В Каменке проходит республиканский фестиваль "Юный патриот ПМР" В Каменке проходит республиканский фестиваль "Юный... Windows XP установят на заводные ноутбуки Windows XP установят на заводные ноутбуки Каськив о депортации: Это спланированная провокация Каськив о депортации: Это спланированная провокация Россия лучше всех боролась с пиратами в 2007 году Россия лучше всех боролась с пиратами в 2007 году Семенюк-Самсоненко "урезали" доступ к счетам ФГИ Семенюк-Самсоненко "урезали" доступ к счетам ФГИ
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 
рекоммендуем

 

Научно-популярные новости и статьи по темам: здоровье, технологии, окружающая среда, космос и др.
Научно-популярные новости и статьи

 

 

 

 

 

 
происшествия
07/03/2008-04:01

Чиновник из органов опеки оказался... жестоким педофилом!

Чиновник из органов опеки оказался... жестоким педофилом!

В Великобритании расследуются преступления бывшего чиновника-педофила, превратившего приют в "дом ужасов". Среди прочего маньяк, умерший 20 лет назад, регулярно насиловал свою падчерицу.

Британские сыщики расследуют дело об изнасилованиях и убийствах детей, происходивших в приюте на острове Джерси. Основанием для расследования стала находка детских останков в подвале здания, пишет газета This is London.

38-летняя Тина Бли дала показания по поводу того, как она подвергалась домогательствам со стороны своего отчима начиная с 10-летнего возраста. По словам потерпевшей, Колин Тилбрук регулярно насиловал ее по вечерам, когда жена педофила отсутствовала.

В полиции подозревают, что именно Тилбрук причастен не только к изнасилованиям, но и к убийствам детей, воспитанников приюта.

В 60-х годах Тилбрук был директором приюта Haut de la Garenne в Сент-Мартине (остров Джерси). Позднее он переехал в Дорсет и пошел на повышение. Чиновник работал в качестве инспектора детских домов. Тогда же Тилбрук усыновил Бигли, которая жила вместе с ним и его второй женой.

Тилбрук усыновил ребенка, когда Бли было шесть лет. "Он был чудовищем и я хочу, чтобы все об этом знали", - добавила пострадавшая.

Теперь Бигли с ужасом вспоминает то время, но считает, что ей повезло: по крайней мере она выжила, в отличие от других детей.

Как следует из рассказов Бигли, отчим домогался ее всякий раз, когда она ходила мыться, а начиная с 10-летнего возраста насиловал девочку еженедельно.

Потерпевшая считает, что Тилбрук все правильно рассчитал и знал, что она не будет жаловаться. Ни один социальный работник не поверил бы ее рассказам и встал бы на сторону крупного чиновника из департамента по делам несовершеннолетних. Жалоба могла привести лишь к тому, что девочка вновь оказалась бы в приюте.

Девочка была так напугана, что не решалась ничего сказать и супруге извращенца, которая была ее приемной матерью.

Маньяк оставил свою падчерицу в покое только после того, как завел себе любовницу, с которой желал заключить свой третий брак.

К шокирующим подробностям былых преступлений маньяка добавился и межведомственный скандал. Так, в саботаже полицейского расследования был обвинен начальник департамента по делам несовершеннолетних на острове Джерси, Бен Шентон. Чиновник рассылал коллегам электронные письма, в которых откровенно потешался над полицейским Ленни Харпером, ревностно проводящим расследование.

Харпер занимает пост заместителя начальника полиции острова, однако это не помешало Шентону едко интересоваться в своих письмах, не проверялся ли сам следователь на склонность к педофилии. "Моя жена называет Ленни Харпера Ленни Генри (известный комик)", - издевательски писал Шентон.

Более того, Шентон не погнушался высмеять профессионализм сыщиков и усомниться в том, что те действительно обнаружили в подвале приюта, которым некогда заведовал Тилбрук, останки ребенка. По мнению чиновника ведомства опеки, полицейские нашли кости животного.

Когда же разразился скандал, 46-летний Шентон, у которого есть двое детей, заявил, что все это было в частной переписке. newsru.com


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

Погибшая в Гоа британская девушка была утоплена

Погибшая в Гоа британская девушка была утоплена

Повторная экспертиза тела 15-летней британки Скарлет Килинг (Scarlett Keeling) установила, что наркотики были введены в ее кровь уже после смерти, сообщает Sky News.

 

Ограбление судьи КСУ  милиция не комментирует

Ограбление судьи КСУ милиция не комментирует

Милиция отказывается комментировать ограбление квартиры судьи Конституционного суда Виктора Шишкина.

 

Жуткие подробности о каннибализме экс-президента Либерии!

Жуткие подробности о каннибализме экс-президента Либерии!

Свидетель на суде по делу экс-президента Либерии рассказал о каннибализме бывшего диктатора.

 

 

 
 

80 ножевых ранений "отправили на тот свет" 16-летнего парня!

80 ножевых ранений "отправили на тот свет" 16-летнего парня!

В Кемерово раскрыто жестокое убийство 16-летнего подростка: 81 ножевое ранение.

 

Жертвами огня стали 15 человек

Жертвами огня стали 15 человек

За сутки в Украине произошел 131 пожар, на котором погибли 15 человек.

 

Черноморский берег чистят от нефти

Черноморский берег чистят от нефти

30 тонн смеси нефтепродуктов с песком собраны в прибрежной полосе Черного моря в Херсонской области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/03/2008 ::

 

 

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

В Москве не хватило англоговорящих милиционеров на финал Лиги чемпионов

16/05/2008-09:32

 

В Москве не хватило англоговорящих милиционеров на финал Лиги чемпионов

 

Руководству московской милиции не удалось найти достаточно англоговорящих сотрудников для работы на финальном матче Лиги чемпионов, который пройдет 21 мая. Планировалось, что знающий язык милиционер будет находиться в дежурной части каждого ОВД, но таких сотрудников оказалось всего около 300.

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Едет шофер на грузовой машине. Смотрит - стоит женщина с канистрой. Просит подвезти. Посадил в кабину. Едут. Шофер кивает на канистру и спрашивает:

- Пиво?

- Нет!

- Самогон?

- Нет!

- А что тогда?

- Бензин.

- Зачем?!!

- Знаю я вас. Только до первого леска довезете, как у вас сразу бензин кончается!

 

 
интересное