Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/03/2008 14:13

Актер Патрик Суэйзи борется с тяжелой болезнью

Актер Патрик Суэйзи борется с тяжелой болезнью Лос-Анджелес, Март 07 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Новость о том, что 55-летнему голливудскому актеру Патрику Суэйзи, получившему мировую известность благодаря фильмам «Грязные танцы» и «Привидение», поставлен страшный диагноз «рак поджелудочной железы», облетела все ведущие информационные агентства и издания, пишет Утро.ру.


Многие таблоиды, ссылаясь на сообщение журнала National Enquirer, тут же раструбили: дескать, раковая опухоль дала метастазы, актеру осталось жить всего несколько недель, его состояние резко ухудшается, он теряет в весе и не может употреблять твердую пищу.


Однако сам Суэйзи, судя по всему, умирать не собирается. Как заявил лечащий врач актера Джордж Фишер, смертельно больным человеком Патрик не является.


«Его болезнь зашла не слишком далеко, и пока он хорошо реагирует на назначенный ему курс лечения, – отметил врач. – Поэтому все сообщения в прессе, где даются временные рамки протекания его болезни и описываются побочные эффекты, абсолютно не соответствуют действительности. Мы настроены гораздо оптимистичней».


Мать актера, известная танцовщица и хореограф Пэтси Суэйзи в одном из интервью подтвердила оптимистичные прогнозы доктора Фишера и выразила уверенность в профессионализме специалистов, которые лечат ее сына. «Я не хочу об этом говорить, но я знаю, что он болен, – сказала она. – У него хорошие врачи и вселяющий оптимизм прогноз, и пока это все, что я могу сказать».


Между тем, стоит признать, пишет Утро.ру, что рак поджелудочной железы – один из самых смертоносных из всех видов раковых опухолей. По данным медиков, у больных таким недугом формируются злокачественные раковые клетки и опухоли на ткани поджелудочной железы.


При этом средняя продолжительность жизни пациента с этим диагнозом составляет от шести до девяти месяцев, и лишь 4% пациентов удалось прожить более пяти лет.


Как бы то ни было, сам Патрик Суэйзи, несмотря на серьезный диагноз, продолжает жить нормальной жизнью и не намерен прерывать свое участие в запланированных проектах. По некоторым сведениям, сейчас он находится в Лос-Анджелесе, где ведет работу над новой картиной: ожидается, что в ближайшее время на американские экраны выйдут фильм «Окись» и телесериал «Зверь» с его участием.

 

Оригинал (на 07/03/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уходит в отставку главный идеолог ЕГЭ

Уходит в отставку главный идеолог ЕГЭ

Глава Федеральной службы по надзору в сфере образования Виктор Болотов подал заявление об оставке. Болотов за свою 30-летнюю карьеру чиновника стал известен как главный инициатор и идеолог введения...

 

Вологодский подросток прокутил в номере "люкс" украденные 200 тысяч

Вологодский подросток прокутил в номере "люкс" украденные 200 тысяч

В Вологде 14-летний подросток решил покутить по-взрослому со своей двенадцатилетней подругой в номере "люкс" отеля "Николаевский"...

 

Немцы придумали, как курить в пивной, не нарушая закон

Немцы придумали, как курить в пивной, не нарушая закон

Владельцы и посетители многочисленных пивных и других питейных заведений Германии нашли лазейки в законодательстве, которые позволили им разрешить курение, запрет на которое был недавно введен...

 

Водителей маршруток Винницы решили научить вежливости

Водителей маршруток Винницы решили научить вежливости

Исполнительный комитет Винницкого городского совета организовал для водителей маршрутных такси обучение правилам обслуживания пассажиров...

 

Интимные снимки Волочковой 10-летней давности "гуляют" Интернетом! ФОТО

Интимные снимки Волочковой 10-летней давности "гуляют" Интернетом! ФОТО

В "паутину" попали попали личные фотографии балерины Анастасии Волочковой 10-летней давности.

 

В Одессе самая низкая зарплата по-прежнему у медиков

В Одессе самая низкая зарплата по-прежнему у медиков

Заработная плата медицинских работников в городе остается наиболее низкой, несмотря, на то, что ее в последнее время повышали четыре раза...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::