Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/03/2008 15:01

Однокомнатная квартира "приютила" более ста экзотов

Однокомнатная квартира "приютила" более ста экзотов

В Киеве на Лукьяновке в однокомнатной квартире живут около ста разновидностей всякой живности. Все представители фауны сидят либо в клетках, либо в пластмассовых контейнерах, за исключением кошек. В тесной квартире уживаются 50 грызунов, 30 пауков, двое кроликов, несколько рептилий, лягушки, скорпион, три элитные породистые кошки и трое котят, а также различные насекомые (тараканы, червяки-кивсяки, зоофобусы).

Любовь Елены Руденко, хозяйки экзотической коллекции, к животным началась с двух хомячков, которых ей подарили в 15 лет. Когда грызуны произвели потомство, девушка пошла продавать маленьких пушистиков на рынок. К ней обратилась бабушка, не могла бы девушка заодно продать и её крысок, так как ухаживать за ними старушка не хотела. С этого и начался бизнес г-жи Руденко.

Спустя пару лет она открыла магазин в своём родном городе Горловке (Донецкая область). А год назад переехала в Киев и занимается продажей животных на дому. Её коллекция постоянно обновляется и меняется. "Неделю назад у меня было несколько белок и змеи. А сейчас купила коллекцию пауков", - рассказывает любительница экзотики.

Парадокс, но хрупкие женщины предпочитают покупать опасных и агрессивных животных, а сильные мужчины - спокойных и ласковых. "Интересно наблюдать за супругами, - делится наблюдениями Елена. - Жена сразу же тянется к скорпиону или ядовитому пауку, а муж балдеет от кроликов и кошек". Клиентов у неё много, живность для них она покупает в зоопарках и у частных коллекционеров.

Нередко животные убегали из своих клеток, некоторых приходилось искать несколько дней. Удав, например, прятался за батареей, геккон ходил по потолку, а хозяйка не могла ума приложить, куда они подевались.   Как-то исчезла шотландская вислоухая кошка, по всей Лукьяновке развесили фотографии, обошли всех соседей, но так и не нашли животное. "А эта хитрюга, как оказалось, всё это время пряталась за холодильником, и ночью воровала еду со стола", - со смехом рассказала Елена.

Соседи женщины говорят, что соседства такого не боятся, поскольку ещё ни разу к ним не забегали ни экзотические тараканы, ни пауки. Некоторые же вообще не догадывались о таком соседстве.

Тараканьи и крысиные бега

Елена Руденко часто устраивает тараканьи и крысиные бега. На таких мероприятиях случается много казусов. Одно казино на свой день рожденья решило разыграть среди своих постоянных клиентов джип с помощью тараканьих бегов. За пятью постоянными клиентами закрепили определённые дорожки, а шестую, свободную, продали с аукциона.

Её купила девушка за 2000 долл. Её таракан вышел в финал и соперничал с усатым насекомым подвыпившего мужчины. Прусаку последнего оставалось пару сантиметров до финиша, и тут клиент решил дунуть в отверстие под стеклом на беговой дорожке. Таракан развернулся и побежал в обратном направлении, а джип выиграла девушка. NEWSru.ua


 

Оригинал (на 07/03/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Молодожены обвенчались в бассейне

Молодожены обвенчались в бассейне

Марк Конфер (Mark Confer) и Джоанн Уэйнрайт (Joanne Wainwright) из города Никиски (штат Аляска, США) обвенчались в бассейне. Жених и невеста скатились в воду по 136-футовой (41,5 метра) горке и уже...

 

Лучшие кинодуэты современности!

Лучшие кинодуэты современности!

Названы лучшие актерско-режиссерские дуэты современного кинематографа.

 

В Петербурге расследуют кражу орлов с Александровской колонны

В Петербурге расследуют кражу орлов с Александровской колонны

Следственное управление при Центральном РУВД возбудило уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража) по факту исчезновения украшений с ограждения Александровской колонны...

 

В Египте нашли 9-летнего "Эйнштейна"

В Египте нашли 9-летнего "Эйнштейна"

9-летнего египтянина Махмуда Уаиля называют потенциальным Эйнштейном. Он с легкостью производит в уме математические операции с многозначными цифрами.

 

Вешалка помогла вору попасть в тюрьму

Вешалка помогла вору попасть в тюрьму

В Германии вор забыл снять вешалку с украденного костюма, и из-за этого был пойман.

 

"Патриарха Бу-Ба-Бу" Андруховича выдвигают на Нобелевскую премию!

"Патриарха Бу-Ба-Бу" Андруховича выдвигают на Нобелевскую премию!

Писателя Юрия Андруховича выдвигают на Нобелевскую премию.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::