Убить ребянка, чтобы тихо спать?!. Убить ребянка, чтобы тихо спать?!. Замминистра уходит в отставку Замминистра уходит в отставку Мужчины боятся создавать новую семью Мужчины боятся создавать новую семью Мужское общество движется к... матриархату! Мужское общество движется к... матриархату! Севастополь собирается в Россию!? Севастополь собирается в Россию!?
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 
рекоммендуем

 

Научно-популярные новости и статьи по темам: здоровье, технологии, окружающая среда, космос и др.
Научно-популярные новости и статьи

 

 

 

 

 

 
происшествия
01/03/2008-00:01

"Палач-невидимка" поджигает киевские высотки! Фото

Как сообщал MIGnews.com.ua, в среду в Шевченковском районе Киева произошел пожар в двух жилых домах. Причем в обоих случаях обстоятельства ЧП были идентичными. Более того, спасатели нашли куклу с таинственной запиской.

На первый вызов, который поступил с ул. Шолуденко,31-а, спасатели приехали около 18:00. Там в 9-этажном доме загорелись вещи в общем коридоре на первом этаже. Во время тушения пожара 20 жильцов были эвакуированы из здания.

Подобный случай произошел через два часа и на ул. Мануильского, 5/9. Там пожарные также обнаружили горящие вещи в общем коридоре. Кроме того, в доме на Мануильского спасатели нашли небольшую мягкую куклу и записку:

"Теперь ты знаешь, что я могу находиться везде и всюду, среди людей, и очень внимательно тебя слушать и наблюдать за тобой". Этот текст был написан на клочке бумаги от руки. А на обратной стороне значилось: "Палач-невидимка".

Корреспондент


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

Экс-мэра обвинили во взяточничестве

Экс-мэра обвинили во взяточничестве

Бывшему мэру Саратова Юрию Аксененко предъявлено обвинение в получении взятки в крупном размере.

 

Черное море продолжают очищать от нефтепродуктов

Черное море продолжают очищать от нефтепродуктов

В Голопристанском районе Херсонской области продолжаются работы по очистке побережья Черного моря от нефтепродуктов.

 

В Швеции задержаны вооруженные чеченские инвалиды

В Швеции задержаны вооруженные чеченские инвалиды

На шведской таможне задержаны три чеченца-инвалида, которые перевозили в машине автоматы Калашникова, патроны и взрывчатку. Об этом в четверг пишет "Коммерсант".

 

 

 
 

Вооруженный солдат сбежал из военной части на Волыни

Вооруженный солдат сбежал из военной части на Волыни

Причиной побега солдата могли стать проблемы в отношениях с его девушкой, поскольку до увольнения военного в запас оставалось около 3-4 недель. Беглеца ищут местные органы МВД, СБУ и...

 

Семейная пара сотни раз насиловала маленького ребенка

Семейная пара сотни раз насиловала маленького ребенка

Семейная пара из Кентукки в течение 7 лет насиловала маленькую девочку. По данным следствия, за это время ребенок 500 раз подвергался сексуальному насилию.

 

Сын депутата гордумы обвиняется в изнасилованиях

Сын депутата гордумы обвиняется в изнасилованиях

В Нижнем Новгороде милиция задержала сына высокопоставленных чиновников, который подозревается в серии изнасилований детей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/03/2008 ::

 

 

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Птичий грипп  "закаляется" против вакцины!

17/05/2008-14:12

 

Птичий грипп "закаляется" против вакцины!

 

Штамм вируса птичьего гриппа H5N1 становится устойчивым против одного из двух основных лекарственных средств.

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

- Ах, какой у меня был сегодня классный полет! - стал объяснять
техасский комик своему антрепренеру, сходя с самолета. - Погода была
великолепная, стюардессы - пальчики оближешь, а самолет просто чудо:
нажмешь одну кнопку - вылетает ремень безопасности, нажмешь вторую -
появляется стюардесса, нажмешь на стюардессу - и вылетают собственные
зубы!

 

 
интересное