21/02/2008-10:01
Бритни Спирс не перестает внешним видом привлекать к себе внимание таблоидов – на этот раз папарацци разглядели у певицы подозрительно округлившийся живот. К чему бы это? – Невольно возник вопрос.
Вряд ли пышные формы Бритни являются признаком ого, что она в очередной раз беременна, говорят эксперты-диетологи. Дело в том, что отмена наркотических препаратов, а как раз именно это сейчас и переживает Спирс, крайне негативно сказывается на обмене веществ. Этим и может быть вызвано то, что певица набрала лишние кило, которые демонстративно выставила напоказ, ужиная в голливудском ресторане Shu Sushi. – Ведь по слухам, отец запретил Бритни принимать какие бы то ни было препараты кроме тех, которые назначил ей врач-психиатр.
Правда, причиной полноты певицы может и быть и то, что Бритни в последнее время просто расслабилась. "Похоже, в психиатрической клинике неплохо кормят", - саркастично отмечает таблоид.
myjane.ru