Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2008 16:00

Первое свидание: пособие для "чайников" и не только!

Первое свидание: пособие для "чайников" и не только! Первое свидание - волнительный момент: нам хочется выглядеть как можно лучше, нам хочется оказать хорошее впечатление на другого человека, можно даже сказать, что мы готовы сделать все возможное для того, чтобы оказать хорошее впечатление.

В то же время в ходе первых встреч мы стараемся проследить за всем: движениями, поведением, одеждой, внешним видом, манерой общения. Иными словами, в первые встречи происходит оценка человека.

Каждый в ходе первых свиданий испытывает определенный страх, у каждого свои ожидания, свои надежды. Несомненно, отправляясь на первое свидание, все мы желаем, чтобы все сложилось наилучшим образом. Заранее трудно предугадать развитие отношений, да и стоит ли это делать? А вот постараться вытроить их как можно лучше помогут следующие абсолютно простые практические советы.

На первых встречах стоит:

Оставаться самим собой. Под данной фразой имеется в виду то, что на первых встречах постарайтесь показать Ваши лучшие качества. Не стоит на первых свиданиях тут же раскрывать все свои недостатки (ведь они есть у всех!) и делиться своими страхами, переживаниями, прошлыми ошибками, рассказывать о неудавшихся отношениях. Постарайтесь припомнить только хорошее (Ваши личные достижения, отличительные черты, желательно положительные (!), Вашего характера, увлечения и т.д.).

Будьте благодарным слушателем. Так Вы убьете двух зайцев: во-первых, мужчинам не нравится, когда женская половина болтает не переставая, во-вторых, они стремятся в ходе встречи проявить себя с лучшей стороны, завоевать доверие и показать себя героем, а беседа - это как раз лучший способ это сделать. Кроме того, в ходе разговора Вы непременно поймете, чем живет этот человек, каков его интеллектуальный уровень, каковы увлечения, какой круг общения, что позволит Вам определить, насколько он Вам подходит.

Постарайтесь провести хорошо время. Независимо от того, как сложатся в дальнейшем отношения (и сложатся ли?) постарайтесь просто хорошо повеселится, развлечься.

Не стоит:

Изображать из себя того, кем на самом деле не являетесь. К примеру, если Вы едите мясо, а Ваш новый бойфренд нет, не стоит притворяться вегетарианкой. Помните, что в любом случае Ваш обман будет раскрыт.

Делать поспешные выводы о человеке, с которым только начали встречаться (в случае если он не полный зануда либо неадекватный). Дайте ему еще один шанс! Если же и спустя несколько встреч Ваше мнение не поменяется в лучшую сторону, "дайте ему отставку".

Не оставляйте его в недоумении после первого свидания. Обязательно дайте понять, желаете ли Вы продолжать отношения либо нет. Не стоит обнадеживать кого-то. Если Вы желаете встретиться еще раз, сообщите об этом (к примеру, благодарю за прекрасно проведенный день!). Если же Вы не собираетесь больше встречаться, подойдет фраза "Рада была познакомиться. Желаю тебе удачи, всего доброго".

При встрече с незнакомым либо мало знакомым человеком всегда старайтесь назначать свидание в людном месте. Даже если молодого человека представит Вам Ваш знакомый, коллега по работе, не рискуйте Вашей безопасностью, а договаривайтесь о встрече в кафе, где всегда бывает много народа, на улице людной и хорошо Вам знакомой.    news.rin.ru






 

Оригинал (на 06/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Николь Кидман сыграет агента ЦРУ Валери Плэйм

Николь Кидман сыграет агента ЦРУ Валери Плэйм

Прославленный режиссер Дуг Лиман, известный по работам "Ультиматум Борна", "Мистер и миссис Смит", запускает новый проект: экранизацию мемуаров Валери Плэйм - бывшего агента ЦРУ, которую сыграет...

 

Японские ученые вырастили голубую розу

Японские ученые вырастили голубую розу

Ученые, работающие на японскую компанию по производству виски, создали голубые розы. Специалисты проводят испытания опытной партии генетически модифицированных цветов в США и Австралии...

 

Сербия запретила концерты Бьорк!

Сербия запретила концерты Бьорк!

В Сербии отменен концерт исландской певицы Бьорк, намеченный на июль этого года.

 

В Стокгольме в честь Ингмара Бергмана назовут улицу

В Стокгольме в честь Ингмара Бергмана назовут улицу

Городской совет Стокгольма формально одобрит проект по присвоению улице и площади в центре шведской столицы имени легендарного режиссера Ингмара Бергмана. Улица расположена недалеко от Королевского...

 

В Китае продают самое необычное свадебное платье

В Китае продают самое необычное свадебное платье

В торговом центре города Далянь на северо-востоке Китая выставили изготовленное вручную алое свадебное платье длиной 999 метров.

 

У Пэрис Хилтон появились проблемы из-за…собак

У Пэрис Хилтон появились проблемы из-за…собак

Участие в телепередаче обернулось для Пэрис Хилтон неприятностями. В ток-шоу с Эллен Дедженерес светская львица невзначай обмолвилась, что у нее дома живут 17 собак.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::