Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/03/2008 09:01

Молодежь – наилучший специалист по французским поцелуям

Молодежь – наилучший специалист по французским поцелуям

Лучше всего сказать, что французский поцелуй – это волшебство, во время которого соединяются души влюбленных.

Лучше всего сказать, что это просто незабываемый поцелуй, особенно когда он выполнен со знанием дела – ну или без него, не важно. Короче, это самый популярный поцелуй во всем мире. И для большинства парней от 9 до 22 лет это единственный практикуемый ими поцелуй, не считая обычного, простого поцелуя. Несмотря на свою популярность, он вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как никакой другой поцелуй.

Вот поэтому посвятить ему решено целую главу

Сухое книжное описание не позволяет ощутить волнение и радость, которые испытываешь при воплощении его в жизнь. Все эти эмоции – и многие другие – вы сможете получить только на практике, целуясь по-французски. Начнем с начала. Французский поцелуй подразумевает контакт языков, и, как и при приеме пищи, здесь по большому счету не может быть что-то правильно, а что-то неправильно. Иногда работают оба языка, иногда – только один. Бывает, что начинает парень, но бывает, что и девушка. Существует бесконечное множество вариантов, самый простой из которых – просто открыть рот во время поцелуя и ждать, что произойдет дальше.

Представьте, что рот вашей партнерши – это ваш рот, делайте там то же самое, что и в своем: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера – повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось ему самому. Когда же вам прискучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое. Может быть, вам поможет, если вы будете думать об этом как о еде. Вы знаете, какое удовольствие мы получаем от приема пищи? Французский поцелуй – это такое же наслаждение. Только смотрите не проглотите своего партнера!

Термин "французский поцелуй" пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ". Лучшее начало – разнообразные поцелуи губами, во время которых слегка приоткрывайте свой рот. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. В подобных обстоятельствах это так естественно! Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Странные и прекрасные. Весьма возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот. Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком.  

news.rin.ru


 

Оригинал (на 07/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Девушку арестовали за невозвращение книги в библиотеку

Девушку арестовали за невозвращение книги в библиотеку

Кили Гивхан из Белоя (штат Висконсин, США) провела 5 дней за решеткой. Причиной ее ареста стали не возвращенные вовремя библиотечные книги.

 

Звезда "Клана Сопрано" станет мэром Нью-Йорка

Звезда "Клана Сопрано" станет мэром Нью-Йорка

Джеймс Гандольфини сыграет мэра Нью-Йорка в драме Тони Скотта Взятие Пелхама на раз, два, три (The Taking of Pelham 123).

 

Умерла замечательная актриса Софико Чиаурели

Умерла замечательная актриса Софико Чиаурели

В Тбилиси в ночь 2 марта на 71-м году жизни после продолжительной болезни скончалась народная артистка Грузии Софико Чиаурели...

 

Способы затащить в постель нерешительного партнера

Способы затащить в постель нерешительного партнера

Как спровоцировать интимную близость с нерешительным желанным человеком... Бывает, что долго знакомые люди нравятся друг другу и хотят стать еще ближе.

 

Холли Берри родила дочь

Холли Берри родила дочь

Голливудская актриса Холли Берри родила девочку. Это ее первый ребенок. Имя дочери и место, где ребенок появился на свет, не называются. 41-летняя Берри "чувствует себя прекрасно". Участвуя в...

 

В лондонской галерее обнаружена картина из коллекции Гитлера

В лондонской галерее обнаружена картина из коллекции Гитлера

Одна из наиболее известных и любимых картин лондонской Национальной галереи - "Купидон, жалующийся Венере" кисти немецкого художника эпохи Реформации Лукаса Кранаха, - как оказалось, была когда-то...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::