Медведев: В Грузию опять идет оружие Медведев: В Грузию опять идет оружие Жертвами теракта стали 16 человек Жертвами теракта стали 16 человек "Знакомая бин Ладена" отсудила 600 тысяч фунтов у британской прокурорской службы "Знакомая бин Ладена" отсудила 600 тысяч фунтов у... С Индии сняли 34-летнее ядерное эмбарго С Индии сняли 34-летнее ядерное эмбарго Мужчины - такой слабый пол! Мужчины - такой слабый пол!
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/02/2008-21:01

Арестован "вор в законе" по прозвищу "Малхаз"

Арестован

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел совместно с сотрудниками ГУ УБОП в Одесской области 13 февраля задержали "вора в законе" по прозвищу "Малхаз" в Херсоне. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УБОП.

Малхаза Джапаридзе в 2007 году был объявлен Молдовой в международный розыск за побег из-под стражи. 44-летний Джапаридзе родился в Грузии и был "коронован" как "вор в законе" в 1984 году в возрасте 20 лет.

Ранее Джапаридзе был судим 5 раз за кражи, в том числе квартирные, незаконное хранение оружия и наркотиков, вымогательство. Последние 2 судимости он получил на территории Молдовы. Во время задержания сотрудники УБОП обнаружили у Джапаридзе паспорт гражданина Молдовы. Однако оперативники знали, что молдавские правоохранители в судебном порядке лишили Джапаридзе гражданства этой страны.

По данным сотрудников ГУБОП, летом 2007 года Джапаридзе нелегально проник через украинско-молдавскую границу в Одесскую область и скрывался от правосудия на территории одной из баз отдыха. В августе 2007 он нелегально выехал в Россию, а в феврале 2008 года вместе с охранником объявился в Херсонской области.

Напомним, что в ноябре 2007 года сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве задержали 2 "воров в законе" в Киеве. Украинские новости


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

ЧП! Одессу "затопят" канализационные стоки!

ЧП! Одессу "затопят" канализационные стоки!

Непризнанная Приднестровская республика сбросила в реку Днестр канализационные стоки.

 

Очередной суицид в военном училище!

Очередной суицид в военном училище!

Чрезвычайное происшествие в Уссурийском суворовском военном училище: накануне за пределами территории обнаружен повешенным 17-летний курсант.

 

Поймана банда, орудовавшая в Украине и России!

Поймана банда, орудовавшая в Украине и России!

В Запорожской области задержана межрегиональная преступная группа, совершавшая разбои в Украине и на территории России.

 

 

 
 

Из литовского музея похитили рыцарские латы

Из литовского музея похитили рыцарские латы

Вечером 20 февраля в Вильнюсе был ограблен филиал Национального музея, который располагается в древнем бастионе, сообщает "Интерфакс". Похищены несколько комплектов рыцарских лат XVI-XVII веков.

 

Президент "отделался" пулевым ранением в живот!

Президент "отделался" пулевым ранением в живот!

Президент Восточного Тимора получил пулевое ранение в живот в результате вооруженного нападения на его резиденцию в столице страны - Дили.

 

15-летняя девочка сняла убийство на мобильный телефон

15-летняя девочка сняла убийство на мобильный телефон

В Великобритании впервые на скамье подсудимых оказалась 15-летняя девочка, записавшая на мобильный телефон убийство мужчины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/02/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

06/09/2008-22:05

 

Скорая помощь для ваших волос

 

Маски - самое простое и довольно эффективное средство для спасения слабых волос.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Рабинович удивительно похож на Ленина. Его вызывают в КГБ и предлагают как-то изменить свою наружность, а то неудобно получается...

- Ну, допустим, батенька мой, - отвечает Рабинович, - богодку я сбгею. А идейки куда девать пгикажете? - и при этом хитро прищурился.

 

 
интересное