Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2008 07:12

Иван Ургант сел на строжайшую диету

Иван Ургант – один из самых популярных телеведущих благодаря не только своему чувству юмора, но и привлекательной внешности и идеальной фигуре. Но недавно стройное тело Ивана подверглось некоторым изменениям, и ему пришлось срочно сесть на диету.

Во время съемок документального фильма "Одноэтажная Америка" вместе с Владимиром Познером Иван начал набирать вес из-за калорийной американской еды.

"Порции в ресторанах меня абсолютно очаровали. В итальянском ресторане в Чикаго мне принесли салат из сыра моцарелла с помидорами размером с двуспальную кровать моих родителей. Даже пришлось сесть на строжайшую диету. В конце поездки я после семи вечера вообще перестал есть, потому что с их гигантскими порциями это было просто опасно для здоровья. Владимир Владимирович в этом смысле человек подготовленный. Помню, заезжаем мы в супермаркет, чтобы быстро перекусить, все хватают какие-то готовые сэндвичи, кока-колу, начинают это быстро заглатывать… И тут входит Владимир Владимирович, разрезает свежайший батон, аккуратно кладет туда лук, ветчину, горчицу и делает себе изысканный сэндвич, а потом неторопливо съедает его на глазах у изумленной съемочной группы", - рассказывает Иван.

Свой документальный фильм Познер задумал 30 лет назад, долго вынашивал идею и размышлял о том, как ее осуществить. Он был вдохновлен произведением Ильфа и Петрова, но не ставил перед собой цель его экранизировать. "Вот было бы здорово – повторить это путешествие и показать современную Америку такой, какая она есть", - говорит Владимир Владимирович. В компаньоны он выбрал себе именно Урганта, чего молодой телеведущий очень испугался.

"Поначалу я был крайне напуган. Я пришел, Владимир Владимирович был строг, сдержан, юмором не подкупен. Говорил: "Давайте перестанем шутить и займемся делом!". В тот момент я и подумал: "Как же я с этим человеком буду полтора месяца болтаться на заднем сиденье автомобиля?". Но когда путешествие началось, Владимир Владимирович открылся мне с другой стороны. За его сдержанностью я увидел невероятно чуткого, нежного, сентиментального человека. Это меня совершенно пленило. Я уж не говорю о том, какой он интересный собеседник! Всю поездку наши беседы в машине строились просто. Я задавал один вопрос, который начинался так: "Владимир Владимирович, а вот расскажите мне…". И дальше в течении двух или трех часов он мне что-нибудь рассказывал. Это было невероятно!" - говорит Иван.

 

Оригинал (на 06/02/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скандал в Бельгии: официант выгнал из кафе еврея

Скандал в Бельгии: официант выгнал из кафе еврея

В Бельгии официант выгнал из кафе американского профессора. Поводом для этого стала кипа, которую работник общепита разглядел под шляпой посетителя. При этом в спину профессору неслись крики:...

 

Эволюция человека продолжается?

Эволюция человека продолжается?

Группа французских и испанских обнаружила факты, свидетельствующие в пользу продолжающейся эволюции человека.

 

В Китае запрещены ужастики

В Китае запрещены ужастики

Китай запретил выпуск и дистрибуцию видео и аудио продукции, которая содержит элементы жанра хоррор, чтобы защитить психологическое здоровье юных китайцев. Главная администрация прессы Китая (орган...

 

eBay: Онлайн-продажа парома не удалась

eBay: Онлайн-продажа парома не удалась

Онлайн-аукцион по продаже пассажирского парома MV Chinook провалился. За него не было не единой ставки. Паром выставил на аукцион eBay транспортный департамент штата Вашингтон. За него просили 4,5...

 

Беременная Анджелина Джоли потеряла сознание прямо в кресле самолета

Беременная Анджелина Джоли потеряла сознание прямо в кресле самолета

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая, по слухам, находится на третьем месяце беременности, упала в обморок во время перелета из Ирака в США.

 

Джордж Клуни пожертвует карьерой ради спорта?

Джордж Клуни пожертвует карьерой ради спорта?

В детстве у голливудского актера Джорджа Клуни была мечта - стать бейсболистом команды Cincinnati Reds высшей лиги Огайо.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::