Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/03/2008 14:01

Разобраться в былых чувствах поможет равнодушие

Разобраться в былых чувствах поможет равнодушие

Разобраться в своих "бывших" чувствах поможет такое упражнение: поставьте перед собой пустой стул и представьте, что это - ваш бывший партнер. Теперь выскажете ему все, что хотелось бы произнести наяву реальному человеку.

А потом перед ним... извинитесь (наверняка найдется за что!). Мысленно отпустите человеку все обиды. Он это обязательно почувствует. Как рассказала Ирина Лехт, одна ее клиентка именно так "поговорила" со своим бывшим мужчиной, и при первой же встрече тот сказал ей, что хочет на ней жениться. Правда, женщину это уже не интересовало - "отпустило", она успокоилась.

Станьте безразличной

Если ваш бывший забрасывает вас просьбами, звонит по три раза на дню, а вас это совсем не устраивает – не реагируйте. Станьте безразличной, отвечайте коротко и односложно, всем видом давая понять, что вам это неинтересно кто будет кормить кота, поливать его фикусы и разбираться в переплетениях его личной жизни. Не участвовать в жизни бывшего, если вы сами того не хотите, - ваше право. Если настроить себя правильно, человек обязательно все поймет.

Напишите письмо

Есть волшебный способ навести порядок в своих чувствах и навсегда избавиться от обид и мук прошлого: надо сесть за стол и написать бывшему мужу благодарное письмо. Именно письмо, потому что вслух или мысленно мы ведем воображаемые диалоги - а значит, волнуемся и воскрешаем прошлое. На бумаге мы выражаем мысли четче, продуманнее излагаем только факты, без переживаний. Почему нужно писать благодарности? Потому что иначе, если начнете искать минусы, только разозлитесь, а высказать претензии будет некому. Написав письмо, запечатайте его в конверт, положите в бутылку и... бросьте в реку или море, сказав себе, что через много лет бывший партнер обязательно найдет и прочитает. На самом деле цель письма в том, чтоб вы избавились от боли, успокоились и начали жить счастливо.

Полегчает через год

В любви чаще всего отношения амбивалентные, то есть основанные на притяжении противоположностей. Даже самый безболезненный по внешним признакам разрыв этот баланс разрушает и это травма для обеих сторон. Народная "девичья теория", что страдания будут длиться ровно столько, сколько длились отношения, психологами не подтверждается. В среднем на то, чтобы затянулись раны и перестали терзать мысли о прошлом, требуется год. Но если минуло пять, а вы продолжаете испытывать сильные чувства к своему бывшему, как со знаком "плюс", так и "минус", это повод насторожиться.

Признайтесь и забудьте

Возможно, вы решите, что не можете жить без своего бывшего и хотите снова быть вместе. Что тут делать? Можно ли два раза войти в одну реку? Психологи советуют самый кардинальный, но и самый разумный вариант – открыто сказать об этом бывшему. И признавшись, внимательно выслушать ответ, посмотреть на реакцию. Так вы столкнетесь с реальностью, какой бы жестокой она не была, а не будете годами мучаться, гадая на ромашке и избегая других мужчин.

news.rin.ru


 

Оригинал (на 06/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Земфира в Киеве назвала газовый конфликт "сранью" и спела на украинском

Земфира в Киеве назвала газовый конфликт "сранью" и спела на украинском

Российской певице Земфире, которая вчера выступала в Киеве перед 5-тысячным залом, пришлось комментировать газовый конфликт между Украиной и "Газпромом"...

 

Экс-супруга "раскрутила" Пола Маккартни на 50 миллионов

Экс-супруга "раскрутила" Пола Маккартни на 50 миллионов

Экс-битл сэр Пол Макктарни по предварительному решению суда должен выплатить своей бывшей супруге Хизер Миллз сумму, близкую к 25 млн. фунтов стерлингов или 50 млн. долларов.

 

Peugeot 308 HDI попал в Книгу рекордов Гиннеса

Peugeot 308 HDI попал в Книгу рекордов Гиннеса

Автомобиль Peugeot 308 HDI был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, установив два мировых рекорда по экономии топлива. С этой целью австралийская семья Тейлоров совершила 25-дневную поездку с общим...

 

Немцы придумали, как курить в пивной, не нарушая закон

Немцы придумали, как курить в пивной, не нарушая закон

Владельцы и посетители многочисленных пивных и других питейных заведений Германии нашли лазейки в законодательстве, которые позволили им разрешить курение, запрет на которое был недавно введен...

 

В Лондоне умер режиссер фильма "Английский пациент"

В Лондоне умер режиссер фильма "Английский пациент"

В Лондоне в возрасте 54 лет умер кинорежиссер Энтони Мингелла, чья картина "Английский пациент" получила "Оскара" в 1996 году...

 

"Патриарха Бу-Ба-Бу" Андруховича выдвигают на Нобелевскую премию!

"Патриарха Бу-Ба-Бу" Андруховича выдвигают на Нобелевскую премию!

Писателя Юрия Андруховича выдвигают на Нобелевскую премию.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::