Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/02/2008 17:00

Чем увлекается девушка Паши Воли?

У невесты Павла Воли, телеведущей Маши Кравцовой появилось новое увлечение – сноуборд. Еще в прошлом году друзья ее всячески уговаривали съездить с ними в Подмосковье покататься на доске.

Но на все их предложения Маша отвечала: "Да, да, конечно! Сейчас, только костюм для сноуборда куплю". Но дело не двигалось с места. Тогда друзья, устав ждать, на день рождения преподнесли девушке подарок: большой рюкзак со всей необходимой одеждой.

"Я каталась прошлой зимой один раз. И то, можно сказать, что просто на попе с горы спустилась. Две недели сидеть ровно не могла", - рассказывает Маша.

Пока в Москве была слякоть, Марика с друзьями решила сменить обстановку и уехала в заснеженный австрийский Инсбрук. Компания остановилась в роскошном отеле, находящемся в ущелье горы, по которой они катались с раннего утра и до заката.

"Мы завтракали, одевались и тут же шли к подъемнику, ведущему на вершину горы. Там неописуемая красота: яркое солнце, голубое небо и снежные вершины. Играет красивая музыка. Все пьют согревающие напитки", - вспоминает телеведущая.

В первый день Марика занималась с инструктором. Но на оставшиеся два дня она решила отказаться от его помощи: "Это было скучно и нудно. Приходилось все время ездить с маленькой горки". На второй день бесстрашная Маша поехала кататься с друзьями. А они – ребята, хорошо владеющие сноубордом, сразу затащили ее на самую высокую гору. "Деваться было некуда, - говорит Маша. - Единственный способ спуститься с горы - это съехать на доске". С каждым разом у телеведущий получалось все лучше и лучше. Правда, один раз она все-таки скатилась с горы кубарем: "Оказавшись внизу, я не сразу поняла, все ли у меня цело". Но результат 3-дневного катания был налицо: Маша уже научилась достаточно уверенно держаться на доске. И, как она говорит, "первый и третий день – это небо и земля".

Но на одном катании развлечения в Инсбруке не закончились. Когда с наступлением сумерек все спускались на фуникулерах вниз, то перед туристами открывалась поистине великолепная картина – горы в красном зареве заката. А у подножия находился бар, где вечером собирались многие отдыхающие. У круглой барной стойки они пили коктейли, танцевали и рассказывали о том, как кто спустился с горы. Но самое забавное то, что все посетители бара были одеты в сноубордические костюмы.

"Я однажды неслабо зажгла в этом баре. Играла очень зажигательная песня, и я не могла удержаться от танца, забравшись на барную стойку. Мне стало жарко, я сняла куртку. А на попе у меня, как и у многих сноубордистов, была прикреплена специальная накладка, которая смягчает падение. Всем от этого зрелища было очень весело, и я не исключение", - продолжает свой рассказ Маша.

За эти три дня Маша очень полюбила сноуборд. И теперь, вернувшись в уже заснеженную Москву, мечтает выбраться еще раз на какой-нибудь подмосковный склон. "Торжественно обещаю, что к концу зимы сделаю все возможное, чтобы покорить горы".

Дни

 

Оригинал (на 02/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Главный архитектор Москвы выступил против строительства отеля в Коломенском

Главный архитектор Москвы выступил против строительства отеля в Коломенском

Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин выступает против строительства туристической гостиницы на территории музея-заповедника Коломенское...

 

Названы самые желанные актрисы мира

Названы самые желанные актрисы мира

По мнению большинства мужчин, актриса Кэтрин Хейгл, звезда сериала "Анатомия Грей", является самой желанной женщиной. На крупнейшем мужском портале Askmen.com был проведен ежегодный опрос среди...

 

Супруга президента Франции стала героиней сразу 3 книг

Супруга президента Франции стала героиней сразу 3 книг

Во Франции в четверг выйдут в свет сразу три книги, посвященные личности Карлы Бруни. Издатели считают, что 5 дней на месте первой леди Франции стало достаточно, чтобы всесторонне обрисовать...

 

Православный священник получил иск от журналистки-мусульманки

Православный священник получил иск от журналистки-мусульманки

Настоятель московского храма Апостола Фомы на Кантемировской священник Даниил Сысоев в ответ на поданное против него в прокуратуру заявление мусульманской журналистки Халиды Хамидуллиной намерен...

 

Появление роботов-убийц - неизбежное явление!

Появление роботов-убийц - неизбежное явление!

Интенсивные исследования в таких странах, как США, Россия, Китай и Израиль, в течение ближайшего десятилетия приведут к появлению роботов-убийц.

 

Мадонна выступит в штаб-квартире ООН!

Мадонна выступит в штаб-квартире ООН!

Мадонна в среду даст концерт на открытой площадке в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, средства от которого пойдут в пользу детей-сирот африканского государства Малави.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::