16/02/2008-13:01
На днях легендарная Людмила Гурченко стала прабабушкой: 11 февраля ее внучка Елена родила прелестную дочурку ростом 52 см и весом 3340 граммов. Но для петербуржцев главной сенсацией от любимой актрисы стало не это. Тем более что все знают про натянутые отношения между Гурченко и ее семейством. Весь Питер сейчас обсуждает обнаженную грудь Людмилы Марковны, которую та продемонстрировала& на премьере& спектакля.
Пьесу под названием "ПАБ" написали и сами же поставили братья-драматурги Олег и Владимир Пресняковы из Екатеринбурга. После спектакля "Изображая жертву", а потом и одноименного фильма они стали весьма популярны. Оказалось, не зря: уговорить саму звезду Гурченко прилюдно обнажиться - это вам не фунт изюма съесть. Зачем же она это сделала?
Людмила Марковна играет Дьяволицу, которая с президентами разных стран обсуждает грядущий конец света. Кстати, изначально эта роль предназначалась мужчине, но ради Гурченко Пресняковы переделали пол героя. И не прогадали. После ознакомления с "повесткой дня" "президенты" спросили Дьяволицу: "А почему у нее нету рожек и хвоста?" - Так это все спецэффекты! - ответила чертовка. - Они дорогие. А у меня все натуральное!
И распахнула кофточку. Вот тут-то зал и обалдел. Большинство стали& рассматривать грудь актрисы в бинокли, а после спектакля только и разговоров было: свои прелести или накладные?
- Мы не знаем точно, натуральная ли у Гурченко грудь, - недовольно ответили "КП" питерские организаторы гастролей. - Мы в гримерку не ходили: там сидели только костюмерша, которую актриса привезла из Москвы, и ее муж Сергей Сенин, он же продюсер. За все костюмы отвечают они. А нарядов у Гурченко было немало. Она их меняла по ходу пьесы. Возможно, что там была и накладная грудь специально для этой роли. Отца правнучки актрисы вывели из родильного зала
Единственная внучка& актрисы 24-летняя Елена Королева родила девочку в столичном Центре планирования семьи. В роддом внучку Людмилы Марковны привез отец ребенка, гражданский муж Лены Павел.
Он выхлопотал& разрешение присутствовать на родах. Беременность у Елены протекала не совсем гладко, и доктора решили делать ей кесарево сечение. Внучка великой актрисы, по словам медиков, очень волновалась перед операцией. Не находил себе места и Павел, то и дело теребил врачей: "Ну когда же начнете?"
В операционную молодого человека в итоге не допустили. Правнучка Гурченко появилась на свет 11 февраля в 18.38. Девочку& сразу же вынесли счастливому отцу.& Сейчас и мама, и малышка чувствуют себя хорошо. Комсомольская правда