

 

В Китае взорвался крупнейший склад петард

В Китае взорвался крупнейший склад петард

Более 30 часов понадобилось пожарным, чтобы погасить пожар на крупнейшем в Китае склад петард, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ. Более 160 жителей ближайших к складу домов были...

 

"Добрая женушка" заказала убийство мужа... за его аморальный облик!

"Добрая женушка" заказала убийство мужа... за его аморальный облик!

Вынесен приговор женщине, которую признали виновной в попытке организовать убийство собственного мужа.

 

 

 
 

Кровавый теракт в Искандарии: более 70 пострадавших!

Кровавый теракт в Искандарии: более 70 пострадавших!

Теракт в иракской Искандарии: погибли 25 паломников.

 

В Италии арестованы участники преступной группировки

В Италии арестованы участники преступной группировки

На юге Италии, в городе Бари сегодня произведены аресты членов местной мафиозной группировки "Телеграфо".

 

40 повстанцев убиты на Шри-Ланке!

40 повстанцев убиты на Шри-Ланке!

На Шри-Ланке продолжаются бои: убиты 40 повстанцев.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

05/09/2008-13:19

 

Таяние арктических льдов выгоняет белых медведей далеко в море

 

На минувшей неделе американские исследователи-геологи в ходе воздушной разведки обнаружили в Чукотском море, по крайней мере, девять белых медведей, плавающих в открытых водах – одного из них на расстоянии почти сто километров от берега.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Два чукчи подстрелили оленя и тащат его домой. Тащат за хвост.
1 чукча: - однако тяжело оленя тащить.
2 чукча: - однако яранга все ближе и ближе.
Повстречали русского, а он и говорит им:
- Что это вы оленя за хвост тащите, за рога ведь удобнее.
Послушались чукчи, дальше тянут за рога.
1 чукча: - однако за рога тащить много удобнее, чем за хвост.
2 чукча: - однако яранга все дальше и дальше.

 

 
интересное