Севастополь собирается в Россию!? Севастополь собирается в Россию!? Пентагон построит в Афганистане гигантскую тюрьму Пентагон построит в Афганистане гигантскую тюрьму Циклона "Наргис" забрал 77 тыс. жизней Циклона "Наргис" забрал 77 тыс. жизней Талибы освободили похищенного посла Пакистана Талибы освободили похищенного посла Пакистана В СНГ аренду квартир оплачивают секс-услугами В СНГ аренду квартир оплачивают секс-услугами
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 
рекоммендуем

 

Научно-популярные новости и статьи по темам: здоровье, технологии, окружающая среда, космос и др.
Научно-популярные новости и статьи

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/03/2008-09:30

Из-за пачки сигарет украинца забили до смерти кирпичом

Сразу два преступления, совершенного жителем одного из сел Ореховского района, раскрыли сотрудники местного райотдела милиции.

Как сообщает RUpor, поздно вечером на одной из сельских улиц загорелась большая копна сена. Владельцы уничтоженного сена сразу же обратились в милицию, чтобы найти и наказать своего обидчика. Стражи порядка оперативно по подозрению в совершении этого преступления задержали 21-летнего местного жителя. Было очевидно, что парень сильно выпил и вовсе не собирался отрицать свою вину. Более того, он тут же признался еще и в другом, намного более тяжелом преступлении – избиении своего приятеля, которого оставил в брошенном доме.

Милиционеры немедленно выехали на место трагедии, однако поздно – оставленный без помощи раненый уже умер. В ходе расследования работники милиции установили, что прежде чем совершить поджог, задержанный выпивал вместе со своим 18-летним приятелем. Ребята вместе подрабатывали сбором металлолома. В тот день после сдачи железа они получили 30 гривен и решили гульнуть, набрав на всю “прибыль” водки и закуски.

"Во время посиделок младший парень без разрешения взял у “наставника” пачку сигарет. Это и стало поводом пьяной драки, в результате которой старший схватил кирпич и несколько раз ударил своего товарища по голове. Оставив оглушенного парня в полуразрушенном доме, злоумышленник просто пошел гулять по селу", - отмечает издание.

 

источник: fraza.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

Домогательства к Санте "дорого обошлись" женщине-инвалиду!

Домогательства к Санте "дорого обошлись" женщине-инвалиду!

33-летнюю женщину-инвалида осудили на два года лишения свободы условно за домогательство к Санта-Клаусу.

 

Черное море продолжают очищать от нефтепродуктов

Черное море продолжают очищать от нефтепродуктов

В Голопристанском районе Херсонской области продолжаются работы по очистке побережья Черного моря от нефтепродуктов.

 

Израиль завершил операцию в Газе: 118 погибших

Израиль завершил операцию в Газе: 118 погибших

Израильские войска, которые вторглись в среду в северную часть сектора Газа на востоке города Джабалия, в понедельник завершили военную операцию и покинули палестинские территории, в результате...

 

 

 
 

Выходные в Украине были неспокойными

Выходные в Украине были неспокойными

На протяжении минувших суток в Украине зарегистрирован 121 пожар,16 дорожно-транспортных происшествий и два взрыва.

 

80 ножевых ранений "отправили на тот свет" 16-летнего парня!

80 ножевых ранений "отправили на тот свет" 16-летнего парня!

В Кемерово раскрыто жестокое убийство 16-летнего подростка: 81 ножевое ранение.

 

Мафию сравнивают с "Аль-Каидой": убийства снова в моде!

Мафию сравнивают с "Аль-Каидой": убийства снова в моде!

В Италии мафию сравнивают с "Аль-Каидой": массовые убийства снова в моде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/03/2008 ::

 

 

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Мужское общество движется к... матриархату!

17/05/2008-11:11

 

Мужское общество движется к... матриархату!

 

Положение работающей женщины в кругу коллег-мужчин, в частности - начальства, за последние десятилетия изменилось - сегодня распространен тип так называемых бизнесвумен.

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

- Я ухожу, - говорит женщина новой няньке, - не забудьте вовремя уложить детей спать.
Вернувшись, она спросила, как вели себя дети.
- Очень хорошо. Я всех уложила. Только ваш старший, рыжий, очень сопротивлялся. Такой непослушный...
- Рыжий?! Это же мой муж!

 

 
интересное