Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/03/2008 09:04

Пугачева и Галкин обмыли голосование в ресторане

Из звездного семейства примадонны выборы президента не проигнорировал никто. А Максим Галкин даже пораньше вернулся с гастролей, чтобы отдать свой голос. Самолет из Красноярска, в котором летел Максим, приземлился в аэропорту Домодедово в 10 часов утра. Сев в машину, Галкин сразу же скомандовал водителю ехать в Черемушки.

Несмотря на то что юморист уже год живет с Аллой Борисовной на Арбате, он до сих пор прописан в родительской квартире. Не взяв с собой ни охрану, ни водителя, Галкин пешочком прошел к школе, где расположен избирательный участок, зашел в нее и поднялся на второй этаж. Там он скромно встал в очередь за бюллетенями.

– Можете пройти к стендам и, перед тем как голосовать, ознакомиться с информацией по каждому кандидату, – сказала ему сотрудник штаба.

Как ни странно, Галкин проследовал к стенду и минут пять внимательно изучал все, что там написано. Граждане, оккупировавшие стенд, даже не заметили, что позади них стоит звезда. Уже опустив бюллетень в урну, Максим признался, что заранее сделал свой выбор. Возможно, что с программами остальных кандидатов он ознакомился, чтобы вставлять выдержки из них в свои юмористические репризы на политическую тему.

Алла Борисовна тоже не стала тянуть с посещением избирательного участка и выехала из дома уже в 13:00 вместе с приехавшим Максимом Галкиным. Сначала они заехали за Кристиной Орбакайте на Тверскую улицу. Кристина вышла к матери, держа за руку младшего сына Дэни, и вручила Алле Борисовне букет в честь ее личного праздника – первого воскресенья весны, который примадонна отмечает уже сорок лет. Потом они вместе зашли на избирательный участок в школе неподалеку. Алла Борисовна решила научить голосовать внука. Пока ей вручали бюллетени, он сидел у бабушки на коленях. И даже в избирательную кабинку они зашли вместе, пишет газета «Твой день».

– Вот смотри, тут нужно поставить крестик: напротив того, за кого ты голосуешь! – учила Пугачева внука.

После этого Алла Борисовна и Максим отправились в казино, но пробыли там буквально сорок минут. Ведь в ресторане «Нью-Васюки» их уже ждали друзья: Илья Резник, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев и другие. Там они вместе отметили праздник примадонны.

Вечер после президентских выборов Алла Пугачева провела в одном из ресторанов Москвы. По давней традиции примадонна каждый год собирает близких друзей в первое мартовское воскресенье, чтобы «отметить приход долгожданной весны».

За большим столом с Аллой Борисовной собрались Илья Резник, Валентин Юдашкин с женой, Евгений Болдин, Игорь Николаев. Рядом были и Кристина Орбакайте с младшим сыном Дэни. Почетное место рядом с примадонной занимал Максим Галкин. Сначала гости подняли несколько тостов за здоровье Пугачевой и ее младшего брата Евгения Борисовича, который сейчас находится в больнице.

Алла Борисовна позволила себе в честь праздника буквально две-три рюмки «беленькой», после чего вышла с предложением:

– А давайте будем танцевать?!

Заиграла бодрая музыка, гости вышли было на танцпол, но так как сама Пугачева была отнюдь не склонна к пляскам, компания решила развлечься караоке. Сначала Кристина Орбакайте исполнила песню Аллы Пугачевой «Мне ничего не надо от тебя».

Потом пошла тема из «Озера надежды», на сцену вышел Максим и голосом Аллы Борисовны начал исполнять эту песню. У него это выходило настолько убедительно, что гости замерли от удивления, а потом начали бурно аплодировать.

– Вы посмотрите, да он уже вместо меня может выступать! – удивлялась шокированная Пугачева.

 

Оригинал (на 03/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Челябинске начинается международный фестиваль оперы

В Челябинске начинается международный фестиваль оперы

В Челябинске начинается международный оперный фестиваль "Ирина Архипова представляет...". Как передает корреспондент "Нового Региона", мероприятие продлится тринадцать дней. За это время на сцене...

 

Разгадка "потерянного шедевра" Леонардо да Винчи!

Разгадка "потерянного шедевра" Леонардо да Винчи!

При помощи новой революционной технологии станет известно, действительно ли за стеной флорентийского Палаццо Векьо находится фреска, скрытая от людских глаз с 1563 года.

 

В Нидерландах опасаются вспышки гнева мусульман

В Нидерландах опасаются вспышки гнева мусульман

Фильм "Fitna", снятый голландским политиком Геертом Вильдерсом, вынудил власти Нидерландов поднять уровень террористической угрозы в стране до "значительного"...

 

Актер Патрик Суэйзи борется с тяжелой болезнью

Актер Патрик Суэйзи борется с тяжелой болезнью

Новость о том, что 55-летнему голливудскому актеру Патрику Суэйзи, получившему мировую известность благодаря фильмам "Грязные танцы" и "Привидение", поставлен страшный диагноз "рак поджелудочной...

 

Озабоченная учительница шлет президенту эротические посылки

Озабоченная учительница шлет президенту эротические посылки

Президент Франции Николя Саркози стал жертвой домогательств со стороны безвестной преподавательницы из города Дюнкерка.

 

Джеки Чан и Джет Ли довольны совместной работой

Джеки Чан и Джет Ли довольны совместной работой

Известные актеры Джеки Чан и Джет Ли объявили о том, что они получили огромное удовольствие, работая сообща, и готовы сняться вместе во второй раз. Звезды киношного кунг-фу выразили восхищение друг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::