В Пакистане теракт: 40 человек погибли В Пакистане теракт: 40 человек погибли РФ изменила план Медведева-Саркози РФ изменила план Медведева-Саркози Сомалийские пираты захватили греческий танкер Сомалийские пираты захватили греческий танкер Переговоры по освобождению Фаины провалились Переговоры по освобождению Фаины провалились О чем молчат мужчины? О чем молчат мужчины?
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
26/02/2008-04:01

Начальник отдела одного из военкоматов попался на взятке

Начальник отдела одного из военкоматов попался на взятке

В Донецкой области сотрудниками облуправления по борьбе с организованной преступностью при получении взятки задержан начальник отдела одного из военкоматов.

Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного облуправления внутренних дел, 40-летний начальник отдела комплектования одного из военкоматов вымогал взятку в сумме 2500 грн. у призывника за содействие в уклонении от прохождения обязательной воинской обязанности.

Во время передачи взятки от 20-летнего гражданина взяточник был задержан с поличным. В ходе проведенного обыска у него изъяты денежные средства, а также другие вещественные доказательства, подтверждающие его преступную деятельность.

В отношении офицера военной прокуратурой возбуждено уголовное дело.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведется следствие.

УНИАН


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Сумская милиция... склоняла граждан к преступлениям!

Сумская милиция... склоняла граждан к преступлениям!

В Сумской области разоблачили противоправные действия трех работников линейного отдела милиции на станции Сумы - двух старших лейтенантов и старшего сержанта милиции.

 

Как отстоять свои права в супермаркете?

Как отстоять свои права в супермаркете?

Каждому из нас знакома ситуация, когда товар, который вы только что взяли в магазине, вдруг каким-то непонятным образом выскальзывает из рук, падает и разбивается.

 

Ликвидирована банда похитителей студенток МГИМО

Ликвидирована банда похитителей студенток МГИМО

Милиция задержала троих молодых людей, промышлявших похищениями студенток Московского государственного института международных отношений (МГИМО).

 

 

 
 

Неизвестный покалечил подростка саблей и натравил на него собаку

Неизвестный покалечил подростка саблей и натравил на него собаку

В Санкт-Петербурге неизвестный покалечил подростка саблей, после чего натравил на жертву собаку.

 

В Украине нет дел на Могилевича

В Украине нет дел на Могилевича

Украина не возбуждала уголовных дел в отношении Семена Могилевича, сообщил журналистам первый вице-премьер-министр Александр Турчинов в пятницу. "На сегодня мне не известно, чтобы он к своим...

 

Над азербайджанцем устроили кровавую расправу!

Над азербайджанцем устроили кровавую расправу!

В Москве трое неизвестных зарезали уроженца Азербайджана. Убийство зафиксировано камерой наблюдения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/02/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Как избавиться от сонливости?

11/10/2008-14:15

 

Как избавиться от сонливости?

 

Вот несколько простых советов, которые помогут вам избавиться от сонливости и чрезмерной утомляемости.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Приходит клиент в публичный дом. Главная его спрашивает:
- Вам блондинку?
- Уже трахал.
- Ну, брюнетку?
- Уже трахал.
- Негритянку?
- Трахал.
- Китаянку?
- Трахал.
- Мулатку?
- Трахал.
- Черт возьми, если вы не перестанете валять дурака, я вызову
полицейских!!
- УЖЕ ТРАХАЛ!

 

 
интересное