Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
04/02/2008 08:22

Тайные забавы Преснякова и Кориковой

В программе "Две звезды" Владимир Пресняков, как известно, поет в паре с актрисой Еленой Кориковой. Недавно Владимир поведал о том, чем они занимаются в гримерке. Оказывается, у этого дуэта свои забавы.

"Мы с Леной постоянно обмениваемся вещами, - признался певец и музыкант. - Вот сейчас она сидит в моих ботинках. А я ее туфли на каблуках надеваю. Правда-правда!"

"А когда ты, Лена, выходишь, я твои платья меряю, - неожиданно разоткровенничался Владимир. - С детства любил мамины наряды". После этих слов Пресняков рассмеялся, а его партнерше оставалось только улыбнуться.

Примерить туфли Елены Владимиру действительно было бы сложно, ведь у нее 36-й размер ноги, а Пресняков носит обувь 44-го размера, пишет газета "Антенна".

А вот одеждой парочке действительно приходится меняться. На одну из съемок артисты пришли вообще без костюмов, так как до последнего не знали, что именно будут петь.

В итоге была выбрана композиция "Мне нравится..." из кинофильма "Ирония судьбы". Для этого номера Корикова надела свитер Владимира, а сам он выступал в рубашке, предусмотрительно привезенной на смену.

Борис Моисеев и Елена Воробей тоже как-то обменялись одеждой. "Одежду депутатов для номера мы заказали у костюмеров, - рассказала Елена. - В итоге брюки подошли Борису, а пиджак - мне. Выяснилось, что костюм все-таки женский, но это уже не имело значения. И очки для этого номера мне одолжил Боря. Самое страшное, что там линзы под зрение Бори. На сцене я ужасно боялась упасть!"

Вообще, курьезы и несчастные случаи, связанные с одеждой и аксессуарами, случались на проекте не раз. Так, Гарик Харламов, нарядившись в женское платье для исполнения песни из кинофильма "Здравствуйте, я ваша тетя!", зацепился за длинный подол и упал с двухметровой высоты.

Длинное платье подвело и Аллу Пугачеву. Она оступилась на лестнице и потом вынуждена была на съемки приходить с палочкой.

 

Оригинал (на 04/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Челябинске вручили "Признание"

В Челябинске вручили "Признание"

В Челябинске назвали имена лауреатов премии "Признание". Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе мэрии, церемония вручения премии прошла в театре драмы. Награду получили 15...

 

Православные южноуральцы празднуют сегодня Сретение Господне

Православные южноуральцы празднуют сегодня Сретение Господне

В православном календаре 15 февраля - праздник Сретения Господня. Как сообщили корреспонденту "Нового Региона" в пресс-службе Челябинской епархии, в переводе с церковно-славянского языка "сретение"...

 

Пугачева о своем "галчонке": Считайте, что я замужем!

Пугачева о своем "галчонке": Считайте, что я замужем!

Сенсационное заявление Аллы Пугачевой! Общественность осведомили об отношениях певицы с Максимом Галкиным!

 

Эстноские школьники нашли новый способ срыва уроков

Эстноские школьники нашли новый способ срыва уроков

Вчера в Сааремааской гимназии (Эстония) один из учеников, пытаясь сорвать урок, выкинул глупую и неуместную шутку. Он вызвал в гимназию полицию, чтобы проверить, не пьян ли учитель. Полицейский...

 

Башню высотой в милю построят в Саудовской Аравии

Башню высотой в милю построят в Саудовской Аравии

В ближайшие полгода в Саудовской Аравии будет объявлен тендер на строительство башни высотой в милю (1600 метров). Небоскреб намереваются возвести в расположенном на Красном море городе Джидда,...

 

Президент скучает за своим кроликом

Президент скучает за своим кроликом

Домашний питомец президента Латвии Валдиса Затлерса - кролик Лисис не вынес переезда в президентскую резиденцию и умер от стресса.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::