За рождение ребенка муж подарил Алсу трехэтажный дом За рождение ребенка муж подарил Алсу трехэтажный дом Ревнивец приготовил из любимой барбекю Ревнивец приготовил из любимой барбекю Правительство Перу ушло в отставку Правительство Перу ушло в отставку Главные мужские глупости в постели Главные мужские глупости в постели Ученые обнаружили новое лекарство от инсульта Ученые обнаружили новое лекарство от инсульта
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
10/03/2008-09:58

Президент Армении облегчил режим ЧП

Президент Армении облегчил режим ЧП

Президент Армении Роберт Кочарян своим указом облегчил режим чрезвычайного положения, введенный 1 марта после массовых беспорядков в Ереване.

Как передает "Интерфакс", один пункт указа о ЧП, который отменил президент, касается ограничений в деятельности партии и политических организаций. Второй касается выдворения лиц, не проживающих в Ереване, за свой же счет, а, если невозможно, то за счет бюджета с дальнейшей выплатой высылаемыми необходимых сумм в бюджет.

"Президент Армении подписал этот указ, учитывая то, что в Ереване с момента введения чрезвычайного положения не зафиксировано каких-либо правонарушений, и ситуация продолжает оставаться стабильной", - заявил пресс-секретарь главы республики Виктор Согомонян на брифинге в Ереване в понедельник.

Он отметил, что в настоящее время соответствующая структура юридическо-правовое управление администрации президента ведет работу над обоснованием отмены еще одного пункта указа о чрезвычайном положении, который касается ограничений деятельности средств массовой информации.

 

источник: news.rin.ru

 

 

 

 

 

 

Warner Music Group присваивает чужие миллионы?

Warner Music Group присваивает чужие миллионы?

Продюсер популярного британского певца Джеймса Бланта Линда Перри подала иск против звукозаписывающей компании Warner Music Group.

 

В Харьковский горисполком прислали конверт с  белым порошком

В Харьковский горисполком прислали конверт с белым порошком

Конверт с неизвестным белым порошком прислали в Харьковский горисполком. Письмо нашли сегодня утром сотрудники канцелярии.

 

Кандидат в президенты попалась на вранье!

Кандидат в президенты попалась на вранье!

Американские журналисты уличили во лжи кандидата в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон.

 

 

 
 

Бездомные иммигранты съели лебедей английской королевы

Бездомные иммигранты съели лебедей английской королевы

Группа иммигрантов из Европы, разбившая палаточный лагерь на востоке Лондона, у реки Ли (River Lea), попала под подозрение в поедании лебедей, принадлежащих королеве Британии.

 

Скандальное распятие: 20 филиппинцев "самопригвоздились" на кресте!

Скандальное распятие: 20 филиппинцев "самопригвоздились" на кресте!

Более 20 филиппинцев распяли себя на кресте в Страстную пятницу!

 

Женщины ЮАР одели мини-юбки в знак протеста

Женщины ЮАР одели мини-юбки в знак протеста

Во вторник сотни южноафриканских женщин, одетых в мини-юбки, вышли на демонстрацию в знак протеста против оскорблений, которым они подвергаются за ношение этого "достижения" европейской цивилизации.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/03/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Выборов не будет - Тимошенко

11/10/2008-07:39

 

Выборов не будет - Тимошенко

 

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко убеждена, что внеочередные выборы в Верховную Раду стране не нужны и их не будет...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Украина. Лето. Зной. Кричат ослы. Летают мухи. В доме за столом сидит
хохол. Ему скучно. Он открывает окно и орет:
- Мыкола! Иди до мини! Горилка е, цигари е, посидим, побалакаем!
В ответ тишина. Минут через 10 он снова орет:
- Мыкола! Иди до мини! Горилка е, цигари е, посидим, побалакаем!
В ответ тишина. Еще минут через 10 хохол орет опять:
- Мыкола! Иди до мини! Горилка е, цигари е, посидим, побалакаем!
Из окна дома напротив высовывается потный, всклокоченный хохол и
кричит:
- Да е**сь я, чтоб она сдохла!

 

 
интересное