Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/02/2008 18:00

"Влюбленного Путина" покажут в День Святого Валентина

В День влюбленных, 14 февраля, выйдет фильм о первой супружеской паре России: Поцелуй не для прессы – романтическая история Владимира и Людмилы, хотя у персонажей другие имена.

Фильм рассчитан не на кинотеатры – он будет распространяться в DVD-версии, чтобы дойти до каждой семьи в стране, в том числе и в районах, где нет кинотеатров.

Эта акция наводит на мысль о знаменитом "культе личности" во времена Сталина. Некоторые, кстати, обращались к православному патриарху с предложением причислить его к лику святых.

Фильм о Путине и его жене снят Анатолием Воропаевым, который на протяжении длительного периода был губернатором Тульской области, а затем и вице-губернатором Ставропольского края. "Я хотел сделать фильм о государственном деятеле высокого ранга, о семейном человеке, вне официальных мероприятий", – рассказал Воропаев корреспонденту Ansa. Он всего лишь выбрал для главного героя фамилию Платов, которую дали молодому Путину в период учебы в Высшей школе КГБ в Москве. Платов в фильме – молодой человек из Санкт-Петербурга, амбициозный, спортивный, хорошо владеющий немецким языком. В него влюбляется молодая стюардесса Татьяна. Они женятся, появляются на свет две дочери, какое-то время они живут в Германии, затем возвращаются на родину. Он делает успешную карьеру и становится президентом.

В картине, музыку к которой написал итальянец Луиджи Тонет, живущий в Москве, делается сильный акцент на "трудностях", с которыми приходится сталкиваться в жизни таким известным персонажам. И на том, что главная героиня не любит телекамеры. Друзья Людмилы рассказали, что в 1999 году, когда муж сообщил ей, что Борис Ельцин ушел в отставку и что президентом стал он, она расплакалась. Она поняла, что их личная жизнь закончилась. Немного позднее и обе дочери почувствовали влияние карьеры отца. Они были вынуждены уйти из своей немецкой спецшколы и учиться дома. В одной из сцен картины супруги Платовы показаны в компании своих дочерей, отец говорит: "Наконец-то мы одни" – но сразу же в фокус кинокамеры попадают телохранители, расположившиеся за деревьями.

Жизнь Путина показана в чуть более драматичном свете, с включением эпизода с неудавшимся покушением и несчастным случаем с женой. В остальном этот фильм очень напоминает документальные ленты, в которых "отец народов" появляется перед ликующими толпами с дочерью Светланой на руках; "железный человек" встречается с крестьянами; "великий государственный деятель" мирно курит трубку.

Корреспондент

 

Оригинал (на 06/02/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Создан детектор страсти: мобилка "рассекречивает" голос!

Создан детектор страсти: мобилка "рассекречивает" голос!

Создано устройство Love Detector для мобильных телефонов, целью которого является тайное определение страстности голоса.

 

Женщины рассматривают мужчину, исходя из первого свидания

Женщины рассматривают мужчину, исходя из первого свидания

Первое свидание - волнительный момент: нам хочется выглядеть как можно лучше, нам хочется оказать хорошее впечатление на другого человека, можно даже сказать, что мы готовы сделать все возможное...

 

Днепропетровск получит из бюджета 7 млн. гривен на разработку градостроительной документации

Днепропетровск получит из бюджета 7 млн. гривен на разработку градостроительной документации

Госбюджетом на 2008 г. предусмотрено выделение Днепропетровску 7 млн. грн. на разработку градостроительной документации. Об этом сообщила главный архитектор Днепропетровской обл. Светлана Кушнир на...

 

Беременная Анджелина Джоли потеряла сознание прямо в кресле самолета

Беременная Анджелина Джоли потеряла сознание прямо в кресле самолета

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая, по слухам, находится на третьем месяце беременности, упала в обморок во время перелета из Ирака в США.

 

Умер исполнитель песни "Подмосковные вечера" Владимир Трошин

Умер исполнитель песни "Подмосковные вечера" Владимир Трошин

На 82-м году жизни скончался прославленный актер театра и кино, народный артист РСФСР, первый исполнитель песни "Подмосковные вечера" Владимир Трошин...

 

Передвижной памятник жертвам НАТО появится в Луганске

Передвижной памятник жертвам НАТО появится в Луганске

Общественная организация "Молодая гвардия" планирует сорудить в Луганске стационарный памятник, который будет посвящен жертвам фашизма и национализма, а также передвижной памятник жертвам НАТО...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/02/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::