Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/03/2008 09:15

Баскова спасают индийские йоги

Николай Басков спасается от депрессии при помощи йоги под руководством индийского гуру. Отправляясь в долгожданный отпуск, изможденный и уставший певец даже не догадывался, что наставник-индус поможет ему восстановить физическую форму и обрести душевную гармонию после разрыва с женой Светланой Шпигель.

Улететь в отпуск «золотому голосу России» удалось со второй попытки. Он планировал сменить холодную Москву на комфортные пляжи Майами в первый же день Нового года, но неожиданное и очень приятное предложение из Греции заставило певца изменить маршрут. Получив приглашение исполнить главную роль в опере «Паяцы», Коля на месяц отбыл в Салоники. А потом вдруг улетел не в Майами, а в Индию.

В первые дни на берегу Индийского океана певец только и делал, что отсыпался и плавал. А затем взялся за себя всерьез – начал посещать тренажерный зал, проводить лечебные процедуры. А самое интересное – экскурсии по местным достопримечательностям – он отложил на последние деньки отпуска. Николай Басков надеялся, что посещение местных святынь окончательно залечит его душевные раны, пишет газета «Жизнь».

На экскурсию Басков отправился не как «звезда», а как рядовой турист в группе с другими отдыхающими из разных стран. Словно по велению судьбы, эта поездка пришлась на большой религиозный праздник. Проходя мимо древнего храма, Николай, сам не понимая чем, привлек внимание гуру-индуса.

Басков был единственным из всей толпы туристов, кого мудрец поманил в храм. И только потом гид-переводчик объяснил Коле, что это было не случайно, что просвещенный учитель-йог, обладающий сверхспособностями, сам выбирает из множества людей тех, кому необходимо помочь.

Всю силу его благодатной энергии Николай смог ощутить после обряда, который гуру провел над ним. Для этого в храме певца переодели в национальный костюм. Всю церемонию Басков покорно внимал каждому жесту и слову индуса.

– Я был поражен тем, что сказал мне мудрец, – рассказывает певец. – Он, как мне показалось, знал о моем душевном состоянии все. Гуру подтвердил мне то, что я и сам чувствовал – что есть люди, которые желают мне зла.

Йог провел обряд, направленный на защиту певца от негативных воздействий. Беседа с мудрецом излечила Николая от переживаний, связанных с разводом. Индус сказал, что свое истинное счастье певец обрел не в семье, а в творчестве. И его голос – Божий дар, который должен служить всем людям.

На прощание старец подарил Баскову талисман от злых сил и ароматические свечи. А его помощники напомнили, что певцу в течение трех дней не следует прикасаться к воде (даже умываться и чистить зубы), чтобы укрепить действие обряда. По признанию Николая, общение с йогом придало ему мудрости, веры и гармонии.

– Я как не желал никому зла, так и не желаю, – говорит певец, – и прощаю обиды...

 

Оригинал (на 08/03/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Робби Уильямс посвятит жизнь инопланетяам

Робби Уильямс посвятит жизнь инопланетяам

Британский музыкант Робби Уильямс, который, по его собственным словам, трижды видел инопланетные летающие тарелки, займется исследованием НЛО. Певец сказал также, что верит в привидения, которые...

 

Результаты жеребьевки Евровидения-2008!

Результаты жеребьевки Евровидения-2008!

Прошла жеребьевка по порядку выступления участников двух полуфиналов конкурса Евровидение-2008, которые пройдут 20 и 22 мая в столице Сербии.

 

Наоми Кэммпбелл вылетела из больницы…на вертолете

Наоми Кэммпбелл вылетела из больницы…на вертолете

Модель Наоми Кэмпбелл выписалась из больницы после срочной операции на брюшной полости.

 

О Бобе Марли снимут фильм

О Бобе Марли снимут фильм

Голливудская студия Weinstein Studio выкупила права на автобиографию Риты Марли, вдовы легенды музыканта рэгги Боба Марли. По данным Daily Variety, Weinstein Studio выкупила права на книгу вдовы...

 

Злобные мультики на канале "2х2" наносят ущерб развитию ребенка

Злобные мультики на канале "2х2" наносят ущерб развитию ребенка

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия (Россвязьохранкультура) вынесла письменные предупреждения телеканалу "2х2" в связи с трансляцией...

 

Южноуральцы начинают праздновать Масленицу

Южноуральцы начинают праздновать Масленицу

Сегодня началась масленичная неделя. В ближайшие семь дней южноуральцы будут отмечать этот праздник, означающий проводы зимы. Праздник традиционно будет сопровождаться народными гуляньями,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/03/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::