Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/03/2008 08:22

Чтобы узнать что подарить на 8 марта, мужчины готовы платить блоггерам и частным детективам

Чтобы узнать что подарить на 8 марта, мужчины готовы платить блоггерам и частным детективам Москва, Март 07 (Новый Регион, Алексей Усов) – Самый мучительный вопрос для мужчин накануне 8 марта – что подарить своим женщинам. От темы подарка недалеко до самого страшного для небритой половины вопроса «что вообще хочет женщина»? Большинство сдаются, подносят мимозы и списывают все «странности» на «непостижимую женскую логику». Угадать с подарком могут только те, кто точно знает, чего хочет женщина. Чтобы узнать о настоящих мотивах своих подруг, мужчины изучают глянцевые журналы, пробираются в закрытые «girls-only» интернет-сообщества и даже нанимают частных детективов.


Информацию о «женских секретах» мужчины готовы добывать где уголдно и за любые деньги. Самый простой и известный способ – литература «про женскую логику» или «женские секреты». Как пишут «новые Известия», мужчины составляют примерно четверть аудитории «дамского глянца». Журналисты, кстати, вовсю пользуются этим стремлением и готовят материалы с учетом мужской точки зрения. Однако сильная половина читателей убеждена, что получает секретную, «стратегическую» информацию, и ежемесячно наведывается в киоск, чтобы купить журнал, якобы «для сестренки». Однако информация в таких изданиях – по большей части стратегические, маркетинговые штампы. В Интернете можно найти вещи более «честные», более личностные – вплоть до тайного дневника жены/подруги.


Для блоггеров Меккой является строго засекреченное сообщество girls_only, отмечает газета. Его потенциальные члены проходят жесткий отбор. Вступить в сообщество можно только по рекомендации девушки, уже состоящей там. Она должна знать кандидатку лично и подтвердить ее принадлежность к женскому полу. Мужчины, чтобы иметь возможность попасть в это и родственные сообщества, не жалеют потратить тысячи рублей. Так, некий пользователь предлагает получить доступ в сообщество, купив фальшивый дневник, так называемый «виртуал», который ведется от лица девушки. Дневник «с историей», созданный некоторое время назад и успевший завоевать доверие членов сообщества, стоит 200 долларов. Совсем новый, с парой записей в нем – 100. Можно купить и архив сообщества – если у вас, конечно, есть лишняя тысяча долларов.


Как рассказал один из блоггеров, продающий доступ в «девичник», многие в сообществе ищут девушек, ведущих активную половую жизнь. Некторые хотели проследить за своими подругами, которые были членами этого сообщества. а некоторые используют женские тайные дневники как юмористическое чтиво.


Если вы располагаете бюджетом больше, чем в 200 долларов, то понять, чего хочет женщина, вам с радостью поможет частный детектив. Частные детективы помогают не только ревнивцам, но и желающим познакомиться. Они выясняют, в каких местах девушка бывает, замужем ли она, из какой семьи, что любит, а что ей не нравится категорически. А потом клиент, вооруженный этими знаниями, «случайно» сталкивается с ней в каком-нибудь торговом центре. Стоит отметить, что частные детективы продают женские тайны значительно дороже, чем авторы книг или специалисты на интернет-форумах. Информация стоит от 12 тысяч рублей.

 

Оригинал (на 07/03/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Японцы умудряются печатать дисплеи... на принтере

Японцы умудряются печатать дисплеи... на принтере

Специалисты Токийского технологического университета научились печатать дисплеи на принтере.

 

Откровенные сцены Даши Букиной

Откровенные сцены Даши Букиной

Актриса Наталья Бочкарева, исполняющая роль Даши Букиной в популярном сериале "Счастливы вместе", начинала карьеру с откровенных сцен.

 

Гоша Куценко изменил своей невесте накануне свадьбы!

Гоша Куценко изменил своей невесте накануне свадьбы!

На премьеру фильма "Все могут короли" любимая Гоши Куценко Ирина опоздала и приехала на час позже него.

 

Нонна Мордюкова попала в психиатрическую клинику

Нонна Мордюкова попала в психиатрическую клинику

Легендарная кинозвезда советского кино Нонна Мордюкова попала в психиатрическое отделение крупной московской клиники.

 

На Южный Урал собираются вернуть мощи святого Андрея Первозванного

На Южный Урал собираются вернуть мощи святого Андрея Первозванного

В сентябре Челябинской епархии Русской православной церкви собираются вернуть мощи святого Андрея Первозванного, утраченные 80 лет назад...

 

Угонщик прятался от полиции в собачьей будке

Угонщик прятался от полиции в собачьей будке

19-летний подросток, угнавший авто, попал в тюрьму Паско (штат Вашингтон, США) после того, как пытался спрятаться от полиции в собачьей будке. Может быть, офицеры его бы не нашли, а псы унюхали. В...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::