Гагарина приравняют к Нобелю Гагарина приравняют к Нобелю Северная Корея открыла допуск наблюдателям ООН на ядерные объекты Северная Корея открыла допуск наблюдателям ООН на ядерные... В юбилейных Бендерах горожане разобрали на сувениры более сотни праздничных флагов В юбилейных Бендерах горожане разобрали на сувениры более... Качество спермы зависит от интеллекта Качество спермы зависит от интеллекта Ароматерапия для бурного секса Ароматерапия для бурного секса
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/02/2008-21:01

Арестован лидер воровской "банды века"!

Арестован лидер воровской

Полиция Бразилии арестовала лидера преступной группировки, совершившей одно из крупнейших ограблений в истории. В августе 2005 года банда под его руководством похитила 71 миллион долларов из Центробанка бразильского города Форталеза.

Джоссивам Алвеш душ Сантуш был задержан полицейскими в столице страны Бразилиа 26 февраля. За прошедшие 2,5 года бразильские полицейские в рамках расследования дела ограбления банка арестовали 11 человек и нашли часть похищенных денег на сумму почти в десять миллионов долларов.

Летом 2005 года грабители проникли в банк Форталезы на северо-востоке Бразилии, однако о пропаже денег стало известно только сутки спустя, когда банковские служащие пришли на работу. Как выяснилось, преступники сняли в аренду дом, расположенный напротив финансового учреждения, и из него прорыли под землей 200-метровый подземный ход к хранилищу банка.

Отметим, что рекорд "ограблений века" был установлен в Багдаде в июле 2007 года: неизвестные злоумышленники похитили из банка в торговом районе Каррада около 300 миллионов долларов. Также из банка были похищены 220 миллионов иракских динаров, что эквивалентно 176 миллионам долларов.

Об ограблении полиции сообщили служащие банка, которые пришли на работу утром и обнаружили пропажу. rus.newsru.ua


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Сумская милиция... склоняла граждан к преступлениям!

Сумская милиция... склоняла граждан к преступлениям!

В Сумской области разоблачили противоправные действия трех работников линейного отдела милиции на станции Сумы - двух старших лейтенантов и старшего сержанта милиции.

 

Жестокий подросток изнасиловал а затем убил 3-летнюю девочку!

Жестокий подросток изнасиловал а затем убил 3-летнюю девочку!

Вступил в силу приговор Ростовского областного суда в отношении 16-летнего жителя Ростовской области, изнасиловавшего и убившего трехлетнюю девочку.

 

Милиция спасла украинок от "турецкой" проституции

Милиция спасла украинок от "турецкой" проституции

В Сумской области работниками отдела борьбы с преступлениями, ликвидирована деятельность преступников, занимавшихся поставкой девушек с Украины в Турцию для занятия проституцией.

 

 

 
 

Из литовского музея похитили рыцарские латы

Из литовского музея похитили рыцарские латы

Вечером 20 февраля в Вильнюсе был ограблен филиал Национального музея, который располагается в древнем бастионе, сообщает "Интерфакс". Похищены несколько комплектов рыцарских лат XVI-XVII веков.

 

В Дагестане предотвращен крупный теракт

В Дагестане предотвращен крупный теракт

Милиция дагестанского города Кизляр предотвратила крупный теракт в отношении мирных жителей.

 

На Одесчине задержано 55 тонн бразильской свинины

На Одесчине задержано 55 тонн бразильской свинины

В Одесской области задержано 55 тонн бразильской свинины стоимостью свыше 1 млн. грн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/02/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Пассажирские перевозчики и власти Приднестровья разработают концепцию развития отрасли

13/10/2008-21:00

 

Пассажирские перевозчики и власти Приднестровья разработают концепцию развития отрасли

 

Пассажирские фирмы-перевозчики, власти и специалисты ГАИ Приднестровья намерены совместно разработать пяти-десятилетнюю программу развития пассажирских перевозок...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Февраль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829  

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Приходит клиент в публичный дом. Главная его спрашивает:
- Вам блондинку?
- Уже трахал.
- Ну, брюнетку?
- Уже трахал.
- Негритянку?
- Трахал.
- Китаянку?
- Трахал.
- Мулатку?
- Трахал.
- Черт возьми, если вы не перестанете валять дурака, я вызову
полицейских!!
- УЖЕ ТРАХАЛ!

 

 
интересное