Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
В Белоруссии запретили продавать пиво через интернет В Белоруссии запретили продавать пиво через интернет Звезда фильма "Такси" задержан за попытку убийства Звезда фильма "Такси" задержан за попытку убийства Татарстан откроет интернет-портал о культуре Татарстан откроет интернет-портал о культуре Знаменитый французский "таксист" обвиняется в покушении на убийство Знаменитый французский "таксист" обвиняется в покушении... После развода муж требует у жены вернуть почку После развода муж требует у жены вернуть почку
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/02/2008-07:52

В Красноярске украли символ Владивостока весом в 120 килограммов

В Красноярске украли символ Владивостока весом в 120 килограммов

Красноярск, Февраль 13 (Новый Регион, Алексей Усов) – В Красноярске неизвестные украли символ Владивостока – металлический кованый кораблик (вес его – 120 кг), который венчал собой стелу в памятной аллее в сквере «Московский тракт». В этом месте Красноярска собраны символы всех городов, где проходил тракт, соединяющий российскую столицу с Дальним Востоком.


«О том, что украли символ Владивостока, мы узнали абсолютно случайно, – цитирует «Комсомольская правда» пресс-секретаря администрации Кировского района Красноярска Марию Коротких. – Первыми пропажу заметили тележурналисты. Ребята снимали какой-то сюжет, но у них что-то произошло с кассетой. На следующий день все пришлось переделывать заново. Однако корабля на месте не оказалось. Мы сначала подумали, что его забрали на реставрацию. Но наши надежды не оправдались. Теперь придется делать новый».

 

источник: nr2.ru

 

 

 

 

 

 

 

Кайли Минуог нашла себе русского!

Кайли Минуог нашла себе русского!

Знаменитая певица Кайли Миноуг теперь сотрудничает с российским диджеем.

 

Жириновский решил пообщаться с "Одноклассниками"

Жириновский решил пообщаться с "Одноклассниками"

Кандидат в президенты России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский открыл свою страничку на популярном сайте "Одноклассники".

 

Анжелина Джоли подтвердила слухи: она беременна!

Анжелина Джоли подтвердила слухи: она беременна!

Слухи о беременности Джоли появились еще в начале января. Американский таблоид сообщил, что актриса ждет двойню.

 

 

 
 

Страсти по "Страстям Христовым": Мэла Гибсона ждут в суде!

Страсти по "Страстям Христовым": Мэла Гибсона ждут в суде!

Сценарист Бенедикт Фитцджеральд утверждает, что когда обговаривался сценарий фильма про распятие Иисуса Христа, то Мэл Гибсон обещал доход 7 млн. долларов.

 

В Саудовской Аравии запрещено празднование Дня Святого Валентина

В Саудовской Аравии запрещено празднование Дня Святого Валентина

Накануне Дня святого Валентина в Саудовской Аравии введен строгий запрет на продажу пурпурных роз. Празднование этого праздника в этой стране также официально запрещено...

 

Internet-реклама: эффект достигнут?

Internet-реклама: эффект достигнут?

В Microsoft знают новый способ оценки эффективности интернет-рекламы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/02/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

09/01/2009-23:08

 

Колумбийский наркобарон застрелен в больнице

 

В одной из больниц Мадрида застрелен осужденный колумбийский наркобарон.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

- Слушай, вон дэрэво видишь? Хочу сфотографироваться, - говорит кавказец фотографу.

- Пожалуйста. А как вы хотели - на дереве, под ним или возле?

- За деревом!

- ??!

- Я пошлю карточку маме. Она посмотрит и скажет: "Вах-вах, а гдэ мой Гогия?" - а я выйду из-за дэрэва и скажу: "Здравствуй, мама!"

 

 
интересное