Полиция Таиланда разогнала демонстрацию оппозиции Полиция Таиланда разогнала демонстрацию оппозиции МИД РФ: Грузия хочет новой войны МИД РФ: Грузия хочет новой войны Кровавая резня бензопилой Кровавая резня бензопилой 18 способов сделать мужчину счастливым 18 способов сделать мужчину счастливым Китай заморозил военные контакты с Пентагоном Китай заморозил военные контакты с Пентагоном
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
19/02/2008-10:47

В Симферополе объявлено штормовое предупреждение

Крымское управление МЧС Украины объявило штормовое предупреждение на территории Симферополя, сообщила сегодня пресс-служба ведомства.


"Днем 19 февраля в Симферополе ожидается усиление западного ветра до 20 метров в секунду", - говорится в сообщении пресс-службы.


В ноябре-декабре 2007 года Крымское управление МЧС объявляло штормовое предупреждение восемь раз, в январе-феврале 2008 года - четыре раза.


Сильнейший шторм 10-11 ноября 2007 года стал причиной беспрецедентных происшествий в Азовском и Черном морях: за один день затонули четыре судна, шесть сели на мель, два танкера получили повреждения.


На территории крымского полуострова скорость ветра достигала 35 метров в секунду. Погибли три человека, ветер повредил кровли трех тысяч зданий, оставил без телефонной связи и электричества более сотни населенных пунктов. По оценкам правительства Крыма, ущерб, нанесенный автономной республике ураганом, превышает 20 миллионов долларов.

 

источник: podrobnosti.ua

 

 

 

 

 

 

Расследование гибели Кушнарева приостановлено

Расследование гибели Кушнарева приостановлено

Следствие по уголовному делу по факту гибели народного депутата Украины Евгения Кушнарева приостановлено.

 

Заботливая мама "подкормила" сына-арестанта… грибами и травой

Заботливая мама "подкормила" сына-арестанта… грибами и травой

Чего только не сделаешь для родного дитя! Так, мать одного из заключенных Коломыйской исправительно-трудовой колонии передала сыну посылку с марихуаной и грибами.

 

Крупнейшая катастрофа в столице: десятки погибших!

Крупнейшая катастрофа в столице: десятки погибших!

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в четверг, 7 февраля, в египетской столице Каире.

 

 

 
 

Как отстоять свои права в супермаркете?

Как отстоять свои права в супермаркете?

Каждому из нас знакома ситуация, когда товар, который вы только что взяли в магазине, вдруг каким-то непонятным образом выскальзывает из рук, падает и разбивается.

 

Маньяк насиловал жертву-модель даже после ее смерти!

Маньяк насиловал жертву-модель даже после ее смерти!

Судят предполагаемого сексуального маньяка, который зверски убил начинающую модель. Преступник насиловал жертву даже после смерти.

 

Полиция не может найти пытавшуюся ограбить почту пенсионерку

Полиция не может найти пытавшуюся ограбить почту пенсионерку

Британская полиция третьи сутки разыскивает пенсионерку, которая пыталась ограбить почтовое отделение в Манчестере, передает в воскресенье Sky News.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/02/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Путин отказал Лукашенко в дешевом газе

07/10/2008-07:32

 

Путин отказал Лукашенко в дешевом газе

 

Цена российского газа для Белоруссии в 2009 году стала одной из основных тем переговоров между премьер-министром РФ Владимиром Путиным и президентом республики Александром Лукашенко, состоявшихся накануне в Минске...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Вор залез в квартиру. А там попугай в клетке сидит, и овчарка лежит, ни на кого внимания не обращает. Вор посмотрел и начал вещи собирать, те, что поценнее. Попугай и говорит:

- Дурак!

Вор дальше вещи собирает, не реагируя на попугая. Попугай опять:

- Дурак!

Вот вор закончил и собрался уходить. Попугай:

- Дурак!

- Ты что других слов не знаешь?

- Фас!

 

 
интересное