14/02/2008-16:01
Российский актер Дмитрий Дюжев, известный по роли Космоса в культовом сериале Бригада, сыграет свадьбу со своей любимой девушкой Татьяной Зайцевой в День святого Валентина. Актер не собирается устраивать большой праздник. На торжество будут приглашены только самые близкие люди.
"Да, я действительно женюсь в День святого Валентина, это будет важный для меня день, но это очень личное событие",& - признался Дюжев.& - Свадьба пройдет в узком кругу". Дмитрий Дюжев до сих пор не определился, кому из друзей доверить роль свидетеля на свадьбе. Выбор актера колеблется между двумя кандидатурами. "Дима так и не определился, но, возможно, им могу стать и я",& - рассказал двоюродный брат артиста Владимир.& - "Летом, когда я женился, свидетелем на свадьбе был Дима". Другой же кандидат& - актер Павел Майков& - близкий друг Дюжева и бывший коллега по сериалу Бригада.
29-летний Дюже познакомился с Татьяной Зайцевой, сотрудницей нефтяной компании, на одной из закрытых вечеринок.& Актер сделал предложение руки и сердца своей любимой в июне 2007 года на кинофестивале Кинотавр в Сочи. Там в начале он представлял ее своей девушкой, а под конец уже будущей супругой.
Корреспондент